Вопрос-ответ

Обсуждение Action-RPG Diablo 3 и дополнения Reaper Of Souls

Сообщение hukutka94 » 06 авг 2014, 13:44

SeriousM, ну зачем? Зачем ты доказываешь обратное! Я не хочу больше жить! :lol:

А вообще, я вот, играю с марта 14 и ни разу не встречал людей с этой сферкой.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 06 авг 2014, 13:46

Huk, сейчас спросил у WizarD - у него есть парочка. Так что, она в игре.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 06 авг 2014, 13:49

Huk, это на меня тоску наводит. Я даже вох выбил и второй билд собрал на фаер-вох в дополнение к поточнику. На лайтнинг собрал обвес, тоже в банке лежит. А вот холод не собрать из-за этой сферки :cry:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 06 авг 2014, 18:13

SeriousM, у меня подруга лутала эту сферу. Упала в один из первых дней релиза РоС.

Тут вот такой вопрос. Если верить Диаблофансу, то в 2.1 с некоторых легендарных предметов поисччезают полезные аффиксы. Например, КШ в доспеха Выра. И Кетцалькоатль больше не будет роллить АС. Выходит теперь те, кому повезло выбить эти вещи с этими аффиксами до 2.1 будут в преимуществе?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 06 авг 2014, 18:18

3LiON писал(а):Выходит теперь те, кому повезло выбить эти вещи с этими аффиксами до 2.1 будут в преимуществе?


Похоже, что так и будет. Только я не вижу например причин, которые их мешали выбить раньше.
Что касается Выра и прочих доспехов в частности, то не вижу пока конкурентов мундиру (он сейчас не на мне, только из-за того, что проседаю в нем по ЕПХ, за неимением пары нужных вещей).
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 авг 2014, 04:37

3LiON, в вп 2 кш погоды не сделают, лучше наролить резы, бонус к скиллу или уменьшение урона, а что касается шапки, то это наоборот ап, т.к жнецу не нужен ас.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение SeriousM » 07 авг 2014, 08:51

3LiON, повезло подруге :cry:
Это скорее вредные аффиксы :) Меня всегда раздражало, когда на пушке роллится 30 кд, на честе 1.5 кш и т.д. Гораздо приятнее иметь вместо этого чуда полноценный аффикс в виде армора / резов / лайфы на броне, кдр и ркр на пушке. Так что изменение хорошее) А на Кетце ас тоже не уперся, ас джейду разве что доты побыстрее вешать, но это не критично, а 1 аффикс занят, так что позитивно)
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение Neiltur » 07 авг 2014, 09:49

SeriousM писал(а):Кто лутал винтерфлури, запилите скрин :grumpy:

http://tau.....ru/57337199/image.png вот; за все время только 1 выбил :)
Аватара пользователя
Neiltur
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 7
Репутация: 4
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение SeriousM » 07 авг 2014, 10:22

Neiltur, спасибо. Мда, мало того, что выбить еще надо, так еще и печальный может быть с учетом реролла :cry:
Я всеравно его лутану :grumpy:
Аватара пользователя
SeriousM
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1320
Репутация: 1165
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 авг 2014, 11:26

SeriousM, лутани его полностью! :thumbup:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 07 авг 2014, 11:38

Почему Жнецу не нужен АС? Поясните механику. Это типа как с поточными спеллами у сорки, когда высокий АС только быстрее АП отжирает, а профита даёт немного? Или что?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 авг 2014, 13:28

3LiON, ас на доты не влияет (дух, саранча), а позволяет только быстрее развешивать, что не имеет практически смысла.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 07 авг 2014, 13:47

Kreed, Были же изменения, если не ошибаюсь - ас учитывается в дамаге дотов.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 07 авг 2014, 13:56

Вот по идее да. Доты колдуна не критуют, потому что суммируется средний дамаг, на который влияет и АС... Разве не так?
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 07 авг 2014, 16:25

Padladin, хз.. я играл за жнеца больше месяца назад, тогда ас 100 % не нужен был ему, вроде с тех пор ничего не меняли.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение Zulu » 07 авг 2014, 17:49

Зачем убирали отображение названия голды на земле, и зачем вернули?
Аватара пользователя
Zulu
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 27
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение 3LiON » 07 авг 2014, 18:40

Zulu, раньше все предметы отображались текстом. Затем они добавили иконки предметов, а иконки золота отображались в виде дурацких мешочков, что делало кучки зоота незаметными. Поэтому для золота отключили иконки и количество. А потом игроки начали жаловаться и они вернули обратно. Теперь если у тебя в настройках игры включены иконки, то будут дурацкие мешочки7 А если текст, то будет указано количество золота.
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 авг 2014, 19:28

3LiON, дурацки мешочки. :cry:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 07 авг 2014, 22:04

3LiON писал(а):Вот по идее да. Доты колдуна не критуют, потому что суммируется средний дамаг, на который влияет и АС... Разве не так?


Про учет ас ничего не говорили, только про криты.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 08 авг 2014, 10:55

Писали что камни на сокет уже падают, я не встречал ещё. Как они выглядят?
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение Dhoine » 08 авг 2014, 10:58

Metallov3r, падают, но только на сервере ПТР.
Аватара пользователя
Dhoine
В первых рядах Засветился на главной Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 476
Репутация: 125
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 08 авг 2014, 11:42

Dhoine писал(а):Metallov3r, падают, но только на сервере ПТР.

Я про ПТР. Мне не падали ещё.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 08 авг 2014, 11:48

Metallov3r, падают, но кому как... кто-то уже 5 штук собрал, кто-то - ни одной. Вроде бы считается обычной легендаркой.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

Сообщение Kabancheg » 08 авг 2014, 14:49

Metallov3r писал(а):Я про ПТР. Мне не падали ещё.


Они не часто падают. Ты не пропустишь, если упадет.
Аватара пользователя
Kabancheg
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 461
Репутация: -45
Статус: Не в сети

Сообщение Inkwell » 09 авг 2014, 14:13

Кстати, вы не в курсе, есть ли какой-то список, в котором указано какие легендарки падают определенным классам с Кадалы в качестве "умной добычи"?
Аватара пользователя
Inkwell
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 51
Откуда: Калининград, Россия
Репутация: 21
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Diablo III



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron