Diablo III обновление 2.7.2 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Как вы охарактеризуете новый патч?

Положительно
22
50%
Отрицательно
3
7%
Нерф неизбежен
9
20%
Жду Diablo 4
10
23%
 
Всего голосов : 44

Сообщение DimonamoN » 17 ноя 2021, 20:38

Tomich2020, наоборот :)
Я за то, чтобы допиливали до победного, вплоть до 24 года. Но жадный Котик не позволит тянуть кота за яйки :lol: Выпустят в любом виде. Буквально...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Tomich2020 » 18 ноя 2021, 04:54

DimonamoN писал(а):Tomich2020, наоборот :)
Я за то, чтобы допиливали до победного, вплоть до 24 года. Но жадный Котик не позволит тянуть кота за яйки :lol: Выпустят в любом виде. Буквально...

До 24 - это опять очень оптимистично! ))) Я уже раньше 25-го и не жду теперь...(((
А так - вот как брякнут sooooon! Вот тогда и отсчитывай пару-тройку лет до релиза!
И я не думаю, что КОтик настолько с головой не дружит, что б пре-альфу выдать за релиз! )))
А теперь там буквально работать некому над проектом, а ведь каждая новая метла метёт по новому...
Вот и приходят - переделывают, что предыдущий наклепал, так и получается полный винигрет! (((

А что с д3 взять в финансовом плане?

Да взять им нечего с Д3...Ну а кто им виноват, что убили на корню курицу несущую золотые яйки в виде аукциона? В WOW он почёму-то существует и никого это не парит, в том числе какие-то там службы в омерикосии, был же слух, что наехали на близзов из-за аука в д3, мол отмывают там бабло и всё такое...вот близзы и свернули аук, а не под давлением фанов которые мол одеваться хотят с лута и против, что кто-то будет с аука жиреть...Ну а так, что мешало близзам оставить хотя бы аук за голду? Ведь ОН шикарно был сделан...и уже отлажен-обкатан! Такой драйв давал игре...А щас кучи шмота столько лет тухнут в сундуке и на мулах которые битком! ((( А как было бы славно впарить залежи шмота и ресурсов всяких за буржуйские тугрики за годик-два перед релизом Д4...и встречать его как гриццо с чистой совестью(аккаунтом д3) ))) А так, ну как уходить(с каким тяжелым сердцем) в Д4 когда стоооолько добра остается тут...и никуда его не деть ((( напиться тока до чёртиков и всё распылить! ))) А если бы это всё конвертировать в еврики уххх...сумма то конская была б! А кому она лишней бы была? А уйдешь в д4...нафига потом в д3 возвращаться...кому оно надо будет даже на закрома полные? А так с легкостью бы прыг туда и всё!
Последний раз редактировалось Tomich2020 18 ноя 2021, 11:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tomich2020
Три года пушек на стекле
Сообщения: 51
Откуда: Сибирь
Репутация: 23
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение dantes » 18 ноя 2021, 09:34

Tomich2020, до сих пор не понимаю почему они именно отказались монетизировать Д3? никто не мешает ввести кучу косметики красивой за рублики, платных эффектов заклинаний, крылышек, рамок, сетов и тд, под сезоны можно клепать новые локи с монстрами и тд, сделать хоть пропуск боевой как в варзоне, платный и бесплатный, вариантов кучу и это все никак не влияло бы на прогресс сезона и геймплей, просто свистоперделки. ябкупил как говориться. :rak:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 ноя 2021, 09:47

dantes, надеюсь, что с выходом иммортала, часть его контента (визуалка сетов и прочее) постепенно перекочует в д3 :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 18 ноя 2021, 09:50

DimonamoN, учитывая, что после убийства аука они ничего не предприняли- сомневаюсь. + так и не сделали кроме РоСа никаких длц :oops:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 18 ноя 2021, 15:25

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение BooGaGaSheNka » 18 ноя 2021, 16:49

когда там уже ожидать новый сезон?
Аватара пользователя
BooGaGaSheNka
Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 11
Репутация: -1
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 ноя 2021, 16:56

