Diablo III обновление 2.7.5 (PTR) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение s211 » 04 фев 2023, 20:42

Azimuth писал(а): чтобы 2 таких дали безупречный

я хотел сказать что поиметь их можно уже на ~8м, перезагрузил аккаунт на птр и начал с 1 уровня и протестировал, на 8м уровне упали с гоба я собрал безупречный
Последний раз редактировалось s211 04 фев 2023, 20:48, всего редактировалось 1 раз.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

Сообщение Lefty81 » 04 фев 2023, 20:48

s211, Вот до 18 лвл они только с гоба, причем только с белого и падают. А все самоцветы, что были до обычного ранга, выпилены из игры. И, кроме гоба, дропа на них до 18лвл нет.
Не отговариваю. Тем более из гобов полезным является не только самоцеветный-белый, но и кровавый. Можно чего у кадалы накрутить. Но сам я за гобами охотится не буду. Апну 18ый, и вытрясу из сундуков боссов.
Battletag: Lefty#2473
Аватара пользователя
Lefty81
Не прошло и года
Сообщения: 33
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение s211 » 04 фев 2023, 20:51

Lefty81 писал(а):Апну 18ый, и вытрясу из сундуков боссов.

я столько не вытерплю я на 1м побегу сразу же в пещерку
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение Лавинка » 04 фев 2023, 21:23

Вот же дилемма у некоторых - открывать или нет коробку . Вы куда то спешите с открытием печатей . Первыми всё равно не быть .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение s211 » 04 фев 2023, 21:45

дело не в первости, как оказалось коробка особо не спасает на старте, появилось много альтернативных интересных вариантов, а вот на следующей неделе дерзание может быть непреодолимым, ну по крайней мере для меня
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Лавинка » 04 фев 2023, 22:56

s211, Они в 99% случаях лёгкие .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение concess » 05 фев 2023, 02:38

Лавинка, ага, особенно когда пришлось Вуди и Раксу к близам обращаться, чтоб они предсезонный чр на евро сделали проходимым)

Дело вообще не в первости, просто если собираешься много играть в первые дни, то коробка станет ботлнеком, а без нее надо что-то думать, чтоб не 2+ часа в соло качаться

так то понятно, что самый изи вариант это найти сквад в котором будет некр, который коробку откроет, и протащит всех
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Лавинка » 05 фев 2023, 06:21

concess, Это был единичный случай .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Garfunkel » 05 фев 2023, 10:16

барб закрыл 150 на ПТР вобще не используя никаких скиллов :lol:

Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1619
Репутация: 1745
Статус: Не в сети

Сообщение Lefty81 » 05 фев 2023, 13:18

По поводу сезонных банок. Я думаю, что в нерфе Близы пойдут по самомому простому (для них) пути, что не значит самомому лучшему. Тупо из списка выпилят молнию, только 4 варианта пилонов будет. И КД внетренний введут, минуты 2-3. Вот и все, и некры спамить активацию через откат банки не смогут, и сапорты без дд ничего не закроют. А тематика останется.
Battletag: Lefty#2473
Аватара пользователя
Lefty81
Не прошло и года
Сообщения: 33
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение JaDm » 05 фев 2023, 13:35

А что за баф дают за эту несчастную коробку что такая дилемма у всех? Порталы 130+ станешь фастом проносить?

Как по мне это чушь ограничивать себя на этапе прокачки при старте сезона. Это же самый смак за весь сезон, первый день до сна, когда ты с состояния голого достигаешь определенного уровня, при этом можно сравнить с другими сезонами и другими классами, с игроками из френд листа. Тут система рогалика включается каждый сезон с первородным рандомом, что прокнет в процессе прокачки, какая патька и т.д. А второй день и далее уже просто фарм начинается.

Лично я в первую очередь довожу перса до ума, а потом уже все этой сезонной фигней можно заниматься. Обычно получаешь халявный сет и го гемы качать до 70, в процессе и перс будет одет и поход потом делается за час. Пока будешь собирать все эту лабуду для дерева голым персом, пропустишь гораздо больше чем собрав фарм сет с несолькими легами для билда. Ну получишь эту несчастную печать высунув язык на исходе воскресенья, останется тебе пару часов попользоваться этим бафом, при этом вполне вероятно что это будет даже не Т16.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 05 фев 2023, 14:04

четыре знекроманта закрывают грифт 150 за две минуты:

Изображение

Последний раз редактировалось Злобный Телепузик 05 фев 2023, 15:01, всего редактировалось 2 раз(а).
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lefty81 » 05 фев 2023, 14:15

JaDm писал(а):Лично я в первую очередь довожу перса до ума, а потом уже все этой сезонной фигней можно заниматься.

