Старая добрая фантастика.

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 1

Сообщение Delvi » 31 мар 2015, 00:56

Старая добрая твердая фантастика от гранд мастера Андрэ Нортон, цикл Королева солнца первые 4 романа, первый кстати в переводе братьев Стругацких.


-- Добавлено позже --

«Космический госпиталь» Джеймса Уайта не просто один из знаменитейших сериалов за всю историю научной фантастики, не просто оригинальнейшая из «космических опер» нашего времени, но — истинное ЯВЛЕНИЕ В ЖАНРЕ! Над невероятными похождениями бригады межгалактических врачей смеются уже несколько поколений любителей фантастики — в том числе и в нашей стране. Потому что «Космический госпиталь» — это ЕДИНСТВЕННАЯ фантастическая сага, в которой приключения и юмор переплетены настолько плотно, что отделить одно от другого практически НЕВОЗМОЖНО!..
тоже воспоминание из детства.
Аватара пользователя
Delvi
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 31 мар 2015, 01:09

Delvi, Огромное спасибо! В далёком детстве начинал читать, но сейчас уже совсем ничего не помню. С удовольствием прочитаю. :thumbup:
Космический госпиталь на очереди :)
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Shurik » 31 мар 2015, 09:09

Собирал я одно время серию АСТ Шедевры фантастики. И вот что-то сдуру взял и купил Перумова туда. Интересно как он то попал в эту серию то? Осилил страниц 20. Это ж - "Гермиона сильно изменилась за лето". Ну я и оставил это читать. Потом ко мне пришли в гости люди, которых заинтересовала моя библиотека, стояли, изучали. Когда ушли, я обнаружил Перумова стоящим корешком внутрь. С тех пор он там так и стоит.
Напомнило мое, уже менее любимое радио, где в одном ряду с Нирваной, АЦДЦ, Джимом Моррисоном и Битлз стоит Сергей Кузин, местный диджей, который решил что он может петь.
Аватара пользователя
Shurik
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 34
Репутация: 19
Статус: Не в сети

Сообщение 3DHALI » 31 мар 2015, 10:55

Shurik, Вот специально решил про него почитать. В общем, мне это занятия показалось скучным уже через пять минут. Видать судьба такая у человека :)


-- Добавлено позже --

Совершенно случайно вспрмнил очень хорошую серию книг. Может кому будет интересно.
Юрий Брайдер, Николай Чадович «Тропа»
Отдельно бы отметил Евангелие от Тимофея и Клинки максаров. Ничего подобного больше не видел и не читал. Интересный сюжет и структура мира. Жертвовал сном ради чтения. :thumbup:
Power لُلُصّبُلُلصّبُررً ॣ ॣh ॣ ॣ 冗 ┬┴┬┴┤(・_├┬┴┬┴
Аватара пользователя
3DHALI
В центре внимания (I-го уровня) Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2158
Репутация: 2053
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 31 мар 2015, 11:55

3DHALI писал(а): Совершенно случайно вспрмнил очень хорошую серию книг. Может кому будет интересно.
Юрий Брайдер, Николай Чадович «Тропа»

Между плахой и секирой/щепки плахи, осколки секиры лучше.
Достойные авторы.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Tearaway » 31 мар 2015, 14:30

Flowery, :thumbup:
Как много интересных книг которые я не читал тут засветились :?
Жаль нет свободного времени :bored:
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11