Diablo III обновление 2.7.2 (25-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 25-й сезон ?

Варвар
9
12%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
30
39%
Монах
15
19%
Колдун
4
5%
Чародейка
2
3%
Некромант
3
4%
Не пойду в сезон
10
13%
 
Всего голосов : 77

  • 1

Сообщение Jolinar » 17 дек 2021, 20:16

Garfunkel, Вот сижу и думаю, крабить дальше парагон или забить, закрыть 150-й без парагона никак... Упёрся в в 145-й а дальше хоть трава не расти...
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 17 дек 2021, 20:56

Garfunkel, да не ) вопрос то был про ценность парагона... в пати перестали брать? мне то и с 600 нормально)
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 дек 2021, 21:36

Mustanger, а мне и 800-ки хватает, как правило. Дальше только мейнстат/виталити максить :)
Опять же, для чего эта куча параги, если играем только в сезонах? Ну перейдет экспа потом на несезон, а там...дэвилы и прочие с 15к+ параги + полностью занятый до 2666 года ладдер :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 2

Сообщение miktlana » 17 дек 2021, 21:51

просто у людей есть потребность набирать только хороших игроков, меря по какому-либо признаку. В д3 это либо парагон либо уважение (меня часто берут, если даже паралона много меньше порога :peka: ), других мерил, увы, у людей нет. Поэтому рандомы выберут чела с 2к вместо тебя, но с 1к паралона. Просто потому что к нему больше доверия, больше парагона и всё такое.

В такси есть рейтинг у водил: выше рейтинг, больше доверия. Как и везде.
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 17 дек 2021, 23:50

ребут серверов, фиксы эксплойтов?
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 18 дек 2021, 00:13

Garfunkel писал(а):
alch писал(а):хоть 1000 челов закроют 150-й это на других игроков не повлияет.

дело в том что сейчас активно бегают 149ые за 30-40 сек. имея триллиарды экспы в час. То есть получают парагоны из воздуха, не светясь при этом в рекордах. А чем это плохо? Для меня это плохо что мои честно заработанные парагоны обесцениваются. И что остается ? Играть сапом только, ибо порог по парагону для дамагеров в пати взлетит к небесам. И вобще такой ситуации быть не должно. Ладно боты. Они бегают 110-120 , но бегать 149 за <1 мин. Это уже перебор и космос.


В моем сообщении речь шла о возможности перезапуска сезона из-за массового использования этого абуза. Возможно лично для Вас это и скажется на игровом процессе, но как Вы сами считаете стоит ли дропать сезон для ВСЕХ ради такого специфического случая? ;)
Я считаю, что Близы на это не пойдут.

P.S. Лично я категорически против использования каких либо багов, эксплойтов, ботов и т.п. Очень надеюсь, что всех кто этим пользовался забанят с хе..ам. :x
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 18 дек 2021, 01:20

Таблицу почистили от супер рекордов ДХ, интересно забанили кого
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 18 дек 2021, 01:41

Официальная цитата Blizzard (Источник)
A hotfix was applied for patch 2.7.2 to specifically address the issue related to Demon Hunters utilizing an exploit to clear high-level content such as Greater Rift 150’s in an unintended way. In addition to the Demon Hunter update, several leaderboards have also been reset to ensure an even playing field for those playing through competitive seasonal content.

The past few days have been busy with many players sharing the issues related to this exploit and your feedback/information has helped us release the patch that we have today.

We will continue to monitor behavior, leaderboards and messages here to ensure that all is good with this recent hotfix. We appreciate your patience and feedback on the matter. Thank you.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 18 дек 2021, 15:26

alch писал(а):В моем сообщении речь шла о возможности перезапуска сезона

Я, конечно, против перезапуска сезона. Да этого и не будет никогда. Но вы писали что 1000 читеров в ладдере взявших 150ые ни на ком не скажутся. Но эти 1000 мест в ладере занятые читерами означает , что туда не попадут 1000 честных игроков. Разве это справедливо? Допустим, не для всех важен ладдер. Но все равно приятно попасть туда пусть и не на первые места. Все должно вознаграждаться по честным заслугам.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 дек 2021, 16:35

Garfunkel, согласен :)

Я бы почистил таблицу, а также забанил бы всех, у кого 2500+ параги (вряд ли честным путем игроки успели уже столько набить)...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Jolinar » 18 дек 2021, 17:00

DimonamoN, если фастить 4-ками 140-150 без бага то вполне себе можно 2.5к набить думаю
Аватара пользователя
Jolinar
Танец с пушками
Сообщения: 367
Откуда: Киев
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 дек 2021, 17:07

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение Sonic » 18 дек 2021, 18:07

