Кто обогнал Алькайзера?

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение Gvo » 09 май 2014, 15:38

С чего вы вообще взяли, что там один человек на персонаже играет?
Аватара пользователя
Gvo
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение jero_om » 09 май 2014, 15:47

Ребята, которые хейтят задротов, вы вообще в своем уме? Все великие ученые, мыслители, писатели, деятели политики, искусства и все остальные, кто добился выдающихся успехов в своем деле, были абсолютными задротами, фанатами того, чем занимались. Пушкин мог одну строку переделывать по двести раз, пока она не казалась ему идеальной. Математики тратят на изучение и развитие этой дисциплины всю свою жизнь, а вы даже поверхностно не сможете мыслить теми категориями, которые для них являются обыденными. Вы думаете что монитор, перед которым вы сидите собрали на коленках домохозяйки, а не разработали и создали задроты?

Весь мир обязан задротам, то есть людям, фанатично преданным своему делу, тратящим на это всю свою жизнь. Без таких людей мы до сих пор жили бы в пещерах, в шкурах на голое тело. Да и не все задроты одинаковы. Еще лет 5-7 назад читал интервью чемпиона мира по вк3 тфт. Он там писал что у него есть подруга, каждое утро он пробегает по 4 мили, играет в американский футбол. Но и вынужден уделять игре по 4-6 часов в день, чтобы оставаться на уровне, ведь это приносит ему хорошие деньги.

Так что задроты это как правило люди с очень высокой работоспособностью, усидчивостью, терпением, целеустремленностью, мотивированные на результат, с отличной самоорганизацией. Я, когда вижу, как человек достигает высот в каком то деле, лишь могу искренне порадоваться за него, по-доброму позавидовать, но никак не обливать его помоями.

Ну и гейм задры сейчас имеют возможность неплохо зарабатывать посредством чемпионатов, контрактов или даже просто на стримах. Респект тем, кто на своем хобби еще и зарабатывать научился. А те, кто ленится думать в игре, пытаться выжать максимум из ситуации, скорее всего и в реале ведут себя так же пассивно. Имхо.
Аватара пользователя
jero_om
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 90
Откуда: Хабаровск
Репутация: 68
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 09 май 2014, 15:54

jero_om, я тебе скажу так: в Diablo (WoW, any games) играть, это не поэму писать, или физическую теорию создать. Это не задротство, а увлечение своим делом. Те кто стулья протирает, задрачивая парагон, уровни, что угодно, за компьютерной игрой, как раз и есть задроты. Не нужно подменять понятия.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 09 май 2014, 16:06

jero_om писал(а):...

У тебя хорошее мнение, но вот понять толпу легко - им завидно. :rak:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение ivaninsane » 09 май 2014, 16:13

Вообще не понятно, о чем спор, тут задротов 90%
Аватара пользователя
ivaninsane
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 09 май 2014, 18:56

Dhoine писал(а):jero_om, я тебе скажу так: в Diablo (WoW, any games) играть, это не поэму писать, или физическую теорию создать. Это не задротство, а увлечение своим делом. Те кто стулья протирает, задрачивая парагон, уровни, что угодно, за компьютерной игрой, как раз и есть задроты. Не нужно подменять понятия.

Дело говоришь!
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение DoctorCharm » 09 май 2014, 18:58

Dhoine писал(а):
DoctorCharm писал(а):Логики нет вообще! А осуждать насилие и убийства - это высший пилотаж....... ? Ты бред написал, честно)

Прочитай внимательно, я пишу не про осуждение, а про оБсуждение. Примеры: осудить фашизм - признать предосудительным, выразить неодобрение. Обсудить игру - поделиться мнениями, впечатлениями.

тупанул :) , но с чего ты взял, что оБсуждать задротов - высший пилотаж задротсва? По-моему обсуждать билд - и то большее задротсво! Логика?
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 09 май 2014, 19:49

док, чет тебя вообще не туда понесло. остынь что ли :)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение EvilMist » 09 май 2014, 20:52

Алкайзер обгонит этого ноунейма судя по тому, что он поднялся с 10+ на 2ое место...
Аватара пользователя
EvilMist
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 5
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение POMA 316 » 09 май 2014, 22:05

да както пох на них кто там кого и когда
Аватара пользователя
POMA 316
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 146
Репутация: 77
Статус: Не в сети

Сообщение Sierra » 10 май 2014, 10:17

В ваши светлые головушки не приходила мысль, что он недавно зарегестрировался на диаблопрогресс? И сразу оказался на 2-м месте. Обычно така и берутся ноунеймы.
Аватара пользователя
Sierra
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение SadKeanu » 10 май 2014, 10:30

DoctorCharm писал(а):Что они с этого имеют? Ну похвалят их на форуме: молодцы, заслужили пирожок и все.... А имеют: No реал лайфа, плоскожопие, потерю зрения......... ну и :facepalm: Имхо.....


