Вопрос-ответ

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls
  • 1

Сообщение hukutka94 » 16 сен 2017, 23:45

Всем привет, ребят. Сегодня меня окунули головой в мир Диаблы и с 20-го уровня я поднялся до 359 парагона, и, с учётом того, что я 3 года не посещал игру, для меня тут вообще всё как вновинку, в связи с чем возникла масса вопросов, на которые хотелось бы получить ответ, либо ссылочками на гайды, либо просто комментарием, заранее благодарю и прошу не казнить! :dumb:

#1 Что можно делать с кубом Канаи и что нужно делать с ним в первую очередь нулячему герою?
#2 Димка упоминал, что есть какой-то человек на стеклопухе, который собирает топовые гайды на все игровые классы, можно ссылочку?
#3 Flawless Royal gems, как их скрафтить? У меня максимум империалы...
#4 Чем вообще актуально заняться новому герою в сезоне, что приоритетнее, а что - нет?
#5 Прималы не падают до соло прохождения ГР 70? Что за прикол такой?

Вообще, мой мозг пока пытатся переварить всё то, что мы набегали... у меня забиты 7 вкладок сундука легами и сетами, и я вообще потерялся :mospeka:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 17 сен 2017, 00:08

Huk, для начала, учи матчасть https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?p=149252#p149252

Сперва выполни поручения всех пяти актов, ибо без актовых реагентов, легсвойства в кубе не извлечь. Потом прочитай статью о кубе и все прояснится.
Лордэп, наш модератор, создал прекрасную и полезную тему по билдам для всех классов: https://glasscannon.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=3399
Три империала дадут один камень еще более высокой градации и т.д. до самого крутого. Ну и про дыхания не забывай.
Делай сейчас первые четыре главы похода - халявный сет ратмы твой. Плюс рамка и прикольный пет змейчик.
Это не прикол, просто разрабы справедливо считают, что до взятия 70 вп соло тебе вполне хватит древних шмоток)

Не складируй все леги на все классы.
Займись пока некром и его вещами.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение Mustanger » 17 сен 2017, 05:56

на камни тоже рецепты для ювелира нужны ) быстрее всего собрать их после поручений
Аватара пользователя
Mustanger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1110
Репутация: 801
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 26 сен 2017, 12:24

Интересно а есть какие нибудь фанатский теории о том, что должны показать на близконе в этом году? Помнится в 2016 было что то с чем то :)
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 26 сен 2017, 14:18

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение banzaycs » 13 окт 2017, 14:10

Привет. Кто нибудь может подкинуть ссылочку где можно глянуть/сравнить насколько профитнее кач в пати и соло. Возможно есть сравнение по возростинию ВП?
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2017, 14:25

banzaycs, по последним патчам (2.5+) точно не скажу, но все равно разница в 1.5-2 раза имеется. Можно тут ознакомиться с основными моментами (правда, актуальность данных значений уже прилично хромает): https://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/17610971235#post-1
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение banzaycs » 13 окт 2017, 14:29

DimonamoN, спасибо
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

Сообщение banzaycs » 13 окт 2017, 22:27

Где нибудь ключ для некропака в сети можно купить? Интересует продажа через Приват24 (Украина)
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2017, 22:42

banzaycs, а чего не купить напрямую через магаз близзов? Картой или посредством вебмани.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение banzaycs » 13 окт 2017, 22:45

DimonamoN, хотелось бы купить его по цене как для России (800руб). А у меня все в евриках отображается (14,99 EUR).
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 13 окт 2017, 22:53

banzaycs, странно, я также с Украины, но у меня цены в рублях.
И тут тоже пишет в евро? https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-rise-of-the-necromancer
Аккаунт на какую страну регистрировал? Попробуй написать в техподдержку, ежели чего.
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение banzaycs » 13 окт 2017, 22:56

DimonamoN писал(а):banzaycs, странно, я также с Украины, но у меня цены в рублях.
И тут тоже пишет в евро? https://eu.battle.net/shop/ru/product/diablo-iii-rise-of-the-necromancer
Аккаунт на какую страну регистрировал? Попробуй написать в техподдержку, ежели чего.

