Стиральная машина

  • 1

Стиральная машина

Сообщение keru » 03 май 2015, 03:00

Привет друзья,появилась такая ситуация что нужна стиральная машина!живу один,хочется качественной производительности+не дорого(в приоритете б.у машина)
жду отзывов !
спасибо!
Аватара пользователя
keru
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Eljas » 03 май 2015, 03:36

Аватара пользователя
Eljas
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 49
Откуда: Оттуда
Репутация: 58
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kolotywka » 03 май 2015, 08:50

У нас индезит лет 6 без нареканий работает,больше ничего сказать не могу :D
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение BonAqua » 03 май 2015, 15:58

То холодильники народ выбирает, то теперь стиральные машины, на игровом-то форуме) Жестоко :)
Аватара пользователя
BonAqua
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 218
Откуда: Москва
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение keru » 03 май 2015, 17:03

Не зря же тут раздел,Таверна-Торговый ряд ))
я не прошу мне выбрать,просто ваше мнение о качестве,машин много как и китайцев )
Аватара пользователя
keru
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 2
Репутация: 2
Статус: Не в сети

Сообщение AlcoKoliK » 03 май 2015, 20:06

в 2002 купил жене индезит сборка Италия, сломалась только в прошлом году. купили опять индезит рассчитываем минимум так же :)
Тебя оскорбили - забудь... Тебя унизили - прости.. тебя ударили - вспомни,.... бл*ть, всё ВСПОМНИ и УБЕЙ!!!.(С) "Esc - Save and Exit" , что бы не увидеть "You have died. Press ESC to continue. You deeds of valor will be remembered" :)
Аватара пользователя
AlcoKoliK
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Sparta » 03 май 2015, 20:18

слушай бро, купи Samsung - я купил ECO BUBBLE и теперь имею на одну причину меньше общаться с женой, прости - отл. машина, хотя шумлива немного - ну поговорить там, если на отжим)
Аватара пользователя
Sparta
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 133
Откуда: Сокол
Репутация: 81
Статус: Не в сети

Сообщение Даймонд » 03 май 2015, 21:08

Была машинка ARDO. Очень была качественная фирма. Сейчас LG, пока полет нормальный.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

Сообщение Азгархан » 04 май 2015, 14:00

Выражаю солидаритет по ARDO. Пашет без ремонтов уже лет 10 или больше. Когда покупал, то на тот момент машины именно этого бренда собирали ТОЛЬКО в Италии. Как сейчас с этим обстоит - не знаю.
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Азгархан-2923/
Старый, опытный камикадзе рипнет не только себя, но и весь рейд. Быстро! Качественно! Не дорого!
Аватара пользователя
Азгархан
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 191
Статус: Не в сети

Сообщение ViktorKorenev » 01 июн 2015, 16:15

AloKoliK, я вот по поводу индезита с вами согласен на все сто процентов.У нас тоже индезит и могу сказать, что в последний раз ее коротнуло так, что нам только знакомый смог помочь , да и то с учетом того факта, что они в ней три дня ковырялись.Так что я индезит больше ни-ни
Аватара пользователя
ViktorKorenev
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 01 июн 2015, 16:41

Знакомые мастера по ремонту стиралок советуют, все как один, лыжу - LG ;)
p.s. у самого также LG, без новомодных панелек и жк-дисплеев, но дело свое знает)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети


Вернуться в Торговый ряд



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1