Diablo III обновление 2.7.2 (25-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 25-й сезон ?

Варвар
9
12%
Крестоносец
4
5%
Охотник на демонов
30
39%
Монах
15
19%
Колдун
4
5%
Чародейка
2
3%
Некромант
3
4%
Не пойду в сезон
10
13%
 
Всего голосов : 77

  • 2

Сообщение miktlana » 16 дек 2021, 08:49

мне так нравится, как вы рассуждаете, о том, что Близзард не чешутся :D
они могут работать, но не понимать в чем причина и как ее пофиксить
была ситуация у ГГГ на старте лиги,: дикие лаги, провисания, выбивание из игры, вечные очереди. Двое суток пытались решить проблему по-всякому, пока докопались до сути, их уже с грязью смешали. И чтобы как то выйти из ситуации, запилили пост, что они делали с временными метками. Они перепробовали методов 15-20, в том числе и полный рестарт всех серверов. Они таки нашли корневую проблему и всё наладилось

я к тому, что здесь так же может быть: они ищут причину, почему это проявилось сейчас, а не год назад (когда добавили сет), в чем суть и как пофиксить. Возможно, что просто не закрыли скобку в коде, но это же надо найти :)

а еще у них новый сезон в д2 и презентация назначена на сегодняшний вечер, так что там как Котик скажет, так и будет
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение dantes » 16 дек 2021, 09:40

miktlana, мне вот как обычному :rak: вообще пофиг на такие баги, вот честно. 150 за 37 сек, да ради бога, в моем прогрессе и радости от нового сезона вообще никаких изменений не произойдёт. да и это не интересно так играть. побанят их, уберут из таблицы и все будет норм. в этом сезоне по идее все метовые билды имеют шанс закрыть 150, даже с такими клешнями как у меня :lichinka: А просто как факт, это даже забавно, с удовольствием бы глянул видео как 150ый лопается за 30 сек :peka:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение JaDm » 16 дек 2021, 09:51

Ой, подумаешь какой-то ладер, кому он интересен. Вот если бы какую-то расово-гендорно не корректную фичу нашли в игре, исправили бы в миг. :peka:
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение alch » 16 дек 2021, 10:36

Добавлю, что так как игровая экономика (ну на европейский серверах точно) в Д3 отсутствует, да и за места в ладдере ни каких плюшек не дают, то хоть 1000 челов закроют 150-й это на других игроков не повлияет. Опять же это не ПОЕшка где эксплойт с дропом экзов может обрушить всю экономику к чертям.
По итогу как я думаю, дырку найдут, абузеров из ладдера подотрут, сезон ни кто не ресетнет, все счастливы и довольны. :)
--------------
Профиль Д3
Профиль POE
--------------
Blessed mother save us!
Аватара пользователя
alch
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 431
Откуда: Питер
Репутация: 411
Статус: Не в сети

Сообщение SeTRonIX » 16 дек 2021, 12:45

miktlana писал(а):Двое суток пытались решить проблему по-всякому, пока докопались до сути, их уже с грязью смешали.

Ну во-первых подобного рода эксплоиты были в первый день сезона на Азии, а во-вторых я слишком давно знаю близов что-бы на сегодняшний день иметь причины защищать их.
Аватара пользователя
SeTRonIX
Сообщения: 15
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение miktlana » 16 дек 2021, 15:10

SeTRonIX, на Азии не было эксплоита, был баг с перерождением, то есть не работала корректно базовая функция. Один сказал, другие понесли: проверяйте информацию, прошу. А ставить фоном при этом картинку из д2р - так вообще кощунство (а на превью из д4)
ВД Мундунугу 107 ВП, ЛоД Шквал 103 ВП, ЛоД Дротики 110 ВП, Арахир 110 ВП
ДХ Мародер 128 ВП, Тень 100 ВП, Шестерни 100 ВП
Сорка Выр 115 ВП
Некр Карнавал 100 ВП
Вар Пустоши 111 ВП
Монк Инна 100 ВП
Крест Свет 100 ВП
Аватара пользователя
miktlana
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 802
Репутация: 1234
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение dantes » 16 дек 2021, 16:13

СЮЮЮЮЮДА!!!
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 16 дек 2021, 18:43

dantes, во, дела! :?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Elementaly » 16 дек 2021, 19:34

Закрыл не спеша сезонных поход на ХК.
Прокачал пару, тройку вещей "фри калдесанами 125лвла". И тут сезон как то быстро наскучил...
Предыдущий (с эфирками) пропустил увы, он вроде говорят повеселее был. Хотя и тут с камнями задумка неплохая.
Аватара пользователя
Elementaly
Три года пушек на стекле
Сообщения: 90
Репутация: 33
Статус: Не в сети

Сообщение DANYA_DAIMONION » 16 дек 2021, 23:09

Аватара пользователя
DANYA_DAIMONION
Не прошло и года
Сообщения: 24
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Werwolf » 17 дек 2021, 00:11

