Diablo III обновление 2.7.2 (25-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 25-й сезон ?

Варвар
9
12%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
30
39%
Монах
15
19%
Колдун
4
5%
Чародейка
2
3%
Некромант
3
4%
Не пойду в сезон
10
13%
 
Всего голосов : 77

  • 1

Сообщение JaDm » 14 дек 2021, 09:47

Закрыл вчера поход соркой, двух дней хватило. Начал закрывать все КП, дельсир и огнептица закрылись сами как-то с первого раза, даже толком не понял что делать надо, просто бежал и все кнопки нажимал. А вот талраша подожгла пятую точку, то ли что-то не так собрал в билде по гайду кофа, то ли кп упоротое. Плюнул вчера, спать хотелось, сегодня добить надо и выру до кучи. Тогда сезон можно считать пройденым.

Сорка не зашла от слова совсем.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 908
Репутация: 892
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Molten » 14 дек 2021, 10:03

Чет стрекозел-барб прям аж бесит. Какая же все таки тугая анимация прыжка. Это ппц. Весело 1-2 часа. Дальше смЭрть от тоски. Надо короче в пустоши реролиться.
Core i9 13900KF, Z790, 64GB DDR5, RTX 4080, SSD 2TB
ADD System: Series X
Аватара пользователя
Molten
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 391
Репутация: 496
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 14 дек 2021, 10:11

JaDm, самое упоротое завоевание - закрыть 8 кп. Я и одно выполнить не могу себя заставить :lol:
Да, сорка в д3 - класс очень на любителя. А вот колдун мне зашел в реворкнутом арахире, и стойкость, и урон на уровне. Люди вон уже 138 вп закрыли в нем. Я рекорды не ставлю, но в паблике побегать - годнота (особенно с оффхендом на "вечный" бег))

Криво-косо, но профили вроде починили. Или чинят :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 14 дек 2021, 10:40

DimonamoN, ДХшка на софте вечером 140 видел. Вуди вон выложил 150 на хк закрыл, только я по названию видео не понял- это он сам закрыл или кто-то :lol:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 14 дек 2021, 11:02

dantes писал(а):DimonamoN, ДХшка на софте вечером 140 видел. Вуди вон выложил 150 на хк закрыл, только я по названию видео не понял- это он сам закрыл или кто-то :lol:

Это он закрыл(чуть позже фул ран обещал выложить), а потом чара рипнул из-за непродуманной механики(или продуманной и оставленной специально: у него прокнул ЧД и сразу после этого спали метки с мобов от нового шарда, которые 2% хп у тебя забирают. Судя по всему, они просто минусуют хп, не смотря на всякие ЧД и иммуны, как у абилки у некра, которые тратят хп и дамажат тебя через пилон защиты)
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 14 дек 2021, 11:10

Serafim1991, да да,я вот только что посмотрел) интересный сезон обещает быть :dh:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 14 дек 2021, 12:43

Велика сила нытья, поныл и выпало аж 4 кольца пустоты :lol: :D
Теперь поною за розу ветров и за нож паучихи. Выпадайте уже...сегодня)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 14 дек 2021, 12:45

JaDm, для тал раши в кп нужно собрать 4 стихии в атакующих спелах. Проще взять гидру (молния), близзард (огонь), сферку (лед) и стрелку (тайная магия), так же можно взять телепорт с руной катастрофа, любой щит/магическое оружие/фамильяр. Тебе главное поддерживать баф всех четырех стихий. Пушка звездный огонь, вспоминаем сорку-элекетричку, гидра должна керрить вообще всё. И главное не подпускать в мили зону мобов.

Выру главное шапку и пояс на архонта, на стаки, а так, всё сводиться убить всех мобов в архонте

Serafim1991, меня как-то раз пробило в том сезоне под щитом до пассивки, при том что я на кресте была, а там нет урона по себе вот вообще (пассивка от Кормака). Не поняла, отчего это было, и что ее стриггерило... чудеса, одним словом
Изображение
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 14 дек 2021, 14:23

DimonamoN писал(а):JaDm, самое упоротое завоевание - закрыть 8 кп. Я и одно выполнить не могу себя заставить

Да я не для завоевания, а ачиву сделать и крылья получить, вроде челендж какой-то в игре не завязанный на ботов. Поэтому беру класс которым не играл особо, закрываю им поход, по ходу дела на него собираются все сеты и можно закрыть необходимые кп. Остался колдун и крестоносец, еще развлекуха на 2 сезона.
miktlana писал(а):для тал раши в кп нужно собрать 4 стихии в атакующих спелах. Проще взять гидру (молния), близзард (огонь), сферку (лед) и стрелку (тайная магия), так же можно взять телепорт с руной катастрофа, любой щит/магическое оружие/фамильяр. Тебе главное поддерживать баф всех четырех стихий. Пушка звездный огонь, вспоминаем сорку-элекетричку, гидра должна керрить вообще всё. И главное не подпускать в мили зону мобов.

