DC Лига Справедливости / Justice League

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Сообщение hukutka94 » 20 мар 2021, 22:19

Flowery, "не хочет смотреть это кино" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 20 мар 2021, 22:42

Дак да, типо наедут жеж еще, тот же рейтинг занизят неоправданно

А фильм более мрачно и целостно выглядит, для сравнения стоит посмотреть еще 2 часа оригинала :D а ведь в 2017 вышла, 4 года назад, аааабалдеть я балдею кааак так
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 26 мар 2021, 22:41

Изображение

ра-та-та, потрясающе :dumb:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 28 мар 2021, 17:19

Сегодня залпом 4 часа смотрел фильм!) Все логично, последовательно.Мэйн персов которых не было до того, нормально раскрывают и вводят в сюжет. Как я понял, задумывалась трилогия. Но мы увидим только первый фильм. Интересно сколько из 70млн они отбили?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 28 мар 2021, 17:59

причем очень годная трилогия, а именно вот такая

Снайдерверс :diablo4barb:



ураблиннастроил твит все теперь вам будут твитууииы :peka: :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 28 мар 2021, 23:09

Сегодня наконец-то добрался и смог выделить время для того, чтобы заглотнуть залпом эту достойную наград и похвалы экранизацию! Я был одним из первых 50000, кто подписал петицию #ReleaseTheSnyderCut, я следил за ним долго, заглатывал каждую новость, каждую фото, каждую крупицу информации, как рыба, заглатывает червячка на крючке.
Боже, как же я доволен итоговым результатом! Она превзошла мои ожидания и я очень счастлив, что СнайдерКат не подкачал. Теперь хочется посмотреть продолжение, а Зак байтит, что больше не будет снимать героику. :cry:

Сухо, в остатке, почему действительно имеет смысл посмотреть Снайдер Кат, а Лигу 17-го выкинуть из памяти, стереть, сжечь, забыть, разуверовать в неё: каждому персонажу отведена важная составляющая роль (ну, разве что, Аквамен немного просел, однако, он тоже молодец), сам сюжет, как он последовотелен, логичен, насколько раскрыт и разжёван, показано очень много важной инфы, добавлено множество диалогов, которые не напрямую, но как бы намекают, что даже и те, кто делают своё дело, их тоже можно понять и в какой-то мере пожалеть, и посочувствовать (кто понял, тот понял), божественное звуковое/музыкальное сопровождение! Меня захватило и не отпускало до самого конца. Три сцены в фильме вообще полностью перевернули восприятие "вселенной Снайдера", показали такое, что теперь слюни глотаешь и молишься, чтобы Снайдер снял еще!

Да, я на эмоциях, сильно начал боготворить. Однако, в сравнении, с теми же мстителями финал (которые для меня, как фильм, тупо обсёр после восхитительного и удачного мстители: война бесконечности), история Лиги значительно больше и сильнее цепляет, персонажи приземлённее, ты им переживаешь, некоторые события и раскрытия просто шокируют своей неожиданностью! В общем, я безумно рад, Снайдер молодец, надеюсь, что эта вселенная продолжит своё развитие под его руководством! :thumbup:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 29 мар 2021, 13:03

Не Никитос ты не понял, Бэтмена то убьют по Снайдеру, куда уж тут фанфары такие разводить :peka: :D в целом у меня только вопросы к амазонкам, уж со стрелами и мечами спустя столько вековых лет, не тянут они на надежных воинов, Акваменыч сильный, но его заложали, и вообще без Супера сил всех героев лиги оказалось мало в открытом бою против Степного Волка, тот же Киборг хоть и сделан из материнского куба, но лол, у нас тут война с Дарксайдом на горизонте, нам сильный герой нужен, а не транспортер ракета, даже вот вводят марсианского охотника, а он уязвим к огню, а Даркичсайдерыч огнем более чем сможет навалять да и из огня прийдет к вам, опасная ситуация. Плюс Думсдей практически победил супера т.к кушал энергию и усиливал себя, а Дарксайдер еще если и не сильнее, но опаснее в навыках и умениях, короче зрелищно было бы, супермену думаю не сладко пришлось в будущем. И надеюсь снимет еще дядька, а то годноты мало у нас в кино :)
Последний раз редактировалось Flowery 29 мар 2021, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 29 мар 2021, 20:19

Flowery, это будет достойная смерть :funny:

Вот тоже думал об этом, мол, амазонки, вы не стареете, у вас божественная благодать, почему вы не развиваете свои технологии? Почему не улучшаете своё вооружение и т.д., раз знает и о захватчиках, и о пришельцах, и о потенциальной угрозе и т.д. (вот Тони Старк сразу же начал подготовку к страшным инопланетным силам, а эти тысячи лет кукуют поодаль от цивилизаций)
Могли бы уже и настрогать чего-то, но, видимо, чтобы "соблюдать образ" :bored:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 29 мар 2021, 20:38

Hukutka, видимо они как божественные хранители, отрекшиеся от остального мира, потому до сих пор на конях с луками, а вообще этот вопрос надо задать Близам, словили бы блю-пост

[blizz=]амазонки сильные, непоколебимые воительницы, не зря они хранили куб[/blizz] татата :funny:

Тони в этом плане хорош, броню космическую разработал, с таносом смог схватиться
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Flowery » 29 мар 2021, 22:13



короче чтоб стало ясно насколько все не просто 8-)

Сверхчеловеческая сила: Дарксайд обладает сверхчеловеческой силой. Он без труда поднимает вес, превышающий 100 тонн. По физической силе он равен Супермену.

Неуязвимость: Дарксайд практически неуязвим ко всем видам урона, включая холод, электричество, высокие температуры, яды и токсины.

Сверхчеловеческая выносливость: неспособный устать, Дарксайд обладает бесконечной выносливостью. Он также не нуждается ни в кислороде, ни в еде.

Бессмертие: Дарксайд не может быть убит, Источник Силы может воскресить его в любой момент. Даже когда Спектр убил Дарксайда, тот почти мгновенно воскрес. Он не может умереть от старости или по другой причине. Единственное, что его убило — это Чёрный гонщик, аватаром которого стал Флэш (Война Дарксайда). Если его убить так как в между сюжетом New 52 и Перезапуску DC, то он тоже вернется но в обличии младенца, и чтобы вернуться в обычное состояние, он должен поглощать жизненные силы тех кого найдет.

Регенерация: Дарксайд способен мгновенно исцелить любые ранения.


масштаб проблемы, уровень Дарксайд :peka:
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 13 фев 2023, 03:45

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16