Diablo III обновление 2.7.1 (24-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 24-й сезон ?

Варвар
9
14%
Крестоносец
2
3%
Охотник на демонов
22
34%
Монах
8
12%
Колдун
5
8%
Чародейка
6
9%
Некромант
1
2%
Не пойду в сезон
12
18%
 
Всего голосов : 65

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 ноя 2021, 16:51

Мародеру подрезали крылышки еще на взлете...

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение lordep » 03 ноя 2021, 17:47

DimonamoN писал(а):Мародеру подрезали крылышки еще на взлете...


А все так хорошо начиналось :peka:
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 03 ноя 2021, 23:17

Сезон уже близок к завершению и я хотел бы немного поделиться по поводу ботоводства в текущем.
Те, кто играют, знают, что этот сезон один из самых "парагонных". Сказать спасибо можно супер-пушкам, которые невероятно раскрутили урон всем классам. Ботоводам тоже ... :im:
В начале сезона эти "редиски" запускали ДХшек на 120+. Спустя довольно короткое время, пересадили своих "братишек" на монахов, которых гоняли уже на 130+ :batman:
наглядная иллюстрация типичного бота
ИзображениеИзображение
Как результат, я насчитал (через ладдер) в этом сезоне уже 6 читеров с парагоном 10000+, а уж сколько на подходе к этой цифре ... Вот этот со дня на день 11К возьмёт :hulk:
Эх, бедняга Devil несколько лет руками качал свои 10000, а теперь боты за сезон набивают :lol:
Отдельно отмечу понравившегося мне бота_на_коробки, которого встретил в поручениях, - уже 5 (!) сезонов "поставляет" всему клану коробки. В этом на нём ещё и парагон качают :sick:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение D7 » 06 ноя 2021, 16:22

Werwolf писал(а):невероятно раскрутили урон всем классам. Ботоводам тоже ... :im:
В начале сезона эти "редиски" запускали ДХшек на 120+. Спустя довольно короткое время, пересадили своих "братишек" на монахов, которых гоняли уже на 130+ :batman:
наглядная иллюстрация типичного бота
ИзображениеИзображение
Как результат, я насчитал (через ладдер) в этом сезоне уже 6 читеров с парагоном 10000+
В текущих реалиях ботоводы уже не представляют былой угрозы для остальных игроков: аука нет, топовым лутом нынче никого не удивишь, высокими лвл камней и ВП - тоже, для эндгейма 6-8к паралвл - выше крыши...
В сезоны - ни-ни, в оупены - подавно, в ладдер - тем паче: фармят себе соло свои ВП120+ до посинения, боясь ненароком подняться выше, чтобы не зарепортили: о них никто и не узнает никогда, если специально так не чекать: сидят себе на самом дне ладдера - и вообще хотели бы вне его оказаться: варятся в котле себе подобных, меряясь величиной ̶б̶о̶л̶т̶а̶ парагона, предел влажных мечтаний - скорее достичь кэпа 20к (нынче пару лет с нуля, по мере апа урона - будет еще быстрее)...
По-своему несчастные люди: пермадонатят в мертвую игру, при этом в нее не играя: один плюс - онлайн поддерживают, чтобы уборщица серваки не поотключала...

-- Добавлено позже --
Werwolf писал(а):Эх, бедняга Devil
Не заметил смену курса на сезонный дамаг (а фармить сезон боязно: там твой онлайн каждый нуб чекнет и репорт кинет) и переоценил былую ОП мощь некра: надеялся перетерпеть гегемонию монков - а они сожрали его за увеличенный сезон...
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Werwolf » 07 ноя 2021, 17:44

D7, очень странное мнение. Ты в игру давно заходил? ;)
D7 писал(а):В текущих реалиях ботоводы уже не представляют былой угрозы для остальных игроков
я про угрозу ничего и не говорил - просто поделился наблюдением.
В сезоны - ни-ни, в оупены - подавно, в ладдер - тем паче: фармят себе соло свои ВП120+ до посинения, боясь ненароком подняться выше, чтобы не зарепортили
что? :o Вообще-то всё с точностью до наоборот :lol:
Играют только в сезонах: в несезоне нет смысла, да и аккаунт, в который вложены, жалко. Не всем, конечно, но большинству. А тут каждые 3-4 месяца новый и вся недолга - главное развлечь себя и покрасоваться своим ТОП-1-КАКОЙ-Я-КРАСИВЫЙ. Именно в ладдере и сидят. Иначе как бы я их смог вам показать? Топ-1 крест, дх, монах, вд и чародей - ботоводы. У этих и оставшихся классах в топе почти все - читеры. Про ладдер 4-к даже упоминать лень - там 90% на ботах. Про бота на поручениях, которого я встретил в открытой я тоже писал.
Думаете у меня паранойя? Нет, я в предыдущем посте показал как на монахе фармят. Можете сами проверить: например, у топ-1 ДХ и монаха на монахе 1500+ часов (тавтология :/). Ага, они очень любят играть в соло почти 24/7 :peka:

фармить сезон боязно: там твой онлайн каждый нуб чекнет и репорт кинет
Ну, он просто привык играть в несезоне и раньше большой парагон у него и его друзей помогал более эффективно качать опыт. А сейчас в сезонах идёт тенденция на банальное увеличение урона разными способами, без сложных действий, и теперь там эффективность, а особенно на "братишках" стала сильно выше. Я лично уверен, что он приуныл и теперь мало фармит, но это только теория - надо специально следить за ним, чтобы проверить :nerd:
Отдельно не понял, что значит твоё "репорт кинет". Не подскажешь как это сделать? В игре такой функции уже сто лет как нет.

PS: нашёл тут занятную гугл-табличку по парагону на этот сезон. Вот - каждый может посмотреть какие цифры в мире. Кстати, Tok взял 11000 :dumb:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение D7 » 07 ноя 2021, 21:19

Werwolf писал(а):D7, очень странное мнение. Ты в игру давно заходил? ;)
Мой вход в игру ни на что не повлияет - я играю соло: ни я не увижу ботов - ни они меня ;)
Единственный сценарий, где могу с ними столкнуться - в оупенах на поручения: так я только рад буду, если окажусь с ними - и работу за меня сделают, и слова плохого не скажут... :dumb:
Сезон закрываю за день: дальше ВП90 нет смысла лезть - хапнул плюшки, сезонного перса затер - и скорее обратно в несезон лут из почты забирать - там у меня есть все, что нужно - нажито непосильным трудом со времен ванилы... ;)
Кто там в сезоне остался ТОП-1-КАКОЙ-Я-КРАСИВЫЙ - никогда не узнаю
Странно вааще эту тему пинать - из твоей же таблички (С24 Топ-1000 9700+ пара) очевиден масштаб: все в свободном доступе бесплатно и без последствий - это все равно что нынче на юзеров ТХуда жаловаться...
Werwolf писал(а):
D7 писал(а):В сезоны - ни-ни, в оупены - подавно, в ладдер - тем паче: фармят себе соло свои ВП120+ до посинения, боясь ненароком подняться выше, чтобы не зарепортили
что? :o Вообще-то всё с точностью до наоборот :lol:
Нубасов везде хватает - их посты потом можно найти в ветке "Поймал бан" на тематическом сайте...
Бан с 11к - невелика потеря: как видно - за сезон набирается...
Я имел в виду тру-ботоводов 14-16к+: прям дословно перечислил их заповеди, чтобы не запалиться ненароком и благополучно добраться до 20к... :mospeka:
Werwolf писал(а):Иначе как бы я их смог вам показать?
А их искать особо не нужно: все эти жирные дядьки сидят в несезонном ладере Монка в Инне
Им сезонная тематика - как божья роса: у них в несезоне урон от 16к параги - ничуть не меньше...
И вот в их профилях сезонов нет - от слова вааще!
Как пример: https://eu.diablo3.com/en-us/profile/kn ... /122367567
Werwolf писал(а):Отдельно не понял, что значит твоё "репорт кинет". Не подскажешь как это сделать? В игре такой функции уже сто лет как нет
Hacks@Blizzard.com
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Werwolf » 14 ноя 2021, 23:06

D7 писал(а):Я имел в виду тру-ботоводов 14-16к+
Да, таких набралось уже определённое количество, но надо понимать, что и наиграли они уже десятки тысяч часов. Конечно, у них всего, в том числе парагона до хрена. Только, ещё раз для не понятливых: в большинстве своём (не путать со все) они не ставят ботов, потому что лишиться таких старых акков просто глупо, особенно когда это несезонный. Странно, что ты и многие другие этого так и не могут понять.
Боты - сезонная зараза.
D7 писал(а):в несезоне урон от 16к параги - ничуть не меньше
опять глупость: Включал я стрим Devila: он 134 в соло за 5 минут бегает, а в сезоне боты тоже самое за 2 проходят. Да, такой же урон, угу :facepalm:

Не перестаю удивляться людям, которые сами в игру не играют (в данном случае про сезоны), но делают далекоидущие выводы :thumbdown:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение D7 » 16 ноя 2021, 12:01

