Хвастаемся лутом

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 5

Хвастаемся лутом

Сообщение Dhoine » 07 июл 2014, 14:56

Не нашел такой темы на пушке. Пусть будет.

Сегодня нашел такой ДРЫН, по-другому не знаю как ЭТО назвать. Такой урон бы, да на Максимус.

Оно
Изображение


В живую на варварше.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 июл 2014, 14:58

ЛПХ в мейнстат, а дырку через новый предмет. Вообще монстр будет, а не пуха!
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 07 июл 2014, 15:00

Huk, пока решил не трогать ее, до "сверления" дырок мимо гадалки. Там что-нибудь придумаю. :ninja:

Upd.: есть такие в сундуке, но они теперь блекло выглядят на фоне ДРЫНА.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Хвастаемся лутом

Сообщение Squall » 07 июл 2014, 15:26

Dhoine писал(а):Не нашел такой темы на пушке. Пусть будет.

Сегодня нашел такой ДРЫН, по-другому не знаю как ЭТО назвать. Такой урон бы, да на Максимус.

Оно
Изображение


В живую на варварше.



Тоже такой "дрын" на ~3000 урона находил, аж два раза.
Оба раза печалился, что ни дырки, ни мейнстата. :cry:
В результате крусадёр вот с таким бегает: :dumb:
Изображение
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 07 июл 2014, 15:37

Жаль расстраивать, но максимальный дпс на этом оружии 3300+, так что это сера.

Наличие дырки 5ым аффиксом полностью меняет систему оценки оружия.
Последний раз редактировалось Kabancheg 07 июл 2014, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 07 июл 2014, 15:37

Squall, тоже недурственно, особенно с дыркой (даже сролленной) :thumbup:

Kabancheg, ну я больше 3000 не видел, а тут 3100. :rak:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 07 июл 2014, 15:42

Dhoine писал(а):Kabancheg, ну я больше 3000 не видел, а тут 3100. :rak:


Не видел, потому что было 4 аффикса, а будет 5.

Если вышепоказанному цвайхандеру переролить дырку в ас, а дырку наролить 5ым, у него будет 3200. При его не топ флат дамаге.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Bobrik » 07 июл 2014, 16:33

Вы серьезно обсуждаете двуручки? Без лег. свойства?
Аватара пользователя
Bobrik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 110
Откуда: оттуда
Репутация: 92
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 07 июл 2014, 16:58

Новости новых обнов не читаю, дабы как выйдет 2.1 было интереснее, но про добавление 5го аффикса удивлён. И вдруг стало очень интересно, а что мне тогда можно будет добавить в этот меч?
Изображение
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение Radklif » 07 июл 2014, 17:01

Jasdero писал(а):Новости новых обнов не читаю, дабы как выйдет 2.1 было интереснее, но про добавление 5го аффикса удивился. И вдруг стало очень интересно, а что мне тогда можно будет добавить в этот меч?
Изображение


Ничего, ибо гнездо уже пропилено.
Аватара пользователя
Radklif
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 140
Откуда: мне знать
Репутация: 43
Статус: Не в сети

Сообщение Jasdero » 07 июл 2014, 17:03

Radklif писал(а):
Jasdero писал(а):Новости новых обнов не читаю, дабы как выйдет 2.1 было интереснее, но про добавление 5го аффикса удивился. И вдруг стало очень интересно, а что мне тогда можно будет добавить в этот меч?
Изображение


Ничего, ибо гнездо уже пропилено.

Как раз таки гнездо я сролил. Неужели я обделен :(
Аватара пользователя
Jasdero
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 254
Откуда: Брянск сити
Репутация: 111
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 июл 2014, 17:06

Jasdero, можно будет гнездо заролить в другой стат. Затем добавить его при помощи нового легендарного предмета, который дырявит оружие, добавляя свойство "Гнездо".
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 07 июл 2014, 17:07

Jasdero писал(а):Новости новых обнов не читаю, дабы как выйдет 2.1 было интереснее, но про добавление 5го аффикса удивлён. И вдруг стало очень интересно, а что мне тогда можно будет добавить в этот меч?


Ничего, потому что пойдут всякие тф и шарды с 2700дпс и силария уйдет в историю.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 07 июл 2014, 17:09

Jasdero писал(а):Как раз таки гнездо я сролил. Неужели я обделен :(


Не правда, близы писали, что нельзя сделать второй сокет, это да.
Но они же написали, что можно существующий сокет перероллить во что-нибудь другое и новым эти предметом, как его там, добавить сокет +1 свойством.
Так что в твоем случае можно например кдр нароллить будет. :)
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 07 июл 2014, 17:10

Kabancheg писал(а):
Jasdero писал(а):Новости новых обнов не читаю, дабы как выйдет 2.1 было интереснее, но про добавление 5го аффикса удивлён. И вдруг стало очень интересно, а что мне тогда можно будет добавить в этот меч?


Ничего, потому что пойдут всякие тф и шарды с 2700дпс и силария уйдет в историю.


Это да, многие так собираются в сезон идти, да и я с ними, так что весь свой шмот уже мысленно похоронил и отдыхаю от дьяблы до патча. :D
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 08 июл 2014, 11:31

Squall писал(а):и отдыхаю от дьяблы до патча. :D

Шта?! Ключи фармить нужно!
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 08 июл 2014, 11:41

3LiON писал(а):
Squall писал(а):и отдыхаю от дьяблы до патча. :D

Шта?! Ключи фармить нужно!

Потом реагенты. :thumbup:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 08 июл 2014, 11:45

У меня подобный дрын валяется. Тоже три куска с гаком. Ещё и -20 уровней. Если крузака буду качать вот он будет расщеплять на 50-м уровне с такой лопатой.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Squall » 08 июл 2014, 12:23

3LiON писал(а):Шта?! Ключи фармить нужно!

Dhoine писал(а):Потом реагенты. :thumbup:


А смысл?
Вряд ли у сезонных персонажей будет общий сундук с обычными. :peka:
Аватара пользователя
Squall
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 97
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 08 июл 2014, 13:01

Squall, при чём здесь сезонные? Амулет адского пламени можно будет любым персонажем собрать.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 08 июл 2014, 13:11

3LiON писал(а):Squall, при чём здесь сезонные? Амулет адского пламени можно будет любым персонажем собрать.


Речь о том, что тем кто идет в ладдер сейчас нахрен ничего не надо фармить, потому что ладдер все равно с нуля.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 08 июл 2014, 13:23

Kabancheg, я фармлю для того, чтобы зайти в игру, сразу после того, как накатят патч и сделать 4-5 амулетов и в течении 1/2 часа побегать с ними.
+
Еще не знаем длительность сезонов. Возможно, что просто некогда будет заниматься ключниками (да и не факт, что будет какое-то желание), а так амулеты уже в сундуке, и беспокоится не о чем.
+
Сейчас, все равно, не чем особо заниматься.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 08 июл 2014, 14:19

Dhoine писал(а):Еще не знаем длительность сезонов. Возможно, что просто некогда будет заниматься ключниками (да и не факт, что будет какое-то желание)

Там среди завоеваний есть убийство Уберов на максимальном уровне на Т6
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 08 июл 2014, 14:24

3LiON, ачивки мне не интересны. Хотя если будет время, то так и так идти в гости к уберам (Т6, так Т6).
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 08 июл 2014, 14:34

Dhoine, так это не ачивки, а завоевание. Лестницедрочерство :)
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26