Diablo III обновление 2.7.5 (28-й сезон) - обсуждение

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Каким классом вы планируете начать 28-й сезон?

Варвар
10
17%
Крестоносец
1
2%
Охотник на демонов
28
47%
Монах
4
7%
Колдун
3
5%
Чародейка
6
10%
Некромант
3
5%
Не пойду в сезон
4
7%
 
Всего голосов : 59

Сообщение Flowery » 02 апр 2023, 19:25

Sonic, есть смысл собрать новый пк для D4 с новой видяхой, минимум года полтора впереди свободного времени для этого, пока D4 причешут нормально, это на самом деле маленькое время, а цель неплохая будет :thumbup:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 02 апр 2023, 20:06

ничего такого покупать комп под игру нет. я покупал пк для хай настроек borderlands 3 - все ещё тянет все на средних и выше :diablo4rogue:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 05 апр 2023, 19:31

сделал перерыв на DIV, не закрымши алтарь.
сегодня впервые зашел пошукать праймалки в грифтах, и в четвертом вылетел. труп.
охренительно.
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Elementaly » 06 апр 2023, 22:33

Blizzard завершит контентную поддержку Diablo III с 30 сезона — через 11 лет после релиза :facepalm:
Аватара пользователя
Elementaly
Три года пушек на стекле
Сообщения: 90
Репутация: 33
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение DimonamoN » 06 апр 2023, 22:46

Elementaly, а что не так? По-моему, и так круто :)
Многие компании уже на 2-3 год после релиза прекращают любые контентные поползновения...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 07 апр 2023, 14:59

DimonamoN, с одной стороны вроде долго и это круто) Вряд ли кто в 2012 мог подумать, что поддержка будет такой долгой, но с другой стороны по сути активная поддержка была первые пару лет + парочку нормальных сезонов, а в остальном же просто меняли цифры и ничего более). По мне так лучше бы лет 5 активно поддерживали, чем 11 кое как, но в целом все равно вышло неплохо)).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2023, 15:39

Kreed, согласен, они уповали изначально на аук, а после его выпила так и не придумали вменяемую монетизацию/поддержку. Вот и осталась лишь сезонная тематика, и то, просто, как механизм подогревания интереса к будущим релизам (д2р, иммортал, д4).

Не поверите, но лично у меня по д3 претензий к разрабам почти нет. Да, эти 20к парагонов, конечно, жесть, в остальном, все было красиво, плавно, весело и дюжэ залипательно. Спасибо за эту десятку лет фана. Аве, нам всем!)))
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 апр 2023, 17:37

DimonamoN,
Не поверите, но лично у меня по д3 претензий к разрабам почти нет.

Учитывая, что в игре не было доната, баттпасов и прочей дичи, то вообще странно предъявлять какие-то претензии, по сути могли вообще забить болт после выхода ROS)) Конечно фанатам всегда хочется большего, но никто не будет делать контент бесплатно просто так. Вот в д4 будет донат и батл пасс, поэтому с них нужно требовать контент и они обязаны его предоставлять).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hot » 07 апр 2023, 22:40

С одной стороны вроде как то и жалко, что не будет пусть даже и мелких контентных обновлений, а с другой стороны - может оно и к лучшему.

Я ни одного сезона не пропустил, все сезонные походы выполнил. И если лет пять назад для меня было даже в кайф поиграть в Диабло 3 два-три дня в новом сезоне раз в квартал, то последние года два я это делал уже из под палки. Можно было бы и не играть, но пропускать один сезон, не пропустив до этого двадцать, вообще не хотелось.

Наверное я даже рад, что это моё "приключение" подошло к концу. Отыграю последний сезон с новым контентом и с чистой совестью смогу удалить игру и уйти на покой.

P.S. Последний шанс для наручей лакуни. Интересно получат ли они своё легендарное свойство?
Аватара пользователя
hot
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Репутация: 253
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 09 апр 2023, 21:04

главное что бы шрайн оставили
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Timur_A » 09 апр 2023, 23:13

Можно сказать, целая эпоха закончилась. И хотя я в Diablo III уже наверное лет семь как не захожу, но иногда посматриваю что там нового добавляют. Помню, как мне подарили диск ко дню рождения (он у меня до сих пор рядом в столе лежит), как зашёл в первый раз в игру и какой восторг испытал, как мучился с Белиалом, как собирал золото, как в три или четыре часа ночи проходил третий акт, несмотря на то, что утром надо было идти на работу... В общем, воспоминания о Diablo III у меня в целом остались приятные.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение DimonamoN » 09 апр 2023, 23:33

Timur_A, скажу больше, именно с д3 (точнее, с поиска информации по игре) началось мое серьезное знакомство с игровыми форумами. До этого посещал оные, но учетки не заводил. И вот в сентябре 2011 года набрел через поисковик гугла на Хорадрик тчк ру. И понеслась. До сих пор не отпускает :lol: :dumb:

Что ни говори, а именно Diablo 3 стала для меня целой вехой жизни. Единственная игра, в которую играл и обсуждал 10+ лет (а игровой стаж у меня с 1989 года :santa: ).
З.ы. может даже и к лучшему, что не могу теперь окунуться с головой в д4, ибо я - натура увлекающаяся. Вдруг, опять "пучина засосет")))