Сезонная тематика не только усиливает дд, но улучшает получение шмота. Там есть нод с удвоением легендарок у кадалы, есть нод с лишним орбом с элит, что даёт не столько более высокие, сколько более быстрые порталы, а значит больше шмота. И есть автосбор и разламывание предметов питомцем. И, как вишенка, полное изучение алтаря - 2 первозданки за раз падают.
Алтарь - это не только про урон, но и про одевание.


-- Добавлено позже --

Ещё забыл про имбу - удвоение коробок с поручений. Не знаю как все, а я на них страдаю, терпеть их ненавижу.
Battletag: Lefty#2473
Аватара пользователя
Lefty81
Не прошло и года
Сообщения: 33
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение JaDm » 05 фев 2023, 14:58

Это понятно что бафы лишними не будут. Многие автоматом откроются как только ресурсы начнут накапливаться. Я про коробку за портал дерзаний спрашиваю, что она даст?
Коробки до одевания перса в фарм сет не имеют смысла. Если надо что-то фармить до одевания перса для т16 фастом, в этом должна быть причина и играет роль сколько времени понадобится для этого. Поэтому собирать пони посох или фармить комплексные подземелья на старте смысла нет от слова совсем.
Последний раз редактировалось JaDm 05 фев 2023, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Злобный Телепузик » 05 фев 2023, 15:12

сольная прокачка Демон Хантера до 70 уровня за 38 минут:

AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Сообщение Lefty81 » 05 фев 2023, 15:24

JaDm,Тут какое дело в ПРИНЦИПЕ я согласен. Коробка тебя остановит на 14 таланте, а на четырнадцатом таланте можно получить все или почти все плюшки на шмот и ресурсы, кроме последней удвоенной первозданки. А если учитывать, что, например, мне НЕ нужны двойные дыхания. То вообще всё полезное на шмот можно взять.

Тут просто немножко другое выяснилось. Если в команде идти, то коробка может почти тебя не ускорить. Пройти дерзаньку - время, добежать голозадым персом до Куба Канальи - время. Да, фармить коробку поручений то же остановка прогресса, но группой на персов 6+ лвл (или даже 18 лвл!) на зафиксированных на 1 лвл мобах? Совершенно не напряг. А оружие 60-70 лвл даст огромный буст на начальном этапе.

Тут речь не о том, чтобы любой ценой вкачать алтарь за 1-2 дня, вместо 4х дней спокойной игры. Я сам не сторонник такого подхода. Просто речь о том, что коробка может особо не бустануть, и есть альтернативы без вскрытия коробки. Лично я всё равно буду вскрывать, наверное. У меня нет группы на врывание в сезон, сам качаюсь обычно. Но один раз было, как В ПЕРВЫЙ же день меня вкачал хороший человек, когда Кадала меня швырныла с легендаркой но первых 475 осколках.
Battletag: Lefty#2473
Аватара пользователя
Lefty81
Не прошло и года
Сообщения: 33
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 05 фев 2023, 15:56

Понял, я думал для каждого бафа свой набор ресурсов, а на самом деле требования фиксированны для каждого уровня. Думаю 14 мне будет достаточно на выходных. Фармить коробку на Т1 желания нет никакого. С коробки дерзаний кстати может лега прокнуть за шарды и кач будет гораздо веселее. В общем как обычно буду стартовать. Дерзания, немного крафта и го с рандомами порталы бегать.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 05 фев 2023, 16:47

Вот же дилемма у некоторых - открывать или нет коробку . Вы куда то спешите с открытием печатей . Первыми всё равно не быть .