Попробую так, может лучше будет. Мне или времени не хватает секунд 15, или червяк укусит. Надо всех мобов убить до единого, в том числе червей которые тормозят прохождение пока прячутся. Хорошо бы урона побольше, но лень ролить, ресурсов не осталось почти.
Думаю закрою на свежую голову, просто поаккуратне надо пару попыток. Посоха на телепорт не хватает, это да, не знал что вещь нужная. Но фармить его ради КП лень, и так закрою.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 908
Репутация: 892
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 14 дек 2021, 15:17

JaDm, надеюсь, мои советы помогут....
сразу скажу, что на колдуна надо искать амулет на имун к яду и оберег на бесконечный бег в поступи (триумф Шукрани?). В целом колдун у многих взрывает жопу (особенно зуб), но ничего такого. У креста вообще нет проблем, только советую пушку на скакуна брать, чтобы дольше бегать
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 14 дек 2021, 23:50

miktlana писал(а):Проще взять гидру (молния), близзард (огонь), сферку (лед) и стрелку (тайная магия)

Спасибо за наводку, почти сразу закрыл. Так гораздо удобнее, в гайде шляпа.

ЗЫ: выра тоже сдалась, хоть и не сразу. Все, можно гулять до следующего сезона.
Последний раз редактировалось JaDm 15 дек 2021, 01:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 908
Репутация: 892
Статус: Не в сети

Сообщение miktlana » 15 дек 2021, 00:47

JaDm, вместо сферки можно взять дыру, тоже с руной льда, она подержит мобов на расстоянии и в точке... опционально, опять таки. Просто мне не нравится, что она с кд, а остальное без кд вообще
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 15 дек 2021, 01:43

С каждым сезоном "Близзард" всё больше и больше урона в игру вливает. Даже прошлый был безумным по порталам и парагону, но этот совсем безбашенный ...
Причём особенно сильно впечатление от игры (в широком смысле) портит то, что разрабы (они ещё остались?) плюнули и таки не стали "резать" дизбалансного монаха, которой одной левой разрывает всё и вся (НЕсезон тоже сломан). Там же мощи на порядок больше.
Сезон только начался, а у монахов почти уже 30 взятых 150-х :facepalm: У других классов примерно схожие результаты в районе 140-го, что дико, но хотя бы одинаково. Даже по прошлому сезону, где в конце в рекордах были 150-ки меньше пяти минут, было понятно, что надо менять сет, но нет, так всё и оставили :sick:

Кстати, азиаты обнаружили новый эксплоит - на азиатском сервере ДХ фармит 150 за минуту. Причём со стримом, с ботом (не Твич) - всё красиво :lemon: В Европе кто-то уже знает как, так что зараза может распространиться.
будет ли сброс сезона?
Изображение
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

Сообщение alch » 15 дек 2021, 02:09

Werwolf, Скорее всего сброса не будет, Близы умеют делать выборочные баны(обнуления), тем более даже и список уже есть :lol:
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 15 дек 2021, 10:29

Werwolf, уборщица - за профит, ждем закрытие 150 вп за 15 сек :lol: :peka:
И это все при том, что новые джемы понерфили, трижды...

