Diablo III обновление 2.7.5 (28-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 28-й сезон?

Варвар
10
17%
Крестоносец
1
2%
Охотник на демонов
28
47%
Монах
4
7%
Колдун
3
5%
Чародейка
6
10%
Некромант
3
5%
Не пойду в сезон
4
7%
 
Всего голосов : 59

  • -5

Сообщение KotStasi » 22 фев 2023, 14:20

Serafim1991 писал(а):Мощное заявление. А ты кто?

Человек. Неужели мало?


-- Добавлено позже --

А!... Вы скорее всего о регалиях?.. А к чему это, хотя эти самые регалии у меня имеются... Здесь не надо быть нобелевским лауреатом в области "Диабло", чтобы понять мой пост и осмыслить его. Вы сами поиграйте за ДХ после патча и тогда поймете, но судя по всему Вы даже не удосужились. В противном случае Вы просто не разбираетесь в механике ДХ. У меня 14к+ часов на ДХ в Д3, к слову.
Аватара пользователя
KotStasi
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 13
Репутация: -15
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Лавинка » 22 фев 2023, 14:32

ML66, А причём Ракс и Вуди ? ОТ них разве зависит что сделают Близы с обновлением и сетами ? Я не в курсе просто .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 246
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение ML66 » 22 фев 2023, 14:37

Лавинка писал(а):ML66, А причём Ракс и Вуди ? ОТ них разве зависит что сделают Близы с обновлением и сетами ? Я не в курсе просто .

Они отправили Близзам после ПТР жалобу на обновленную Наташку, мол, это повторение шестеренок в плане геймплея. Ракс ликовал, что его услышали. Ну, Близзы на коленке все исправили без тестов и вот что мы имеем. Сам Вуди уже не рад, а Ракс вообще в шоке. Это вкратце, там более насыщенная история.
Аватара пользователя
ML66
Четыре года на стекле
Сообщения: 15
Репутация: -11
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Лавинка » 22 фев 2023, 14:49

ML66, Понятно .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 246
Репутация: 105
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Zimbabwe » 22 фев 2023, 14:52

Просто тупо профукали "дэхашный сезон", у Близзов просто нет времени откатить назад, да и репутационные риски, сами понимаете. А потенциал был огромный у "пэтээрной" Натахи. У меня с другими "олдскулами" (не блоггерами и стримерами за монету) произошел обмен мнениями во время ПТР, мы все сошлись во мнении, что Натаха просто как в старой доброй русской сказке проснулась от поцелуя ̶п̶р̶и̶н̶ц̶а̶ Близзов, хотя, конечно, можно было и со старым добрым ливнем поработать в плане баффа и было бы тоже неплохо. Но... В итоге вы сами все видите, господа...
Аватара пользователя
Zimbabwe
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 15
Откуда: Harare, Zimbabwe
Репутация: -15
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение IIIBa6pouD » 22 фев 2023, 15:02

Serafim1991, это непризнанный нОгибатор:
mrBLO писал(а):Zimbabwe,KotStasi,ML66. Это один и тот же человек - любитель мусорить на форумах...
(ссыль)
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение Zimbabwe » 22 фев 2023, 15:05

А с шестернями и пороком вообще смех вышел. Я на советском калькуляторе просчитал недостаточность баффа относительно среднего по топ-классам. Это просто смех, целая корпорация просто либо не понимает, либо специально делает вид, но нам от этого не легче... А Вуди с его таблицами и прочей бутафорией реально (!) ставил знак вопроса касательно билда Натахи и прочих билдов ДХ. Он тупо не просчитывает вперед, он ждет свершившегося факта и это потом обмусоливает. Это неправильно априори, хотя может человек не может как в шахматах.
Аватара пользователя
Zimbabwe
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 15
Откуда: Harare, Zimbabwe
Репутация: -15
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Zimbabwe » 22 фев 2023, 16:02

Написал письмо Близзам, благо английским владею неплохо. Чирикнул, мол, отменяйте все "взад" и все довольны, что касается репутационных рисков, то вам не в первой балансировать между репутацией и нашими хотелками, причем, хотелками зачастую обоснованными. Отправил "телетайпом" через "горки", чтобы страну пребывания не расчехлить, сами понимаете - времена непростые. Я не публичен как Вуди, потому возможен игнор со стороны оппонента, но тут уж ничего не поделаешь. Но мне не сложно отписать, там уж как будет. Но я расписал всю механику "до" и "после", возможные потери вне баланса, а также возникшую в результате преобразований амортизацию класса ДХ, причем, как в билде Натахи, так и в в двух других ключевых билдах - "шестернях" и "пороке".
Аватара пользователя
Zimbabwe
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 15
Откуда: Harare, Zimbabwe
Репутация: -15
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение concess » 22 фев 2023, 19:16

а это у близов особая шиза, еще со времен первого сезона, если не раньше
слушать не цашку, а два калеки стримлера, которые играют по 8 часов ежедневно, и со своей колокольни судят

а главное не понятен мне сакральный смысл, ведь был в прошлом сезоне монк, который 150 за 3 минуты выносил, была импейл дхшка, которая одной кнопкой 120 чистила за 1.5 минуты
а тут испугались что снова люди смогут 150 чистить без наяривания 10к параги?
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение ZavodnoiApelsin » 22 фев 2023, 19:38

чот всё печально, второй сезон подряд не охота играть соркой, если близарды не откатят натаху как было, то и в сезон желания идти вообще не будет :grumpy:
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение gcgc » 22 фев 2023, 19:38