Тем же, кто продолжит свое пребывание в дивных садах д3, пожелаю не перегореть, а также:


Удачи и успехов!! :D
Ну и 20к парагона в конце-концов :party:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Timur_A » 11 апр 2023, 00:18

DimonamoN писал(а):именно Diablo 3 стала для меня целой вехой жизни

Как ни странно, но именно Diablo III я честно прошёл от начала до конца. Diablo II мне в своё время не зашёл, хотя, помнится, прошёл первый акт. Меня тогда больше увлекали стратегии - Warcraft II, Warcraft III и Starcraft. Это уже потом, когда прошёл Diablo III, проникся сюжетом и атмосферой этой вселенной, захотелось пройти и вторую часть тоже. А тут как раз и Diablo II: Resurrected подоспел. А про Diablo I мне ещё друг в своё время красочно рассказывал. Его мама прошла Diablo I и Diablo II за все классы и на всех уровнях сложности. Героическая женщина! Уважаю!
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение bubb » 18 апр 2023, 18:04

зашел я в 28й (до этого пару сезонов играл только)
решил за Мага, никогда не играл... до этого Монк (основа) ВД и Некр
так к чему я!
Монк - 780+! часов - 1к парагон - 102й портал
и вот играю я значит за Магичку, закрываю сезон - 115 портал - 869 парагон за... 59!!! часов

это Маг такой сильный чар по сравнению с Монком или мне повезло или Д3 аказуалили п3ц ?

дпс у Мага под разгоном ~15 ярдов! :cute:
я с половиной первозданок у Монка такого не видал и вряд ли увижу...
Аватара пользователя
bubb
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 17
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Лавинка » 18 апр 2023, 20:25

bubb, В этом сезоне Маг оверОП .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение concess » 19 апр 2023, 20:29

bubb, не в те сезоны играл видимо, на своем пике монк был не меньшей имбой
Аватара пользователя
concess
Четыре года на стекле
Сообщения: 82
Репутация: 44
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 апр 2023, 20:40

concess, да, почти у всех классов были оп сезоны :)
З.ы. кроме вича и круза :peka:

Жаль, что друля так и не добавили в д3, уже и не добавят :diablo4druid: :(
Теперь устремим все свои взоры на д4, следующие лет 10 пройдут под ее флагом)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 20 апр 2023, 00:19

DimonamoN писал(а):concess, да, почти у всех классов были оп сезоны :)
З.ы. кроме вича и круза :peka:


Сезон когда барб был оп - когда наручи активировали все руны берсека ? :lol:
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Werwolf » 20 апр 2023, 00:31

DimonamoN писал(а):кроме вича и круза
В 20-м сезоне они были лучшими среди остальных - три года назад :dumb:
Лавинка, варвара лучшим вообще никогда не был :bored:
Аватара пользователя
Werwolf
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Репутация: 765
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение JaDm » 20 апр 2023, 18:38

Лавинка писал(а):Сезон когда барб был оп - когда наручи активировали все руны берсека ?

Насколько помню - это на ПТР было и до лайва не дошло. Причем довольно забавно, так как не успели нерфануть и убрали их из дропа, потом порезали. В пати вар никогда демагером не был. Круз довольно долго был в лидерах соло ВП.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Лавинка » 20 апр 2023, 19:40

JaDm, До лайва наручи дошли но спустя какое то время (несколько сезонов ) . Насчёт вара я как ни кто в курсе , все сезоны им играю .
Аватара пользователя
Лавинка
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 243
Репутация: 104
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Gargules » 24 апр 2023, 14:57

Не долго музыка играла...
Кто фармит настоящую ногу Вирта и/или Меч Гризвольда отключайте на фиГ пета.
Сегодня в первый раз увидел наковальню, с нее упал Меч Гризвольда..., а чертов пет разобрал ее :slow: . Трансмог не дали! Весело. :dumb:
Ну ничего еще тыща, другая забегов и встречу опять. :peka:
Аватара пользователя
Gargules
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 433
Откуда: Оттуда
Репутация: 449
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Злобный Телепузик » 24 апр 2023, 16:46

лол! :lol:
AMD Ryzen 7 5700X, MSI MPG B550 Gaming Carbon WiFi, Kingston Fury Beast SE RGB 4x16 Gb 3600 MHz, MSI NVIDIA GeForce RTX 3080 Suprim X 10G LHR, MSI Spatium M450 500 Gb/1 Tb, Corsair RMx White Series RM750x, Lian Li O11 Dynamic EVO White
Аватара пользователя
Злобный Телепузик
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 692
Репутация: 402
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 24 апр 2023, 17:37

Gargules, наковальню разобрал или меч? Ну дела! :o
Пету 20 лет расстрела, наковальню с трансмогром - вернуть :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение v0k » 25 апр 2023, 13:47

Да, целая эпоха и тыщи часов подходит к концу.
Хорошо хоть успел 150-ый заковырять - игра пройдена...
:)
Аватара пользователя
v0k
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 262
Репутация: 139
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31