Хвастаемся лутом

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Jazz » 11 июл 2014, 02:31

Выбил КЧ с гадалки когда пытался вытянуть харрингтона, о КЧ даже мыслей не было, т.к. наслышан о его редкости. Ну и как назло попался не очень, одет сейчас на вдшке http://eu.battle.net/d3/ru/profile/j4z- ... o/45675262
Аватара пользователя
Jazz
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Dzhinakto » 11 июл 2014, 09:12

Ну у вас конечно и профили :peka:
Аватара пользователя
Dzhinakto
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 56
Репутация: -9
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 11 июл 2014, 16:09

Изображение
Не мой,но не могу не похвастаться :peka:
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение KLERIK » 13 июл 2014, 12:11

Выбил уже 3 КЧ - без Кадалы ;) , но вот палочку ВО так и не нашёл :cry: - 5000+ осколков Кадале и бегая с Энергическим Взрывом на правой кнопке.... :? .
Аватара пользователя
KLERIK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 20
Статус: Не в сети

Сообщение DV1 » 13 июл 2014, 14:15

KLERIK,
Вообще то нужно на 4 ставить взрыв, тогда упадет.
Аватара пользователя
DV1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 13 июл 2014, 14:33

Не совсем лут, но тем не менее...
Пару минут назад
Изображение
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 июл 2014, 15:15

Dhoine, лучик мой любимый, лмл)
Гц, чо, бывало и такое + еще одна зелень :)
Моей свежевкачанной монахине тоже везет на дроп (см. профиль).
Выбил пояс инны неплохой, потом кадала плечи кинула годные, сегодня содж лутанул.
Так что дроп работает, хоть иногда сильно уж рандомит)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Demonessa » 14 июл 2014, 11:07

Jasdero писал(а):Новости новых обнов не читаю, дабы как выйдет 2.1 было интереснее, но про добавление 5го аффикса удивлён. И вдруг стало очень интересно, а что мне тогда можно будет добавить в этот меч?
Изображение


Вместо сролленой дырки добавишь живку, чтобы фейсроллить правым пальцем левой ноги Т6.
Аватара пользователя
Demonessa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 10
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 14 июл 2014, 19:57

Опять 2 лучика
Изображение
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение m2xz » 14 июл 2014, 20:48

Изображение


Один из трех лучей кукри :D
Аватара пользователя
m2xz
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 14 июл 2014, 21:14

m2xz, грац. :thumbup:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Jazz » 14 июл 2014, 21:36

Уж было хотел ломать по привычке, но случайно заметил прок.
Изображение

Эх, кш бы побольше (
Аватара пользователя
Jazz
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 14 июл 2014, 22:02

Jazz, второстепенные свойства хороши.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 15 июл 2014, 08:42

Dhoine писал(а):
Опять 2 лучика
Изображение


подскажите как так сделать чтобы место названий лута я тоже мог видеть как на скрине кружочки с видом дропа?
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Камешки заработали

Сообщение lexey » 15 июл 2014, 09:20

Новые легендарные камни заработали, моему монаху стало легче % )
Юзаю пока тот, что даёт 15% шанс при атаке на ближайшего противника выпустить 1000% урона от оружия в святым уроном. С молниями пока не апгрейдил ещё.

P.S. 2 раза уже апгрэйдил и он теперь 1100% даёт % ) + в кольцо королевской роскоши сделал дырку и тоже засунул туда камень, на это раз - 15% шанс при ударе получить мини-conduit бафф, наносящий 500% урона от оружия в секунду ближайшим врагам в течение 3 секунд. (выглядит так как будто алтарь Средоточие взял)
Последний раз редактировалось lexey 15 июл 2014, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lexey
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 10
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 15 июл 2014, 09:49

mrkostroma44, настройки - геймплей. Левый столбик в самом низу "отображать иконку предмета вместо названия"
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 15 июл 2014, 11:10

Jazz, а я вчера сломал амуль трифексный с мейном, тупая привычка ломать быстро у кузи :cry:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 15 июл 2014, 11:36

DimonamoN писал(а):Jazz, а я вчера сломал амуль трифексный с мейном, тупая привычка ломать быстро у кузи :cry:


Турбохуд же еще работает вроде. У него была функция не ломать хорошие вещи.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение DV1 » 15 июл 2014, 13:40

Изображение
Аватара пользователя
DV1
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 46
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение hochu_piva » 15 июл 2014, 14:18

Очень поржал над первым постом. ТС хвастается двуручем без легендарного свойства. Хотя уже всем давно известно что для крестов, более чем для кого другого, билдообразущим является именно лег свойство на оружии :facepalm:
Аватара пользователя
hochu_piva
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение genodiy » 15 июл 2014, 14:37

та ладно, добрее надо быть, хвастались не самой легой конечно, а именно циферкой урона
и кстати у меня такой дрын с 3200+ лежит :dumb:
Аватара пользователя
genodiy
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 15 июл 2014, 16:20

Huk писал(а):mrkostroma44, настройки - геймплей. Левый столбик в самом низу "отображать иконку предмета вместо названия"

спасибо
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 15 июл 2014, 18:30

hochu_piva, прям осмеял, так осмеял. :peka:
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Хвастаемся лутом

Сообщение Нубатор » 16 июл 2014, 01:20

Dhoine писал(а):Не нашел такой темы на пушке. Пусть будет.

Сегодня нашел такой ДРЫН, по-другому не знаю как ЭТО назвать. Такой урон бы, да на Максимус.

Оно
Изображение


В живую на варварше.


ЫЫЫ, только что выпал такой:
Изображение

Думаю приберечь его до 2.1, там впердолю ему новой штукой дырку сокетную, а лпх переролю в 1100 силы. :rak:
Аватара пользователя
Нубатор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 43
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение CherryPie » 16 июл 2014, 03:09

Изображение
Аватара пользователя
CherryPie
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 31