Ну насколько я понял, почитав амер.форум, претензии к Наташке сейчас такие:
- чтобы нанести урон сейчас нужно разбросать ловушки, кинуть Шипы, выстрелить затратной способностью. Блеск просто. Три способности задействовать, чтобы правильно нанести урон, при этом еще и Ловушками надо попадать, а не куда-то там раскидывать.
- кидаешь ловушку не куда тебе надо, а почти под ноги, т.е. постоянно внутри пачек мобов играешь. И это персонаж, который позиционируется как класс дальнего боя, который должен быть "быстрый как понос". Очень неуклюже второй момент.
- урон очень не очень для реворкнутого полностью (!) сета. Таже Тал-Раша выглядит сейчас в 5 раз, может в 10 мощнее, и при этом абсолютно нормальный геймплей, за исключением наверное мобильности, но у сорки всегда с мобильностью как-то так в д3.

А всё это проистекает из-за того, что данный переделанный сет абсолютно не тестировался игроками на ПТР или где-либо еще из-вне, только внутренне где-то там на коленке.
Аватара пользователя
gcgc
Танец с пушками
Сообщения: 10
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение concess » 22 фев 2023, 19:45

gcgc, самый смех, что в реворкнутой наташке юзают... набрали воздуха... СНОВА СТРЕЙФ
то есть разумисты буквально наныли просто тупо нерф билда, который и не имел то заявок на топ 1 по пушу

то есть по сути у нас в сезоне остаются все старые билды, так еще и в более скучной версии, так как вместо темы, которая давала уникальные афиксы, у нас алтарь, который просто бафает цифорки

хз, стартану соркой, чисто из-за того что в прошлом сезоне так и не поиграл ей, а в целом конечно сезон из одного из самых ожидаемых, превратился в копию 26 сезона, где по факту вообще не было темы
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение gcgc » 22 фев 2023, 22:59

Новая тема по Нате, типа верните всё назад сейчас всё просто ужасно. Там конкретно у людей подгорает, что такое можно выкатить в сезон: Turn Natalya’s Set back with spin-to-win
Аватара пользователя
gcgc
Танец с пушками
Сообщения: 10
Репутация: 9
Статус: Не в сети

  • 8

Сообщение Dogrtt » 23 фев 2023, 00:21

Такое ощущение, что один человек с расщеплением личности пишет с разных аккаунтов...
Аватара пользователя
Dogrtt
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 68
Репутация: 57
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Garfunkel » 23 фев 2023, 00:44

Кто все эти люди из ордена рыцарей Натальи? :? :D
Аватара пользователя
Garfunkel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1626
Репутация: 1751
Статус: Не в сети

Сообщение херовый » 23 фев 2023, 11:55

concess, тоже хочу соркой, билд на гидры играбелен, подскажи пожалуйста? Я про неё мало очень знаю.
какой-то парень с HC.
Аватара пользователя
херовый
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 114
Откуда: дно дна на дне
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 23 фев 2023, 13:45

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3461
Репутация: 3008
Статус: Не в сети

Сообщение херовый » 23 фев 2023, 14:19

Niphestotel, Благодарю!
какой-то парень с HC.
Аватара пользователя
херовый
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 114
Откуда: дно дна на дне
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение concess » 23 фев 2023, 19:49

херовый, для т16 и лоу вп играбельный, в пуше нет
в принципе при желании можно на старте собрать тифона, там по большей части кроме сета мало что нужно, но как только нападает шмот на талрашу, сразу на нее переходить
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение херовый » 23 фев 2023, 19:52

concess, Понял, спасибо !
какой-то парень с HC.
Аватара пользователя
херовый
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 114
Откуда: дно дна на дне
Репутация: 53
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение D7 » 24 фев 2023, 04:15

"Техническое обслуживание без остановки работы игры: пятница, 24 февраля c 18:00 (MSK) до 20:00 (MSK). В это время игроки могут быть временно отключены" - уборщица нашла время вставить швабру: по закону подлости - перед кубом или сундуком за баунти... :dumb:
Последний раз редактировалось D7 24 фев 2023, 15:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
D7
Четыре года на стекле
Сообщения: 190
Репутация: 244
Статус: Не в сети

Сообщение s211 » 24 фев 2023, 10:11

может намекают что сезон в 20:00 начнется
diablo3: s211#2491
diablo4: s211#21710
Д3 дроп по уровням 0-70
Аватара пользователя
s211
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 247
Откуда: ННовгород
Репутация: 163
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение IIIBa6pouD » 24 фев 2023, 12:50

D7 писал(а):уборщица нашла время вставить швабру...
Воу воу, полегче. :mospeka:
Аватара пользователя
IIIBa6pouD
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 258
Откуда: Москва
Репутация: 239
Статус: Не в сети

Сообщение ZavodnoiApelsin » 24 фев 2023, 14:01

s211 писал(а):может намекают что сезон в 20:00 начнется

вроде в 19 00 но это не точно :D
Аватара пользователя
ZavodnoiApelsin
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 797
Репутация: 776
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Злобный Телепузик » 24 фев 2023, 16:11

ребята, ткните, пожалуйста, в нормальный англоязычный гайд по красивому старту сезона.
чтоб прям поэтапно. сходи туда, найди это, на таком-то уровне купи пива и т.д.

отбой. вот он: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... p=sharing#
Ракскс красава.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33