Я за рекордами не гонюсь, играю в свое удовольствие :)
Арахир очень годный вышел, прям приятно играть. Рад, что о колдуне, наконец-то, хорошенько вспомнили :witch: :heart:
Тема с калдеями прям огонь, 125 уровень калдесана + отсутствие прокачки-тягомотины, это просто великолепно! :thumbup: :santa:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 15 дек 2021, 11:05

DimonamoN, поддерживаю всеми конечностями. ВДшка вторая на очереди после того как надоесть ДХшка :peka:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение SeTRonIX » 15 дек 2021, 12:55

DimonamoN писал(а):Я за рекордами не гонюсь, играю в свое удовольствие

Мне нравится пушить ВП, ставить какие-то личные рекорды, но знаете, после того как я собрал скоростной билд на монка, а потом ещё и улучшил его, мне прям не хочется вылазить из нефолемских порталов :D Иногда даже не замечаю как пролетаю босса, пылесося карту, и добегаю до обелиска возвращения с мыслью "Блин, я же давно убил босса и не закрыл портал, чёрт возьми!" Я даже на дхашке так не летал как сейчас на монке, кайф!
DimonamoN писал(а):Тема с калдеями прям огонь, 125 уровень калдесана + отсутствие прокачки-тягомотины, это просто великолепно!

Но есть большая проблема с дыроколами :(
Аватара пользователя
SeTRonIX
Сообщения: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 15 дек 2021, 13:01

SeTRonIX, мне уже 7 дыроколов упало и 5 прималок. Что ни говори, на старте сезона дроп жирнее :lichinka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение SeTRonIX » 15 дек 2021, 13:08

DimonamoN писал(а):мне уже 7 дыроколов упало

Да как так-то?! У меня 1к+ парагон и за всё время сезона всего лишь один, ОДИН КАРЛ, дырокол упал! Что за молитвы надо читать что бы 7штук залутать?
Аватара пользователя
SeTRonIX
Сообщения: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение alch » 15 дек 2021, 13:56

SeTRonIX, Похоже у Вас что-то не так с везением, мне за 1к парагона дропнулось 11 дыроколов. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 15 дек 2021, 14:06

SeTRonIX, ты уже поныл на форуме, жди вечерком ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение Sonic » 15 дек 2021, 16:08

Лол, я тоже ни одного дырокола не получил за 700 парагона, посмотрел ладдер - статов у всех больше на луке, чем у меня ) думаю аяяяй как так ((
Аватара пользователя
Sonic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1604
Откуда: Иркутск
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 15 дек 2021, 23:31

DimonamoN писал(а):ждем закрытие 150 вп за 15 сек
так не получится, но
читеры близки
Изображение
Уже сутки багу (минимум), а Близзард не чешется. Помню как-то временно замораживали таблицы, чтобы не было такого, а тут молчок. Хотя в позапрошлом, кажется, сезоне на закрытие ВП варами-сапами тоже еле-еле отреагировали и даже банов не было.
На US-форуме топик есть, реакции нет.
В Европе читаки из ZD и близкие к ним пока, видимо, секрет далеко не распространяют, но у самих ручки чешутся и помаленьку ладдер "подогревают". На обычных серверах сейчас порядка десяти наглых и смелых (Европа/Азия), а у китайцев уже весь ладдер забит :lol:



Поправочка: пока писал этот пост на Европе ещё двое закрыли эксплоитом - пять результатов ... В двойке и тройке тоже +1 "рекорд". Причём название клана говорящее само за себя - rosbot :dumb: Ребята издеваются над разработчиками :cap:

Поправочка 2: это я ещё НЕСЕЗОН не посмотрел - там тоже полно такого "контента". Значит, это не имеет отношения к теме сезона, а связано как-то с билдом на шестерёнках у ДХ ...
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 481
Откуда: Москва
Репутация: 774
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2021, 00:43

Werwolf, просто схлопнут их всех сразу, а сейчас сидят и наблюдают :mospeka:


Замастерил ненавистное кп, осталось прокачать легджемы, выполнить третье завоевание и извлечь легсвойства в куб.
Но это уже мелочи :) :funny:


-- Добавлено позже --

Werwolf, причем, видел у одного из них просто синий арбалет в профиле дх :?
Хз, что они там мутят с игрой. Какой то полный поломал-с...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29645
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение SeTRonIX » 16 дек 2021, 08:39

DimonamoN писал(а):SeTRonIX, ты уже поныл на форуме, жди вечерком

Похоже легенды не врут, вчера за вечер два дырокола упало :lol:
Werwolf писал(а):Уже сутки багу (минимум), а Близзард не чешется.

Не удивительно, близы уже совсем не те и приоритеты у них другие, особенно по отношению к "старым" проектам. Хорошо если за неделю решат вопрос, какие там сутки. Похоже снова будет вайп ладера.
Аватара пользователя
SeTRonIX
Сообщения: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 16