Да, там тоже в евро. Аккаунт реган на США. Купил его с рук у одного человека года два назад. Печаль-беда.... Переплачивать не охота :(
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 13 окт 2017, 23:16

Мне добрый человек за ключи ксго купил :)
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение banzaycs » 14 окт 2017, 16:38

Оказалось сменить страну регистрации очень просто. Обратился в поддержку (скинул скан паспорта + квитанцию про оплату комун.платежа(для того чтобы был виден адрес проживания)) и через 18 часов страну поменяли. Спасибо Близзард.
Аватара пользователя
banzaycs
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 93
Репутация: 86
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение NAPRES » 10 янв 2018, 18:52

Мертва ли дьябла 3, есть ли смысл в нее возвращаться?
Аватара пользователя
NAPRES
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Откуда: Минск
Репутация: 8
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 10 янв 2018, 20:01

NAPRES, вопрос интересный :)
Если тяги особой нет, то она вряд ли появится. Да, кое-что добавили из контента, цифры подкорректировали, но сама суть не поменялась с 13-14 года. Если сама концепция мобу-палкой-бью + ап шмота на 0.1% уже не греет, то интерес не оживить, увы.

Лично я доделываю данное себе же обязательство по выполнению 100% ачив.
Чем буду заниматься в игре потом - вопрос на миллион...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 16 янв 2018, 16:13

Напомните,какая сложность нужна чтоб упало 10 актовых реагентов? :slow:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Classic » 16 янв 2018, 16:17

Ganjubas, Т10
Аватара пользователя
Classic
Танец с пушками
Сообщения: 156
Откуда: EU
Репутация: 127
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 17 янв 2018, 12:40

Classic, спасибо,дружище :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение PIMPLE » 12 мар 2018, 14:56

Купил себе PS4 собственно удобно ли будет играть в диаблу на геймпаде?? :) Пробовал кто?
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Duketmb1 » 12 мар 2018, 17:57

PIMPLE, Это тебе ко мне :batman: Я играю на PS4, вполне удобно, но не все билды. Например, варвар-попрыгун не очень из-за того, что ты не можешь просто указать точку, в которую прыгать, а прыгает он к мобу, на которого ты нацелен, либо, если нет цели - просто в ту сторону, куда стоишь на радиус. Зато есть фича, которой нет на пека - кувырок правым стиком.
P.S. поздравляю с покупкой!
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 12 мар 2018, 19:53

PIMPLE, в целом удобно, но есть билды которые прямо заточены под клаву и мышь, да и разбирать инвентарь и пользоваться кубом удобней и быстрее на компе. Для прохождения кампании и немного покрабить после сойдет, но для полноценной игры лучше конечно пк, без вариантов.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение PIMPLE » 12 мар 2018, 20:05

Duketmb1, спасибо

А собственно играю всегда монком, и вот просто интересно как же волной света дамажить то ))) так то я мышью указываю куда бить))) а геймпадом как ?)))
Diablo 2: Ressurected ?? Дайте два
Аватара пользователя
PIMPLE
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1147
Откуда: Астрахань
Репутация: 1043
Статус: Не в сети

Сообщение Duketmb1 » 13 мар 2018, 13:14

PIMPLE, Сейчас начал сезон за монаха, соответственно, первый билд на колокол этот. Ударяет по всей карте, задевает почти всех на экране, играть вполне удобно. Но я не играл на PC, поэтому не могу сравнить. Конкретно колокол падает на моба, на которого смотришь, или если нет, то на самого монаха.
Kreed верно заметил, с инвентарем точно не так удобно, как на PC, занимает больше времени.
Аватара пользователя
Duketmb1
Четыре года на стекле
Сообщения: 207
Репутация: 209
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29