Diablo III обновление 2.7.1 (24-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 24-й сезон ?

Варвар
9
14%
Крестоносец
2
3%
Охотник на демонов
22
34%
Монах
8
12%
Колдун
5
8%
Чародейка
6
9%
Некромант
1
2%
Не пойду в сезон
12
18%
 
Всего голосов : 65

  • 4

Сообщение DimonamoN » 20 июл 2021, 22:05

А стойкость то моя, возросла! :D
Изображение


Ну и продолжение рекордиков: впервые апнул легджем до 145 лвл + закрыл 144 ВП :party: :lichinka:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 05:24

Странно, что техработ на серваке диаблы не отмечено:

Изображение
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Trasher » 21 июл 2021, 07:59

Привет, друзья. Может найдутся желающие стартануть сезон на playstation? Добавляйтесь в друзья. Мой PSN ID "KorotkovIV". Пока стартовая пати Я - барб и монк, но монк может отвалиться. Старт на PS - 24.07.21 в 03:00 мск. :diablo4barb:
Аватара пользователя
Trasher
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Омск
Репутация: 802
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 09:22

Патч накатили вроде + трансмогр новый за предзаказ д2р уже доступен походу :)


-- Добавлено позже --



Трансмогр на бирба:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/faq-%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%88%D0%B8-%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%8C-%E2%80%94-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82/34/1479
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 09:37

Умора, щас обновил сайт где про техработы и такое увидел:

Изображение

Ну если патч накатили то отлично...ух, неужели вертолётный билд у монаха уходит в небытие! Как он меня упарил за всё это время...кто бы только знал! ))) Прям люто ненавижу его, тут пару дней(как одел мерка и вспомнил как играть после года воздержания) попытался с наскока закрыть 130 с новым покрутевшим мерком - не вышло...хотя один разок был совсем близок к этому ((( А так две пред-эры рекорды в 128...а тут с новым то мерком думал возьму 130 сходу...ну новый мерк ведь не дает дамагу как таковую а именно её и нехватка, получается только на пилоны вся надежда! А с ними тут как повезёт ((( Ну всё равно надо закрывать а уж после разобрать этот билд ко всем чертям! И собирать уже ИНКУ! Хотя тут один профи мне сказал что у монаха будет рулить не инка а ЛОД сборка безсетовая...хз-хз...посмотрим что будет в ладдере!
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 10:04

Tomich2020, да уж. Интересно, насколько сильно некры просядут. Останутся ли они в групповой мете?

А я по дх соскучился, как раз в тему новый кефирный сезон. Вообще, близзы молодцы, круто придумали с подвигом - играть за все классы. Многие люди вспомнят, каково это играть не только мейном, а часть вообще впервые расчехлят новый для себя класс/сы. Одобрям-с)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Factoid » 21 июл 2021, 10:09

Tomich2020 писал(а):неужели вертолётный билд у монаха уходит в небытие

Мне наоборот заехал на все сто. Для меня самый толстый из билдов монка, дамажный и удобный. А уж связка эталон + шеньлуны из 22 сезона топ из топов по геймплею :thumbup:
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение ZavodnoiApelsin » 21 июл 2021, 10:16

DimonamoN писал(а):Tomich2020, да уж. Интересно, насколько сильно некры просядут. Останутся ли они в групповой мете?

А я по дх соскучился, как раз в тему новый кефирный сезон. Вообще, близзы молодцы, круто придумали с подвигом - играть за все классы. Многие люди вспомнят, каково это играть не только мейном, а часть вообще впервые расчехлят новый для себя класс/сы. Одобрям-с)

а мне вот не интересны эти трансмоги, большинство из них мне не зашло :grumpy: максимум что сделаю так это поход закрою и то если будет настроение кп делать, как же я ненавижу кп в походе, так бы и обнял того кто их придумал в поход засунуть :lichinka:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 10:40

Factoid, Мне наоборот заехал на все сто. Для меня самый толстый из билдов монка, дамажный и удобный.