По поводу банов, я, конечно, надеюсь, что их побанят. Но сейчас далеко не каждый сезон блокируют явных ботоводов (прошлый как пример) и тут могут спустить на тормозах.
Я просто напомню: сезон 21, варвары-саппорты берут 150-й. И что? Ошибку поправили, но рекорды из ладдера не убрали, а аккаунты активны - играют даже в этом сезоне (любой может это проверить).
Сейчас, правда, ситуация другая - совсем наглое читерство. Ждём и надеемся на лучшее, что ещё остаётся-то :grumpy:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение DimonamoN » 17 дек 2021, 00:27

Готов походец, за 16 часов :)
https://imgur.com/a/SPWJcFx

Народ! А давно такое, что резы отображаются полностью лишь при наведении (см. пикчу по ссылке выше)? :?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение avdem » 17 дек 2021, 00:51

C резами какой-то глюк. У меня нормально отображает, сколько есть (от 1100 до 1600). И в общем списке и при наведении.
Аватара пользователя
avdem
Танец с пушками
Сообщения: 13
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Serafim1991 » 17 дек 2021, 01:35

DimonamoN писал(а):Готов походец, за 16 часов :)
https://imgur.com/a/SPWJcFx

Народ! А давно такое, что резы отображаются полностью лишь при наведении (см. пикчу по ссылке выше)? :?


Ты опять все поломал :)
Изображение
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 дек 2021, 01:38

Serafim1991, да уж, нужно завязывать общаться с уборщицей :D :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 17 дек 2021, 07:07

Пошла жара, топ дх забит багоюзерами, за полминуты 150й
Изображение
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

Сообщение dantes » 17 дек 2021, 09:18

вопрос, что с луком яна случилось или так всегда было? выбил древний- там урон, процент у крону, ловкость, и неперероливаемые затраты ресурсов и + к ненависти. вставляю в куб и у меня на 1 свойство больше становится для переролла в атак спид например...или я что-то не понимаю :slow:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

Сообщение Димитрий » 17 дек 2021, 09:56

dantes писал(а):неперероливаемые затраты ресурсов


Посмотри на цифру после реролла . Тут и прячется твоё "лишнее" свойство. Может прокнуть РКР при дропе и он добавляется к "штатному". У гадалки их можно разделить :)
Аватара пользователя
Димитрий
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 654
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 1022
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение dantes » 17 дек 2021, 10:09

Димитрий, вооооооооооооооот оно что) я вчера сидел, смотрел на 2 лука, на обычный и древний и не мог понять в чем дело...видимо в первый раз не заметил) шёл 25 сезон :peka:
Пацанам-баффы, мобам-дебаффы.
Аватара пользователя
dantes
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 174
Репутация: 90
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 17 дек 2021, 11:17

miktlana писал(а):я к тому, что здесь так же может быть: они ищут причину, почему это проявилось сейчас, а не год назад (когда добавили сет)

Эта неполадка возникла после вот этого фикса в последнем патче

Исправлена неполадка, которая могла привести к некорректному наложению эффектов «Импульса» при использовании «Катастрофы» и «Девятого ранца Цирри».


просто откатить ее и всё. Делов на 5 минут. А далее уже можно решать как по другому пофиксить некорректное наложение Импульса.


-- Добавлено позже --

alch писал(а):хоть 1000 челов закроют 150-й это на других игроков не повлияет.

дело в том что сейчас активно бегают 149ые за 30-40 сек. имея триллиарды экспы в час. То есть получают парагоны из воздуха, не светясь при этом в рекордах. А чем это плохо? Для меня это плохо что мои честно заработанные парагоны обесцениваются. И что остается ? Играть сапом только, ибо порог по парагону для дамагеров в пати взлетит к небесам. И вобще такой ситуации быть не должно. Ладно боты. Они бегают 110-120 , но бегать 149 за <1 мин. Это уже перебор и космос.
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Mustanger » 17 дек 2021, 14:10

Garfunkel, а в чем ценность парагона? ) мне кажется, он и до этого ничего не стоил
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 17 дек 2021, 14:57

сегодня два раза выкинуло из игры с перезагрузом компа, проверил на др. играх такой фигни нет, кто подскажет причину?
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

Сообщение lordep » 17 дек 2021, 15:18

ZavodnoiApelsin писал(а):сегодня два раза выкинуло из игры с перезагрузом компа, проверил на др. играх такой фигни нет, кто подскажет причину?

Если есть разгон (ЦП, ОП, видео) - убери. Проверь оперативку с помощью MemTest86.
Аватара пользователя
lordep
Девять с половиной стеклопушек В центре внимания (II-го уровня)
Сообщения: 3159
Откуда: Киев
Репутация: 5058
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 дек 2021, 15:19

ZavodnoiApelsin, это ворден, не читуй! :monk2:
или нет :peka:



-- Добавлено позже --

Mustanger, щаз бы Рэйден тебя рассказал про парагон и эффективность :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Garfunkel » 17 дек 2021, 18:29

Mustanger, странный вопрос. Больше парагон = больше урона и стойкости. Если ты играешь соло или не ходишь в пати высокие тебе и с 800 нормально будет :lol:
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24