Флэш / Flash (сериал/ фильм)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Флэш / Flash (сериал/ фильм)

Сообщение Vespasian » 13 май 2014, 10:35

Трейлер стрелы, но в конце первый раз показали Флэша в действии. Похоже достойный ответ Ртутям из иксменов и мстителей.

Аватара пользователя
Vespasian
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 364
Репутация: 675
Статус: Не в сети

Сообщение disss » 13 май 2014, 10:43

Изображение
Аватара пользователя
disss
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 127
Репутация: 118
Статус: Не в сети

Сообщение duracelduck » 13 май 2014, 12:03

Как по мне Флэш как раз лучше всякой марвеловской ртути -_-
Аватара пользователя
duracelduck
В первых рядах Засветился на главной Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 126
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Ежи » 13 май 2014, 12:07

надеюсь сериал ни в чем не уступит Стреле
Облака похожие на белых слонов, что шагают по комоду из далеких детских снов...
Аватара пользователя
Ежи
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 32
Репутация: 8
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout » 13 май 2014, 12:16

Начал смотреть стрелу примерно 2 месяца назад,сейчас жду выхода каждой серии так же,как Игру престолов.
Очень хороший и качественный сериал,если и остальные франшизы будут сняты в том же духе,то думаю Марвел придется очень постараться,что бы тягаться с DC на нише сериалов,Марвеловский Щ.И.Т. не оправдал надежд,посмотрим,как будут развиваться события дальше :grumpy:
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 61
Откуда: Убежище 101
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение MICTIAN » 13 май 2014, 12:32

Fallout писал(а):Начал смотреть стрелу примерно 2 месяца назад,сейчас жду выхода каждой серии так же,как Игру престолов.
Очень хороший и качественный сериал,если и остальные франшизы будут сняты в том же духе,то думаю Марвел придется очень постараться,что бы тягаться с DC на нише сериалов,Марвеловский Щ.И.Т. не оправдал надежд,посмотрим,как будут развиваться события дальше :grumpy:


каждому своё. Я вот например наоборот больше одной серии стрелы не выдержал, а Щ.И.Т. жду каждую серию с нетерпением.
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 13 май 2014, 12:39

Fallout писал(а):... думаю Марвел придется очень постараться,что бы тягаться с DC на нише сериалов,Марвеловский Щ.И.Т. не оправдал надежд,посмотрим,как будут развиваться события дальше :grumpy:


Марвелам не придется сильно стараться. Кинематографическая вселенная делает свое грязное дело.
Из-за большей известности и раскрутки рейтинги у того же Щита значительно выше Стрелы. Для сравнения рейтинги первых и последних серий:
Щит (12.121 / 5.372)
Стрела (4.14 / 2.331)
Качество сериалов не сравниваю, одинаково не смотрю оба. :)

(Флэша скорее всего гляну)
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: В сети

Сообщение Epic » 13 май 2014, 16:31

Щит по началу не очень понравился. Но под конец сезона всплывают интересные детали и я понимаю что придется ждать 2 сезон, заинтриговали.
Стрелу посмотрел пол первого сезона, и как то забыл про него... Может наверстаю, тем более что серии ждать не придется.
Флэш жду с нетерпением.
Аватара пользователя
Epic
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 411
Репутация: 249
Статус: Не в сети

Сообщение MCSMvsME » 13 май 2014, 20:26

Интересно, думал, что стрела не очень. Надо будет глянуть.
Аватара пользователя
MCSMvsME
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 14 май 2014, 13:54

Стрела хороший добротный сериал, И от флеша жду уровня не ниже...Чего ен могу сказать про ЩИТ...еле хватило на 2 серии :facepalm:
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Ozzy » 15 май 2014, 06:11

Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение Brainiac » 15 май 2014, 20:16



теперь окончательно прощай задумка стилизации в стреле под realism.
быть может и Гранди тогда воскресят.

костюм на Барри висит как на ховне
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Brainiac
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение mrkostroma44 » 16 май 2014, 10:49

ну ждемс...трейлер впечатлил=)
Аватара пользователя
mrkostroma44
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 189
Откуда: СПб
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Starks » 16 май 2014, 10:55

Костюм :facepalm:
Но смотреть все равно думаю буду.
Аватара пользователя
Starks
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 16 май 2014, 11:20

Изображение
:lol:
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: В сети

Сообщение Niphestotel » 18 окт 2021, 00:03

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24