Ну уж нафиг-нафиг...это уже какой год нас-монахов им парят! Слов нет...(((
Так вроде и дамага есть и устойчивость неплохая, но от этих бесконечных крутилок, особливо вокруг босса - это ж блин, реально начинается у самого головокружение от такого! ))) А уж как люто бесят паки которые сбивают эти стаки...уххх! Набиваешь-набиваешь а до сотки это парево ещё то...и тут бааамс сбили и привет! Как хочешь так и убивай! А стихия как выпадает она так и бахаешь и пофиг порой даже сколько там стаков уже насобиралось...короче один сплошной гемморчик. Год не играл именно из-за этого...рекорды поставил, сапом тоже наигрался до...в паре закрыл 150. куда уж выше...а тут ещё и д4 маячит! ))) Но вот новый патчик интерес вызвал...интересно как оно будет!

А уж связка эталон + шеньлуны из 22 сезона топ из топов по геймплею

У меня билд в котором отдыхаю это ведёрный - кидать колоколы! ))) Он у меня и щас собран на другом монахе - я в нём нефки бегаю и лоу-вп для начальной прокачки камушков. В нём реально отдыхаю...забежал на поляну в нефке - пару-тройку ведёр кинул и гора трупакоффф! ))) Красота же! А какое АОЕ...но один минус, стойкость никакая...помню, как парился в нём закрывая 110 когда-то давно...((( А так и оставлю его для нефок/лоу-вп.
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 10:49

ZavodnoiApelsin, каждому свое, не спорю. От кп тоже подгорает каждый новый сезон :grumpy:
Кстати, напомните, будь ласка, какое кп у дх самое легкое? :angel: :oops:


Ай да Леха, ай да повеселил! :D :thumbup:
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9/3453/2
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 21 июл 2021, 11:14

DimonamoN, Пожалуй, Мародёр. Затем Порок.
Мародёр
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 11:31

Вон уже монах 150ый закрыл в соло! Насколько помню это впервые у монахов! :thumbup:
Последний раз редактировалось Tomich2020 21 июл 2021, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 21 июл 2021, 12:15

Дима лично я за дх делал 2 кп натаху и тень +- они одинаково простые ток посмотри видео гайды толковые перед тем как делать, они закрываются без пати свободно :)

Ы: побегал монкой, нравится новая инна, доволен :grumpy:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 21 июл 2021, 15:32

Trasher писал(а):Привет, друзья. Может найдутся желающие стартануть сезон на playstation? Добавляйтесь в друзья. Мой PSN ID "KorotkovIV". Пока стартовая пати Я - барб и монк, но монк может отвалиться. Старт на PS - 24.07.21 в 03:00 мск. :diablo4barb:

Присоединился бы, но 5 утра субботы? :beaten:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение jonikus » 21 июл 2021, 15:42

колесо выдало варвара только на 11 раз, значит идем ДХ :dh:
Аватара пользователя
jonikus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 113
Репутация: 107
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 21 июл 2021, 16:12

Блин, врыв в сезон переносится на воскресенье, ибо в пятницу еду тупо бухать в лес с палаткой )) видимо, буду стучаться френдам или клану в ЛС с просьбой пробустить 1-70 :peka:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 21 июл 2021, 16:12

Tomich2020 писал(а):Вон уже монах 150ый закрыл в соло! Насколько помню это впервые у монахов! :thumbup:

Только вот он в инне с шеньлунами, видно лод не тащит. Дх -как был задохликом так и остался для вп, некра опустили, от вара не прет, вича не апнули, грусно все это. Походу пойду сорянычем, билд обкатан стабилен.
Sonic писал(а):пробустить 1-70 :peka:

стучи если чо, взбущу
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 19:05

ZavodnoiApelsin писал(а):Ы: побегал монкой, нравится новая инна, доволен :grumpy:

Я пока щас парился крафтил боты(Оч.простые сапоги которые), старые то всё того...хотелось именно древние и нормальные ))) а теперь старые а их штук пяток было классных под пресс пихать, близзы любят так издеваться, возьмут добавят что-нить на шмотке и привет, выбивай заново...а выбивать это упахаешься, одна надежда на прожорливый куб! (((

Я тут ладдер поглядел в обед...одного нашёл даже с посохом в сборке! Занятненько...

