Хвастаемся лутом

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение HardDragon » 08 июл 2014, 14:52

3LiON, Ты серьезно думаешь что пройдешь по лестнице занятой узкоглазыми ребятами? :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 08 июл 2014, 14:55

HardDragon, ни в коем случае. Вряд ли я стану много играть в сезоны. Один раз может быть, ради "того самого ощущения новой игры". А затем вернусь. Потому и фармлю ключи сейчас )
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 08 июл 2014, 16:00

Kabancheg писал(а):
3LiON писал(а):Squall, при чём здесь сезонные? Амулет адского пламени можно будет любым персонажем собрать.


Речь о том, что тем кто идет в ладдер сейчас нахрен ничего не надо фармить, потому что ладдер все равно с нуля.


Именно, а учитывая что первый сезон близы обещали подлиннее сделать, еще успею за ключами набегаться. :)
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 08 июл 2014, 16:21

Squall, был такой блюпост? Проморгал что-то я это заявление или это слухи?
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 08 июл 2014, 16:38

SeriousM, все верно - не было синих букв про длительность сезонов, как упоминаний о длиннее/короче.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 08 июл 2014, 16:45

SeriousM писал(а):Squall, был такой блюпост? Проморгал что-то я это заявление или это слухи?


Не было блюпостов, это они на стриме в честь двухлетия говорили.
"Season length has not been decided on yet, they'll likely not be uniform with the first season probably being rather long." - http://www.diablofans.com/news/48075-mo ... m-gambling
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 08 июл 2014, 16:50

Squall, спасибо :angel: . Стримы я как раз и не смотрел.
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Bushido » 08 июл 2014, 18:46

Магические кулаки
Изображение
Аватара пользователя
Bushido
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 23
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 08 июл 2014, 18:48

Bushido, :thumbup: Поздравляю.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 08 июл 2014, 19:24

Dhoine писал(а):Еще не знаем длительность сезонов. Возможно, что просто некогда будет заниматься ключниками (да и не факт, что будет какое-то желание), а так амулеты уже в сундуке, и беспокоится не о чем.


Ну кто как, а с новой механикой крафта сетов я планирую как минимум т4 в первую неделю на фарм поставить (при игре по вечерам). Сразу же можно идти на уберов.

HardDragon писал(а):3LiON, Ты серьезно думаешь что пройдешь по лестнице занятой узкоглазыми ребятами? :peka:


Игра на процесс, а не на результат. В ск2 мне тоже не играть, потому что кореец с 700апм меня взглядом уничтожит? Как то вообще пофиг.

3LiON писал(а):Там среди завоеваний есть убийство Уберов на максимальном уровне на Т6


А это уже поинтереснее целования белочек.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 08 июл 2014, 20:16

Bushido писал(а):Магические кулаки
Изображение


Хороши)
Мои вот такие:
Изображение
люблю их :3
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение GolemX » 09 июл 2014, 07:51

Никому не падала легндарка на метеорит??? (не помню то-ли метеорит наводиться на противников, то-ли приманивает их к месту падения)
Аватара пользователя
GolemX
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 47
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 09 июл 2014, 09:41

GolemX, поясни.
Я знаю про метеорит только в сетовых наборах:
Убранство огненной птицы
Если герой погибает, с неба падает метеорит и возвращает его к жизни. Время восстановления эффекта — 300 секунд.

Стихии Тал Раши
Нанося противникам урон от тайной магии, холода, огня или молнии, герой вызывает падение метеорита, наносящего урон соответствующего вида. Для каждого вида урона время восстановления эффекта составляет 8 секунд.


У меня на сорке оба: http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Dhoi ... o/32666991
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 09 июл 2014, 09:48

Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 09 июл 2014, 09:55

Huk, неудивительно,что я не знал о нем. Двуручный посох - :facepalm:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение GolemX » 09 июл 2014, 09:59

Huk, Да он самый, жаль что двуручник :( И еще вопрос. Как он с сетом тал раши? работает?
Аватара пользователя
GolemX
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 47
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 09 июл 2014, 11:19

GolemX писал(а):Huk, Да он самый, жаль что двуручник :( И еще вопрос. Как он с сетом тал раши? работает?

Имею и то и другое, но проверить не могу, т.к. когда беру в руки двуручный посох, приходится снимать сферу Тал Раши и сет-бонус пропадает :peka:
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение sanex » 10 июл 2014, 02:03

Топовый по ДПС Колдовской час
Изображение
Аватара пользователя
sanex
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 10 июл 2014, 11:34

sanex, ни разу не лутал КЧ. :cry:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение SATYRICON » 10 июл 2014, 17:30

Huk, аналогично. Уже начинаю думать о том, что на мне порча... :(
Аватара пользователя
SATYRICON
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 66
Откуда: Мариуполь
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 10 июл 2014, 22:35

я тоже только на PTR witching hour дропал. думаю на LIVE его мне точно уже не видать теперь :cry:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 10 июл 2014, 22:47

TheArchyk, сделай из Кадалы владычицу осколков кровавых и подарит она тебе КЧ с самыми плохими статами! ;)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 10 июл 2014, 22:59

много осколков тратил на пояс, но искал Thundergod. A теперь уламываю кадалу на Tasker and Theo :peka:
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 11 июл 2014, 00:43

TheArchyk писал(а):много осколков тратил на пояс, но искал Thundergod. A теперь уламываю кадалу на Tasker and Theo :peka:

Я из неё этот пояс таки выбил. Сейчас на мне. Теперь тоже ищу Таскеров. Но эта дрянь даёт мне только Магические Кулаки, Перчи Гладиатора и Святого Арчью. Будто других перчей в игре нет...
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 11 июл 2014, 02:25

3LiON писал(а):Я из неё этот пояс таки выбил. Сейчас на мне. Теперь тоже ищу Таскеров. Но эта дрянь даёт мне только Магические Кулаки, Перчи Гладиатора и Святого Арчью. Будто других перчей в игре нет...


Просто у них шанс совершенно разный. Мне на ~8 мейджфистов пришло всего 3 таскера. Просто арчью я вообще молчу, дизать их по 3 штуки в день было нормально.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41