Это работает и в обратную сторону: Зачем вам открытая коробка, куда вы спешите, вам ведь всё равно первыми не быть :mospeka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Lefty81 » 05 фев 2023, 17:09

Azimuth писал(а):куда вы спешите, вам ведь всё равно первыми не быть

Не ускорить, а упростить. Если кому-то нравится голозадым персом ковырять на "Мастере" (в лучшем случае) мобов до 70го, я никого не неволю. Но меня тошнит от такого развлечения. Я и с коробкой-то некром качаюсь часа 3-4. А Вуди всякие и Раксы за 30-40 минут.
И вот когда Кидала перчаток на взрыв не дала в этом сезоне, тут-то я и при... прифигел. Думал "Как я играть-то буду?!"
Battletag: Lefty#2473
Аватара пользователя
Lefty81
Не прошло и года
Сообщения: 33
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение concess » 05 фев 2023, 20:05

Lefty81, качаться потому то надо в храме перворожденых на килстриках, а не рифты бегать, и будет тебе 70 при лаке на леги за час, при анлаке (или без коробки), ну за 2 максимум
на 70 тебе открытая коробка так вообще буста не дает практически на всех классах, а единственный редкий предмет до коробки, это рамаланди, который обычно падает в первую ночь фарма
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение Lefty81 » 05 фев 2023, 20:34

concess писал(а):Lefty81, качаться потому то надо в храме перворожденых на килстриках, а не рифты бегать, и будет тебе 70 при лаке на леги за час, при анлаке (или без коробки), ну за 2 максимум

Вот открыли америку! Конечно в Храме качаюсь. Я просто постоянно роняю стрики, вот хоть убей. И на на ПТР-то, где время отчёта удвоено за счёт алтаря ронял постоянно. Только 1 раз 400 набил.
, а единственный редкий предмет до коробки, это рамаланди, который обычно падает в первую ночь фарма

Не падает он из коробки дерзаний. А про первую ночь фарма... Мне он упал в этом сезоне на 800 паралоне где-то но 3ий день. Но играл я не очень интенсивно. часа по 3-4. И в чате постоянно читал сообщения типа "чего рамаладни на этом сезоне вообще не падает". Далеко не всегда так было, возможно на этом сезоне дроп тигелей всё перекрутил для рамаладни.


-- Добавлено позже --

ЗЫ минус вам поставил не я, пост этого не заслуживает, он вполне информативный. :)
Battletag: Lefty#2473
Аватара пользователя
Lefty81
Не прошло и года
Сообщения: 33
Репутация: 17
Статус: Не в сети

Сообщение concess » 05 фев 2023, 20:47

Lefty81, ну, если прям так не получается в храме, тогда действительно имеет смысл рифты бегать)
выйдет то же время, но хоть веселее

я и не писал, что рамаланди падает из коробки, я написал, что рамаланди 12 идет, а коробка 15, и больше до 15 номера нету ничего редкого кроме рамаланди

ну опять же, тут индивидуально, у меня 800 парагон это где-то к 7 утра субботы, в 28 сезоне подозреваю что будет даже раньше, за счет перма пулов

вот как пруф из 24 сезона)
Изображение
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Лавинка » 05 фев 2023, 20:49

Azimuth писал(а):
Вот же дилемма у некоторых - открывать или нет коробку . Вы куда то спешите с открытием печатей . Первыми всё равно не быть .


Это работает и в обратную сторону: Зачем вам открытая коробка, куда вы спешите, вам ведь всё равно первыми не быть :mospeka:

Коробка открытая даёт если повезёт легендарку которая ускоряет прокачку до 70 лвл раза в 2-3 лично для меня .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

Сообщение concess » 05 фев 2023, 21:07

Лавинка, ну, вот к примеру взять сорку, которую наверняка многие будут качать в 28 сезоне
у нее из 10 посохов всего 4 хоть какую-то пользу несут, и 2 действительно могут хорошо помочь
и все, больше легендарок, которые бы сильно помогли, у сорки нету

и почти у всех классов без дикого везения ты не получишь какой-то значительный буст
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение s211 » 05 фев 2023, 21:57

concess писал(а):и почти у всех классов без дикого везения ты не получишь какой-то значительный буст

на монка с 15левела можно уже делать наручи у кидалы и любые дают прирост урона, и если слить осколки с коробки обязательно что нито да упадет:
Реликвия Кесаря 800% к стремительности урагана
Гордость Пинто на волну света
Скрепы малых богов
А крафтить дайбо и если повезет то можно скрафтить:
Ароматический храмовый факел
Равновесие
Равновесие вобще падает с 12левела, если повезет и нему еще наручи то это 800%*600% = 4800% от стремительности урагана может быть уже на 16 уровне
+ пуха 70уровня, а после 70го нацепить наследие снов и сварить пуху Вон Ким Лау и сет не надо, можно уже ВП штурмовать.
Факел + Пинто тоже уже дичайший урон.
Ну это если звезды сложатся.
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 243
Откуда: ННовгород
Репутация: 160
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27