X-files 240p

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

X-files 240p

Сообщение hoostas » 27 дек 2014, 19:23

Ребят, дайте кто ссылку где можно посмотреть весь сериал с плеером контакта(или другой где можно выбрать качество 240p). Недели две назад нашел без труда(но ссылку несохранил), сейчас 3 страницы гугла прощелкал, нету ничего подходящего. Задолбался уже искать, посему прошу помощи.

ЗЫ. Неспрашивайте меня зачем мне это надо)
Аватара пользователя
hoostas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Откуда: РБ, г.Гродно
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 27 дек 2014, 19:58

зачем тебе это надо?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение KLF » 27 дек 2014, 20:00

зачем тебе это надо?
Вам не стоит удивляться... Избранные пришли в избранное место. Избранные потерпели поражение и пали. В этом нет ничего неожиданного или интересного, потому что это жизнь. В мире вообще нет ничего неожиданного. Естественно я говорю... и о страхе.
Аватара пользователя
KLF
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение FullMetaL » 27 дек 2014, 20:00

зачем тебе это надо?
Аватара пользователя
FullMetaL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 70
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 43
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Рисовач » 27 дек 2014, 20:14

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Расчет "Зачем тебе это надо"-закончен :peka:
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение lordgold » 27 дек 2014, 20:38

за чем тебе это надо, ты что садюга?
Аватара пользователя
lordgold
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 357
Репутация: 22
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Morladim » 27 дек 2014, 20:39

Зачем тебе это надо?..
Аватара пользователя
Morladim
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 30
Откуда: Темнолесье
Репутация: 31
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Shardex » 27 дек 2014, 20:47

Зачем тебе это надо?
Аватара пользователя
Shardex
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 31
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 27 дек 2014, 22:12

зачем это НАМ надо?
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение hoostas » 27 дек 2014, 22:15

Окей, по многочилсенным просьбам разъясню. В ближайшие месяца 2 мне пирдется пользоваться 3g-интернетом. Безлимитынй тариф, в моем случае, предусматривает 1гб в сутки после которого скрость падает чуть-ли не до диалапа. Собсно чем ниже качесвто, тем меньше трафика.
Аватара пользователя
hoostas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Откуда: РБ, г.Гродно
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3DHALI » 27 дек 2014, 22:22

hoostas, Купи диск возле метро. Качество будет как раз. :peka:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

Сообщение hoostas » 27 дек 2014, 22:23

HardDragon, Помочь страждущему в проблемах его, дабы обрести добродетельность.



3DHALI, Метро в моей стране есть только в столице. В той глуши где я сейчас нахожусь вообще купить что-либо связанное с пк непредставляется возможным.
Аватара пользователя
hoostas
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Откуда: РБ, г.Гродно
Репутация: 7
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Совесть » 27 дек 2014, 23:12

hoostas писал(а):3DHALI, Метро в моей стране есть только в столице. В той глуши где я сейчас нахожусь вообще купить что-либо связанное с пк непредставляется возможным.

смотри, прокапываешь метро - и рядом с ним сразу вырастут торговцы дисками
профит :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 27 дек 2014, 23:33

Блин, да я даже во времена адского пиратства, лет 10 назад смотрел в 360p как минимум, а сейчас 240p и на мобилке уже не катит :)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 27 дек 2014, 23:58

как же круто когда есть безлимитная yota за 400 рублей, едешь себе в транспорте и зыришь утуб без проблем
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 28 дек 2014, 01:29

hoostas, _http://vdownload.eu/watch/10590-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8B-the-x-files-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD-9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-3-%D1%81%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0-d-230-monicus.html вот тут пошукай, 240 точно есть),а так на _http://www.thexfiles.in/online.php есть вроде , разницы я не увидел.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение akiro317 » 28 дек 2014, 09:56

hoostas писал(а):Окей, по многочилсенным просьбам разъясню. В ближайшие месяца 2 мне пирдется пользоваться 3g-интернетом. Безлимитынй тариф, в моем случае, предусматривает 1гб в сутки после которого скрость падает чуть-ли не до диалапа. Собсно чем ниже качесвто, тем меньше трафика.


я так понял ты в деревню вуз едешь отрабатывать ;) удачи в нелегком деле :dumb:
1гб в день хватает на пару серий в нормальном качестве + вечер задроцтва в вов (доту, дьяблу и т п)
а по выходным гипернет тебе в помощь
Аватара пользователя
akiro317
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение kodex » 28 дек 2014, 22:36

выше озвученная проблема решается с помощью microSDHC, и плагином под твой браузер flash&video download, и сайтом с архивом подобных оптимизированных на просмотр с мобильных устройств видео, типа seasonvar ру, если лень торрентами пользоваться или самому переделывать.
Аватара пользователя
kodex
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 133
Репутация: 156
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22