Грамотные игроки неплохо зарабатывают. Физически большая часть ничем не хуже среднестатистического офисного работника. :cap:
Аватара пользователя
SadKeanu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение disss » 10 май 2014, 11:57

уже - 15, думаю будет первым)
Аватара пользователя
disss
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение Psychonaut » 10 май 2014, 12:09

Я сегодня возможно 111 паралон возьму и это для меня верх задротства. А вы тут про каких-то бухалайзеров, какие-то 800 паралоны.
ты знаешь что делать, грязный грешник.
Аватара пользователя
Psychonaut
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 121
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 10 май 2014, 12:29

Psychonaut писал(а):Я сегодня возможно 111 паралон возьму и это для меня верх задротства. А вы тут про каких-то бухалайзеров, какие-то 800 паралоны.


За месяц спокойной игры легко взять выше 150 :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Psychonaut » 10 май 2014, 13:07

Знаю я ваши спокойные игры :)

Изображение
ты знаешь что делать, грязный грешник.
Аватара пользователя
Psychonaut
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 121
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение disss » 10 май 2014, 14:23

поясните как этот товарищ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/asda ... o/31952914 с таким дпс и максимусом в руках берет по 5 - 6 парагонов за день?
Аватара пользователя
disss
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение Tenebricosus » 10 май 2014, 15:22

disss писал(а):поясните как этот товарищ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/asda ... o/31952914 с таким дпс и максимусом в руках берет по 5 - 6 парагонов за день?

Когда вы уже разучитесь на числа смотреть? На предметы посмотрите.
Аватара пользователя
Tenebricosus
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 217
Репутация: 220
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 10 май 2014, 21:52

disss писал(а):поясните как этот товарищ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/asda ... o/31952914 с таким дпс и максимусом в руках берет по 5 - 6 парагонов за день?


давай объясню:
человек одет во что? правильно, в сет земли + ботинки лута.
какой скилл он использует, как основной дамаг? правильно, землетряс.
землетряс у нас что? правильно, ДоТ.
а будучи ДоТом, он максимально дамажит, если считается от медленной двуручки с офигенно здоровенным чистым дамагом.
не благодари.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение krutux » 11 май 2014, 01:33

Я считаю что такие люди просто больные
Аватара пользователя
krutux
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 11 май 2014, 02:43

абсолютно у всех варов сейчас один билд, как было во времена ванилы, чем вообще думали близы?? если до вв надо было додуматься, то тут все лежит на поверхности вообще, я как увидел ботинки и сет земли, сразу прикинул что из этого можно сделать.
З.ы позабавило сравнение задротов и ученых :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4706
Репутация: 3872
Статус: Не в сети

Сообщение Manchester » 11 май 2014, 08:42

Kaellar, а почему тогда Алкайзер с двумя одноруками бегает если с двуруком вроде как профитнее?
Аватара пользователя
Manchester
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 11 май 2014, 08:52

Manchester писал(а):Kaellar, а почему тогда Алкайзер с двумя одноруками бегает если с двуруком вроде как профитнее?


Больше файр дамага?
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Qox » 11 май 2014, 09:49

krutux писал(а):Я считаю что такие люди просто больные

Каждый имеет право на собственное мнение. Даже если оно неверное.
Алькайзер своим задротством развлекает толпу игроков - не задротов. В этом такой же смысл как и клоун, развлекающий толпу детей в цирке;
юморист, развлекающий толпу людей в зале;
целая передача КВН, развлекающая население нескольких стран;
актеры, развлекающие своими фильмами людей;
Короче по твоему мнению - это всё больные люди, только потому что они "не машут кайлом в забое".

А вообще...
Изображение
<STEEL> Brotherhood of Steel
Аватара пользователя
Qox
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 84
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение disss » 11 май 2014, 11:00

kaellar писал(а):
disss писал(а):поясните как этот товарищ http://eu.battle.net/d3/ru/profile/asda ... o/31952914 с таким дпс и максимусом в руках берет по 5 - 6 парагонов за день?


давай объясню:
человек одет во что? правильно, в сет земли + ботинки лута.
какой скилл он использует, как основной дамаг? правильно, землетряс.
землетряс у нас что? правильно, ДоТ.
а будучи ДоТом, он максимально дамажит, если считается от медленной двуручки с офигенно здоровенным чистым дамагом.
не благодари.

Не зачет, фаер дамаг на максимусе ты не заметил. Благодарить не буду, извини бегемотик. Суть вопроса была в эффективности его шмота по сравнению с шмотом Алькайзера.Про билды я не спрашивал, за варвара не играл и не собираюсь.
Аватара пользователя
disss
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18