Музыка - общая тема

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 2

Сообщение Karnazh » 03 апр 2023, 21:58

Karnazh писал(а):Циммер, конечно, хорош. Интестеллар без него не производил бы такого впечатления.

Шоу у него, однако, мое почтение.




-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Круто, мужики, круто, классику я лю :heart: :D
Раз уж пошли такие сопли soirées romantiques, вставлю и я свой медный пятак :)
В школе учил факультативом французский язык (помимо русского, украинского, английского и новогреческого :peka: ), шото еще, да помню))


Мы вроде в одной стране живем (ну, типа), тем не менее, твой видос мне смотреть низя. Расчехляю ВПН :ninja:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 03 апр 2023, 22:04

Karnazh, странно, я его ютюбил без всякого впн :?
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 04 апр 2023, 15:05

Karnazh писал(а):Штош...

Вот нифига. Вообще не канает. Потому что девушка не верит в то что поёт, потому что система ценностей капиталистическая. Для классики надо чтоб система ценностей была социалистическая. Тогда и результат будет соответсвующий. Это я уже не говорю о способностях. Вот например видосик, где скилл певицы на совершенно ином уровне относительно твоей капиталистической красавицы :



Прикол всего этого социализма именно в том, что реально гипер скилованным талантам легче пробиться на верх, потому что ценится в первую очередь скилл, а не способности заработать денег своим творчеством, или внешность.
Последний раз редактировалось madpumpkin 04 апр 2023, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2740
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 04 апр 2023, 16:36

Конечно же тыквыч ты прав! Твоя девушка поёт невероятно, но вот беда, мы же все так же разные. Лично я выберу ниггеров блюзменов потому что ИХ музло просто прёт. Вот это шаманство духов вуду и скилзов поражает постоянно. А такой чистый вокал, ну да, великолепен, но для меня он пуст, в нем нету искры :upset: и тем паче знать что за такой музыкой (!) стоит определенная система, куда как приятнее слушать новичка или любителя, того кто показывает свои чувства к музыке, пытаясь играть, вот это чисто круто :D
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение madpumpkin » 04 апр 2023, 16:42

Flowery, нет тут никаких проблемм на самом деле. Искусство крайне индивидуальная штука. А классическое еще более узко направленное, тут ничего не поделаешь. Но примерно оценить скилл человека можно даже не являясь любителем каких-то определенных направлений.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2740
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 04 апр 2023, 19:34

madpumpkin писал(а):
Karnazh писал(а):Штош...

Вот нифига. Вообще не канает. Потому что девушка не верит в то что поёт, потому что система ценностей капиталистическая. Для классики надо чтоб система ценностей была социалистическая. Тогда и результат будет соответсвующий. Это я уже не говорю о способностях. Вот например видосик, где скилл певицы на совершенно ином уровне относительно твоей капиталистической красавицы

Если честно, мне до одного места, во что она верит, какой-то писаной красавицей я бы ее тоже не назвал. Поет она хорошо, почти феноменально, вот это факт и мне это нравится. Пела бы плохо, я бы не искал причин, почему, не выяснял бы место ее проживания и не строил странных теорий, а просто забил бы. Не могу оценить уровень, я не музыкант, имхо, материал довольно разный, чтобы делать выводы. Зуглил сейчас эту Елену Зайцеву, что сказать, годы никого не щадят.

madpumpkin писал(а):Прикол всего этого социализма именно в том, что реально гипер скилованным талантам легче пробиться на верх, потому что ценится в первую очередь скилл, а не способности заработать денег своим творчеством, или внешность.

То есть прослушивание у капиталистического продюсера по твоему выглядит так:
- Я окончила консерваторию
- Продай мне эту ручку

Как ты умудрился всё перевернуть с ног на голову? Уж где-где, а при капитализме как раз решает скилл и только скилл, если опустить коррупцию и "Харвивайнштейнство". Вот как раз сейчас на западе левацкая шляпа проникает во все сферы и результат на лицо.

Я уж молчу, что при социализме за условный батон колбасы можно было пробиться куда хочешь. А притеснения нац. меньшинств? Странные вещи ты пишешь, Тыквыч.
Собсно, как обычно :peka:



-- Добавлено позже --

Мне вот интересно, Бах по твоему тоже не понимал, что сочиняет, ведь не при социализме жил? Так случайно понажимал чет на органе, да?
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 апр 2023, 19:53

Karnazh писал(а):Как ты умудрился всё перевернуть с ног на голову?

Karnazh писал(а):То есть прослушивание у капиталистического продюсера по твоему выглядит так:
- Я окончила консерваторию
- Продай мне эту ручку

Нет. Выглядит примерно так. Эффективные менеджеры смотрят какие артисты больше денег приносят. И пиарят вновь прибывшую певунью, а есть там скилл или нет, глубоко пофиг. Как у твоей певуньи. Слегка голосок конечно есть, но это уровень ниже среднего. Я эту логику прекрасно понимаю, потому что желания капиталиста предельно просты.

Но опять же. Иногда вопреки всем законам капитализма, реальные таланты иногда все таки пробиваются, глупо с этим спорить.


-- Добавлено позже --

Karnazh писал(а):Мне вот интересно, Бах по твоему тоже не понимал, что сочиняет, ведь не при социализме жил? Так случайно понажимал чет на органе, да?