BooGaGaSheNka, хз, если двухнедельное предупреждение запостят в ближайшие дни, то завершат текущий сезон 5 декабря, а новый стартанет тогда 10 декабря. Хотя, видя, какая чехарда сейчас происходит на птр...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение dantes » 18 ноя 2021, 18:03

DimonamoN, честно говоря хочется, чтоб это всё до лайва дожило) нам крабикам играющим часов 6-8 в неделю тоже хочется 145ые закрывать :peka:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 18 ноя 2021, 22:41

а чо птр сломали, сезона нет, я даже не могу в приключения войти, говорит сначала пройди сюжетку
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

Сообщение Bogur » 18 ноя 2021, 23:24

s211, сезон на ПТР закончился. Они тестят, чтобы шарды не переносились на неcезон. Завтра конец ПТР.
Аватара пользователя
Bogur
Три года пушек на стекле
Сообщения: 36
Репутация: 56
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 18 ноя 2021, 23:35

Сколько будет багов не поправленых скажи мне котик ... скажиии.
Делаем ставки, какова будет жирность свиньи на старте сезона, кого понерфят а у кого оставят баги.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 19 ноя 2021, 11:41

s211 писал(а):Сколько будет багов не поправленых скажи мне котик ... скажиии.

Это на мотив Кукушки Цоя? :)

Багов еще не поправленных,
Сколько? Скажи мне Котик, ответь...
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 ноя 2021, 12:37

Garfunkel, это еще цветочки, доживем и до того момента, когда в сезоне будут брать 20к параги :lemon:


Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 19 ноя 2021, 13:13

DimonamoN, утречком сегодня смотрел этот ролик. медленный такой билд, но эффективный :evil:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 19 ноя 2021, 13:51

dantes писал(а):DimonamoN, утречком сегодня смотрел этот ролик. медленный такой билд, но эффективный :evil:

медленный? бомбардир то медленный? :dumb: Раз Вуди грит что бомбардиру чуть ли не лучше всего сезонные гемы заходят из всех классов, уже можно и не парится с расчехлением некра, если бомбардир тащит чего бы им то не поиграть. Жаль конечно что с вичём судя по всему не сложилось :grumpy:
Последний раз редактировалось ZavodnoiApelsin 19 ноя 2021, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 19 ноя 2021, 13:53

ZavodnoiApelsin, со слов Вуди, если я всё правильно понял :slow:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 ноя 2021, 14:12

ZavodnoiApelsin, я попробую и вича, и некра, и дэха :)
Все равно, после завершения похода, делать особо нечего...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 19 ноя 2021, 14:26

DimonamoN, я уже тоже план придумал) дх, а потом либо вич либо монашку :bayan:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 19 ноя 2021, 15:16

кстати есть инфа какие сеты будут раздавать в 25-м? :dumb:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 19 ноя 2021, 15:50

я рыл инет чото не нашел
начну монком Lod с колоколом, такчто на стартовый пофик
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 19 ноя 2021, 15:58

ZavodnoiApelsin, не заанонсили ж еще, хотя как показывает практика, если не качаешься сам, а помогает чат или друзья (нет), то любой сет на фул собирается за час в любых лоу ВП :peka:, так что пофиг на стартовые сеты имхо, тк чтобы сделать нормально поход, надо уже быть одетым либо с паровозом :grumpy:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Димитрий » 19 ноя 2021, 16:17

ZavodnoiApelsin писал(а):кстати есть инфа какие сеты будут раздавать в 25-м? :dumb:


Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 19 ноя 2021, 16:25

lordep писал(а):Вести с полей ПТР (11.11.2021)
Монах - 150ВП (п4297) - Инна+шэньлуни(союзники) (1:50)


Как хорошо, что я в это замшелое уже года 3 не захожу :peka:
То, что полтора индуса на программистах не способны ни на что, кроме как накручивания триллионов дамаги и так понятно, но они там хоть кап ВП поднять не хотят?
Или щас топ контент это бегать 150е фастом? :facepalm:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 ноя 2021, 16:27

Подождем окончательных патчноутов, тогда и будем прикидывать, кем идти. Могут в хламину все занерфить, этож близзы...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26