Werwolf писал(а):для не понятливых
"непонятливых" - слитно :facepalm:
Werwolf писал(а):не путать со все
"всем/всеми" - творительный падеж ед/мн число :facepalm:
Прочая аналитика - на уровне грамматики... :bored:
Werwolf писал(а):они не ставят ботов, потому что ... Странно, что ты и многие другие этого так и не могут понять
Домыслы не интересны: вижу по билду, бот или нет...
Werwolf писал(а):он 134 в соло за 5 минут бегает, а в сезоне боты тоже самое за 2 проходят
Однако почему-то не идут в сезон за двойной экспой: стесняются, наверное... :dumb:
Werwolf писал(а):Не перестаю удивляться людям, которые сами в игру не играют (в данном случае про сезоны), но делают далекоидущие выводы :thumbdown:
Забавно читать мыслительные потуги с претензией на поучение от "познавшего Дзен" с 2к+ парагона в сезоне: обычно половину этого набираю за первые день-два к закрытию сезонного похода... :mospeka:
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение D7 » 17 ноя 2021, 04:26

Werwolf писал(а):
D7 писал(а):Я имел в виду тру-ботоводов 14-16к+
ещё раз для не понятливых: в большинстве своём они не ставят ботов, потому что лишиться таких старых акков просто глупо. Странно, что ты и многие другие этого так и не могут понять.
D7 писал(а):в несезоне урон от 16к параги - ничуть не меньше
опять глупость: Включал я стрим Devila: он 134 в соло за 5 минут бегает
Не перестаю удивляться людям, которые сами в игру не играют (в данном случае про сезоны), но делают далекоидущие выводы :thumbdown:
для реально не понятливых
Изображение
Перевод для особо одаренных: Чтобы набрать 1000 парагона для перса 16к "без бота, чтобы не лишиться такого старого акка", живому человеку нужно потратить 1,5 года ежедневной игры стахановским методом (42-часовая рабочая неделя при норме 40): на примере 6 часов без единого выходного (5ч х ВП134 + 1ч х (ключи и супы) по схеме 1r5gr без крафта и ролла: в реальности 1r4gr - минус 20% / плюс 2,5 мес); а в режиме 24х7 - "всего" 4,5 месяца: время покажет - засекаем... :dumb:
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 30 ноя 2021, 22:46

Изображение
карте писец пришел или флаг глючит ??
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 30 ноя 2021, 23:27

s211, запости на имгур, не видно пикчи :beaten:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 дек 2021, 10:53

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 01 дек 2021, 23:56

Ратму обязательно попробую :)

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 02 дек 2021, 04:23

Вот смотрю я на эту ратму и какая-то она неправильная. Неуклюжая что ли... Вроде и дамажит, а вроде и нет. И боится всего подряд.
А с другой стороны я недавно обнаружил, что у меня нет монка на несезоне(видимо случайно удалил). Было бы неплохо, чтобы он там хотя бы был. Хотя зачем он мне там, если я даже почту там не разбираю...
А с третьей стороны стоит Инна монк, который вот прям мое - зажал ЛКМ, включил водных духов и побежал по 100 рифту, только волосики назад.
А с четвертой стороны - монком я играл в 24 сезоне и повторятся не очень охота.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 02 дек 2021, 09:55

Serafim1991, глубокая аналитика))) тоже эфирный сезон отбегал монком и вроде видя какой он ОП хочется еще, но мародёр украл моё сердечко и снова мета...поэтому выбор очевиден :dh: :rak:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 02 дек 2021, 11:18

Serafim1991, для вп 130+ ратма мало подходит, это правда. Но мне, чисто пофаниться - самое оно. У каждого свои цели, исходя из этого и берут класс на сезон. Да, многие возьмут опять монков, ибо ОП, и это их право. В д3 вообще невозможно играть неправильно: для кого то вп 150 - самый сок, а кто то тащится от прохождения вп 90 за пару мин. Каждый имеет право на свою игру (тем паче, если она доставляет удовольствие и релакс после работы).

dantes, а я наигрался буризой в текущем сезоне, хз, буду ли дх качать, может так, лишь глянуть-заценить турелькомэна :)

Пока же планирую ратму и арахира поюзать, а там, как пойдет :lemon:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 02 дек 2021, 11:23

DimonamoN, я с буризой покрутился вот щас в конце пару неделек, неплохо даже приодел его, но опять же тот же сет, который новый из последних сезонов. (с нужным аффиксом буриза так и не дропнулась), а тут прям ностальгия по мародёру ууух жду. только вот весь вопрос на кластер собирать или на залп :grumpy: свеженький видосик от Вуди глянул, слоняюсь к ракеткам конечно огненным :funny: :rak:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 02 дек 2021, 12:33

разрывная стрела с водоворотом, очень круто смотрится ) тоже ДХ стартану
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 02 дек 2021, 14:52

Mustanger, а не огненная ли топ? :cute:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Mustanger » 02 дек 2021, 15:19

dantes, да пофиг какая топ) водоворот офигенно смотрится и играется, ну на мой взгляд )
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Serafim1991 » 02 дек 2021, 21:16

dantes писал(а):Serafim1991, глубокая аналитика)))

6 утра было, я старался как мог :)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 03 дек 2021, 11:25

Ну вот уже и боты бегают вп150 :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43