Я обращаю твоё внимание, если ты за моей логикой не уследил. Речь идет об условиях, когда таланту легче реализоваться. Вот. В условиях социализма это легче. Это не значит что совсем легко.


Насчет собственно Баха. Тут логика такая. Это как раз и есть тот случай, когда гипер талант вопреки всему смог реализоваться. А время в свою очередь закрепило его талант. Бах и щас востребован. И так с любым подлинным искусством. Реализовываются еденицы из миллионов. Вопреки всем проблемам.

Из этой логики автоматически вытекает следующее - огромное количество гипер гениев не реализовалось, благодаря всем проблемам того или иного устройства общества.
Последний раз редактировалось madpumpkin 04 апр 2023, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2740
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 04 апр 2023, 20:06

madpumpkin писал(а):Эффективные менеджеры смотрят какие артисты больше денег приносят. И пиарят вновь прибывшую певунью, а есть там скилл или нет, глубоко пофиг. Как у твоей певуньи. Слегка голосок конечно есть, но это уровень ниже среднего. Я эту логику прекрасно понимаю, потому что желания капиталиста предельно просты.

Как ты считаешь, каким образом приносит деньги певунья в классическом жанре? За счет чего?


-- Добавлено позже --

madpumpkin писал(а):Насчет собственно Баха. Тут логика такая. Это как раз и есть тот случай, когда гипер талант вопреки всему смог реализовать. И так с любым подлинным искусством. Реализовываются еденицы из миллионов. Вопреки всем проблемам.

Например, вопреки социализму :lol:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2023, 20:08

Karnazh, забей, у него просто раздвоение личности, в нем одновременно сосуществуют и капиталист, и социалист (марксист :peka: )
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 апр 2023, 20:11

DimonamoN, никакого раздвоения нет, елки палки :karate: Если я приверженец социалистических идей, это не значит, что логика мышления капиталиста мне не понятна. Я просто её не разделяю.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2740
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 04 апр 2023, 20:14

DimonamoN, неужели под маской Тыквы скрывается
Изображение
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

Сообщение madpumpkin » 04 апр 2023, 20:16

Karnazh, не, этот слишком радикально настроенный. А вот Клим Жуков, его друг, очень даже дельные вещи вещает.
Аватара пользователя
madpumpkin
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2740
Откуда: СССР Москва
Репутация: 1476
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Karnazh » 04 апр 2023, 20:16

madpumpkin писал(а):DimonamoN, никакого раздвоения нет, елки палки :karate: Если я приверженец социалистических идей, это не значит, что логика мышления капиталиста мне не понятна. Я просто её не разделяю.

Социалистические идеи - это прекрасно, но самое лучшее способно родиться лишь в условиях безжалостного соревнования.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 04 апр 2023, 20:18



acoustic fingerstyle :thumbup:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Karnazh » 04 апр 2023, 20:21

madpumpkin писал(а):Karnazh, не, этот слишком радикально настроенный. А вот Клим Жуков, его друг, очень даже дельные вещи вещает.

Поддерживаю, но с оговоркой, что Гоблач настроенный ровно так как ему выгодно в данный момент, а Клим Ссаныч - человек идейный, и даже в чем-то романтичный, я бы сказал. Жалко так канал гоблиновский, столько полезного там было все таки, прямо варварство какое-то со стороны ютуба.

Дабы не сильно оффтопить:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение DimonamoN » 04 апр 2023, 21:28

Успокойтесь горячие финские парни :D
Правда, как всегда, где то посередине)


А вот тут приятно и посмотреть, и послушать :cute: :heart:
Постой и послушай :santa:
З.ы. ну и позырь :peka:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ganjubas Петрович » 05 апр 2023, 08:38

"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hydro » 05 апр 2023, 13:50

Ganjubas Петрович, круглосуточно? каеф :thumbup:
Аватара пользователя
Hydro
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 3
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 05 апр 2023, 17:12

Ganjubas Петрович, сам с собой общаешься? :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 05 апр 2023, 17:46



Дурсы :D :party: такая песня, что озузения чего-то ненормального :funny:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2961
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Factoid » 07 апр 2023, 00:45




-- Добавлено позже --

DimonamoN писал(а):Постой и послушай
З.ы. ну и позырь

Ну ты с обеих ног залетел :D Я тогда балдел с A Contre Courant, и именно с этого клипа
Аватара пользователя
Factoid
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 349
Репутация: 495
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Karnazh » 07 апр 2023, 00:58

У меня она как-то больше с этим треком клипом ассоциируется

CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1454
Откуда: Астрахань
Репутация: 1771
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ganjubas Петрович » 07 апр 2023, 07:49

Ух чего я откопал, прям детство :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2540
Откуда: Vault 13
Репутация: 4192
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2023, 15:29

Ganjubas Петрович, круто, спасибо, бро, промурашило :thumbup:
З.ы. мы сейчас в Мариуполе, кстати, опять к 80-м годам откатываемся по многим устоям, нормам, системам и прочим делам :lol: се ля ви...
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 апр 2023, 22:33

Может и чешский еще подтянуть? Начинал когда то, но бросил, он мне показался каким то шкодным и несерьезным :D Слова там не сложные, понимая немецкий, польский и украинский - вполне можно осознать, о чем толкуют)

Мэтр, как всегда, хорош! :thumbup:

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29647
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22768
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19