Warcraft vs Star Wars

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 6

Warcraft vs Star Wars

Сообщение novax » 22 окт 2015, 00:54

Похоже, просто снимать фильмы про эпичные баталии в далекой-далекой галактике или Азероте не так интересно как самому в них участвовать. Режиссер фильма Warcraft Дункан Джонс в твиттере подколол любителей до сих пор снимать фильмы на пленку. На вброс ответил режиссер восьмого эпизода Звездных Войн Райан Джонсон.

Дункан Джонс: "Снимать на пленку" это как винил для кинохипстеров. Обсуждаем.

Райан Джонсон: ТЫ сам винил для кинохипстеров.

ДД: Джей Джей (Абрамс) дал тебе доснять свои короткометражки?

РД: А ты Warcraft снимал на (iPhone) 6 или 6s?

ДД: О! Значит так?
Изображение

РД: Твой фильм выйдет на всех консолях?

ДД: Сказал чувак, который сделал фильм после того чувака, который сделал фильм после тех трех фильмов, которые вышли после тех фильмов, которые мы любили.

РД: Шутки в сторону, я буду на премьере. Любопытно посмотреть, как бы ты выдавил чевертый фильм из Хоббита.

ДД: Ха-ха!! Я буду смеяться когда твои бухгалтера впадут в депрессию от того, что все деньги от Star Wars уйдут Лукасу.

РД: Пыльный баннер перед полками с игрушками Warcraft: "НАДЕЮСЬ ВАМ НРАВЯТСЯ ОРКИ!"

ДД: Искренне сочувствую тебе, Райан! К выходу твоего фильма люди уже перестанут покупать пластиковое дерьмо, так как уже накупят после седьмого эпизода!

РД: Ты смеешься, но когда выйдет 8-я часть Warcraft саги ты столкнешься с теми же проблемамихахахахаха.

ДД: Итак эпизод 8. Предполагаю, что злодеи на этот раз будут преследовать принцессу, которая получит помощь от неуверенного в себе героя и его дройдов. Близко?

ДД: Это было лучше любой терапии. Спасибо.

РД:
Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: В сети

  • 2

Сообщение XoKCoJI » 22 окт 2015, 02:02

А наш то режиссер выиграл батл :peka:
Аватара пользователя
XoKCoJI
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 100
Репутация: 119
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ziren » 22 окт 2015, 07:20

XoKCoJI, Михалкова в этом действии я не заметил :peka:
Аватара пользователя
Ziren
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1105
Откуда: Геленджик
Репутация: 1273
Статус: Не в сети

Сообщение Freeeeez » 22 окт 2015, 14:08

Ziren, у него вчера днюха была, но всем насрать, потому что Марти МакФлай. До сих пор отойти не может
Аватара пользователя
Freeeeez
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 575
Репутация: 234
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 22 окт 2015, 14:13

Правильный человек режиссирует Warcraft. Теперь верю в успех фильма еще больше. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11