А вот безсетовая сборка судя по ладдеру уступает инке...
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 19:29

Tomich2020, да, сетовые шмотки хороши тем, что не нужно перебивать/перекрафчивать - новые статы автоматом подхватываются. А вот обычные леги приходится пылить после реворков.
Р = разнообразие :lol:

Жаль, что зомби мишек так и недобафали. Вообще, колдун уже надоел с этим мундунунгом :sick: :witch:
У вара, кроме вв, тоже все скучное, даже попрыгун. Вв да сап, вот удел бирба :barb:
Монк вертолетчик, теперь будет союзникометатель :lol: :monk:
У сорки типта, разве что гидрами еще побаловаться :wiz:
Некра опустили, теперь карнавал просто хорош, но не имба-мля :necr:
У креста все под эгидой с бешенным поником :crus:
Дх в новом сете, но звезд с неба не хватает :dh:

Не такое уж и разнообразие. У каждого класса, в лучшем случае, по два играбельных сета. Причем, разрыв по профиту и там большой. Ну, а некоторые на подсосе уже патчей 7-8...
Эх, не умеют близзы в баланс и весы. Хоть какая то чаша, да перевешивает...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 20:49

DimonamoN писал(а):Tomich2020, да, сетовые шмотки хороши тем, что не нужно перебивать/перекрафчивать - новые статы автоматом подхватываются. А вот обычные леги приходится пылить после реворков.

Хех...А вот не скажи...я тоже так думал!
Тут поглядывая ладдер безсетовой сборки(это нововведение меня прилично бесит когда разделили таблицы) короче увидел на некоторых штаны блэкторна ну всем известен этот горемычный сет...судьба его чудовищна ))) создавался и не носился (правда я по самой первости его малеха даже таскал) так вот там в сборке были штаны оные! с +20 к огню дамаги! опачки...у меня ж на мулах есть почти топовый комплект на всякий...тут начал всех мулов перетряхивать дабы собрать инку-сборку и попутно глянул на штаны эти...ессено там нет никакого +XX к стихии! Хмм...и тут я понял что тут будет ОБЛОМ! Так как этот бонус добавлен в первичку! А не в сетовый бонус! Поэтому привет! Выбивай/вари оные заново если потребуется! Так что не всё так однозначно и с сетовыми! )))

Эх, не умеют близзы в баланс и весы. Хоть какая то чаша, да перевешивает...

+100500! Вот что они точно умеют это забивать на всякий баланс...а про некоторых персов вспоминать от случая к случаю...вот щас наконец-то вспомнили про монахов! О чудо, дивное!
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение Tomich2020 » 21 июл 2021, 21:23

Петовод Таинственный союзник в сете Мантра Инны 2.7.1

https://www.youtube.com/watch?v=cP1XeJNQ4D8

Лучшие билды для 24 сезона патча 2.7.1

https://www.youtube.com/watch?v=moYxJqrF6to

Может ещё какие видосы стоящие есть?
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 июл 2021, 21:55

Tomich2020, у вуди намного ровнее инфа и конфа, чем у якова. Можно еще Лехины глянуть (MrBlo) :)
https://www.youtube.com/c/wudijo/videos
https://www.youtube.com/c/mrBlo67/videos

А вообще, максролл в помощь ;)
https://maxroll.gg/tierlists/solo-tierlist

Ничотак, новый трансмОГР :barb:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 22 июл 2021, 07:24

Tomich2020 писал(а):Петовод Таинственный союзник в сете Мантра Инны 2.7.1
https://www.youtube.com/watch?v=cP1XeJNQ4D8

Тестил билд, вп120 стойкости на грани видно даже с персом 4к, о 130 даже мне кажется и не стоит мечтать(ютубные ролики роликами, там в большинстве что выложено играют профи с хорошим шмотом и гемами которые с 0м парагоном и 150 могут затянуть).
Билд не очень однокнопочный, надо банку с маной в такт со стихией болтать, у пряморуких зайдет, но средячки будут плеваться.
Сорян с такимже парагоном на 5-7 порталов обскачет мне кажется, да и билд однокнопочный.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 июл 2021, 08:12

s211, главное в этом сезоне - быстро закрывать ВП90 (со слов вуди, именно на 90-м грифте падает максимальное количество лег, выше задирать нет особого смысла). Бегаем вп 90 мин за 2-3 = профит. Таким макаром, все кефирки соберем. Ну а 90 вп потянет уж любой класс)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 июл 2021, 08:52

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41