Выкачал ДХ, побегал, вчера решил монка пощупать что там за имба такая. А там имбищще) в пабликах не угнаться за ними... не можешь победить имбу - примкни к ней ) :rak:
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 18 дек 2021, 18:57

Имбой в виде монка как-то неинтересно играть.
Отчасти от того, что эта имба 2й сезон уже.
А вот некр в ратме прям увлек. Так забавно эти скелетики из армии набегают на врага и он лопается.
Ему бы выживаемости побольше. Вроде и много разных модификаторов на -урон, но их надо настакать, а какие-нибудь лакуни-прыгуны сразу выбивают ЧД, как только в портал заходишь
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 18 дек 2021, 19:08

Serafim1991, прикольно, надоест вичуха, займусь некрухой :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 19 дек 2021, 00:09

Уже 5 калдесанов воткнул вичухе, этот сезон суперовый в плане тюнинга перса! :thumbup:
Вкачали други некрошу, завтра надеюсь ратму подсобрать :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Сообщение DimonamoN » 19 дек 2021, 11:25

Циферки сетов - ничто, крит в 15 квадриллионов - все! :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • -1

Сообщение Werwolf » 19 дек 2021, 17:38

Ну, неплохо "Близзы" сработали. Более-менее оперативно. Баг исправили (кстати, есть информация, что не до конца ;) ), таблицы ДХ и командные сбросили. Жаль банов никому не выдали :sick:
Вуди на стриме говорит, что может банов нет, т. к. у них выходные. Но на мой взгляд это слабая надежда. Печально, если по итогу читеров не накажут. Хотя в разрезе того, что они перестали банить ботоводов, это будет даже логично :peka:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 19 дек 2021, 18:21

Werwolf, поэтому, я давненько уже считаю нонсизон помойкой, ибо всё нечестное только копится и плюсуется там от сезона к сезону, включая парагон. Все эти ихние "достижения" ничего не стоят, также, как и боты, абузы и прочая нечисть. Я реально уважаю игроков, которые сами, собственными руками, добывают все уровни и рекорды. Пусть у человека будет меньше 5к уровней парагона, и рекорд вп 130-140, но честные. В моих глазах он намного круче тех, кто любыми способами заработал свои 10-20к и "взял" 150 вп за пару мин...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 19 дек 2021, 23:44

Удачно выловил сегодня :D :heart: :santa:
Изображение



-- Добавлено позже --

Классно, что сразу можно и калдей воткнуть, данный 25-й сезон уже самый любимый у меня :D :lichinka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 1

Сообщение dantes » 20 дек 2021, 09:41

DimonamoN, грац! с колдесанами это вообще праздник какой-то. приодел ДХшку, вся в колдеях кроме бижи (супер говнистая) и наручей. 127 изи закрыл, выше пока не ходил, но по ощущениям 130+ должен закрывать. дальше либо монк либо арахир :bayan:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение SeTRonIX » 20 дек 2021, 09:51

DimonamoN писал(а):Классно, что сразу можно и калдей воткнуть, данный 25-й сезон уже самый любимый у меня

Я вот вчера тоже поймал себя на мысли что играю этот сезон уже вторую неделю, что для меня не типично. Обычно моя активность заканчивается дня через 4-5 после старта. Сейчас же 25й сезон автоматически избавляет от муторной прокачки калдесанов и подкупает возможностью закрыть 150й без дрочева. По итогу этот сезон для меня оказался тоже одним из самых любимых.
Аватара пользователя
SeTRonIX
Сообщения: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 дек 2021, 10:51

dantes, спасибо :)

SeTRonIX, так и я о том же, тематика сезона решает. А вот, что делать в несезоне? Ну переработали они арахира и прочее. Один только патч не спасает. Надеюсь, и последующие сезоны будут не менее интересными (по крайней мере, до выхода д4))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 20 дек 2021, 10:51

Werwolf писал(а):Хотя в разрезе того, что они перестали банить ботоводов, это будет даже логично

Не перестали, у меня несколько знакомых забанены на прошлой неделе за ботоводство. Просто , близзы видимо это делают мелкими партиями по 20-30 штук :)


-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Удачно выловил сегодня

гц конечно, но зачем же роллил вторичный аффикс? Колдун и так через интеллект у него резов хватает, а вот задумаешь мундунгу поиграть , а он через холод... Универсальные под любую стихию было бы лучше. Оставил бы так и не крутил ничего. Но если уж твердо решил крутить вторичку то лучше снижения урона от ближних атак ничего нет.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 20 дек 2021, 10:57

Garfunkel, мунудунгой наигрался в свое время, а в нонсизоне всякой красноты полно, только вряд ли я там буду бегать)
З.ы. побегаю покамест так, а затем, если рекорда личного захочется, перероллю, спс за замечание ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: В сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 31