Подскажите название аниме.

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Подскажите название аниме.

Сообщение Zet1x » 04 окт 2016, 10:36

Трейлер аниме начинаеться с бегущего по воздуху оленя, он мчит меж гор и рек, затем он спускаеться на маленький мостик у озера где сидит дидуля с длинной бородой и ловит рыбу. Олень собирается в шарик превращается в некую маленькую зверушку и садится рядом с ним. Далее разворачиваються, как бы будущие события, показывают разные рассы собирающиеся на войну с огромным демоном рыбой) да да именно рыбоподобным с длинными усами. Показывают, как он с лучах появляеться из храма во тьме. Среди раз преобладают человекоподобные... не знаю то ли волки, какие зверолюди так же волшебники люди присутстуют. Показывают этого дедка в прошлом, как он и его напарники Герои паря в воздухе в ожидании отражать армию демона. А кончаеться трейлер тем, что девочка лет 12-14 шутся бьёт мальчика, ровесника а он в свою очередь защищаеться книгой и бежит к дедку учителю. Как то так. )

Аниме то ли я Корейское то ли Японское. Плавное, детальная прорисовка, немного CG. Должо было выйти 2016.
Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RaZZlom » 04 окт 2016, 10:53

Я бы посоветовал задать ваш вопрос на профильном ресурсе, например тут https://shikimori.org .
Ну или можете сами там поискать, вкладка Аниме -> 2016.
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 04 окт 2016, 12:10

оффтоп
Здраствуйте. Я, Кирилл. Подскажите название аниме, 3Д-мультик суть такова... Главный герой мог быть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если он был эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Мог грабить корованы... И эльфу раз лесные то там ещё густой лес... А вдали деревья картинкой, когда подходил они преобразовывались в 3-хмерные деревья. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Главный герой прыгал и т.п. А когда он за охрану дворца то слушался командира, и защищал дворец от злого (имя я не помню) и шпионов, партизанов эльфов, и ходил на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если он злой... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападали, а он сам себе командир и мог делать что сам захочет приказвал своим войскам с ним самим нападали на дворец и шли в атаку. Всего в мультфильме 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)
Так же в мультике могли не только убить но и отрубить руку и если героя не вылечат то он умрет, так же выколывали глаз но герой не умерал а просто пол экрана не видел, но мог достать или купить протез, а когда ногу тоже либо умирал либо ползал либо на коляске котался, или самое хорошее... ставил протез.
P.S. Я джва года ищу такое аниме.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 04 окт 2016, 12:27

boku no pico же
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение FlareFox » 04 окт 2016, 13:37

"Master Jiang and the Six Kingdoms" но я так понимаю это только трейлер, этот мульт в процессе

Master Jiang and the Six Kingdoms Trailer
Аватара пользователя
FlareFox
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 2
Репутация: 9
Статус: Не в сети

Сообщение ViD » 04 окт 2016, 16:04

Совесть, ждал этот коммент, это чудо во все темы про аниме пихают
Изображение
Аватара пользователя
ViD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 231
Репутация: 314
Статус: Не в сети

  • 2

Подскажите название аниме.

Сообщение scintilla » 04 окт 2016, 16:22

Zet1x писал(а):показывают разные рассы

Zet1x писал(а):Среди раз преобладают человекоподобные...

Ты уже определись, как именно неправильно ты хочешь писать слово "раса". :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Совесть » 04 окт 2016, 16:28

ViD писал(а):Совесть, ждал этот коммент, это чудо во все темы про аниме пихают

ну, как видно по минусам - минимум три человека(на данный момент) его смотрели :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 04 окт 2016, 17:11

Лучше Легенду об Аватаре Аанге посмотреть. :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Zet1x » 04 окт 2016, 18:01

FlareFox писал(а):"Master Jiang and the Six Kingdoms" но я так понимаю это только трейлер, этот мульт в процессе

Master Jiang and the Six Kingdoms Trailer



Ай да молодец! Спасибо! ;)


-- Добавлено позже --

scintilla писал(а):
Zet1x писал(а):показывают разные рассы

Zet1x писал(а):Среди раз преобладают человекоподобные...

Ты уже определись, как именно неправильно ты хочешь писать слово "раса". :peka:


Я спешил :)
Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Zet1x » 05 окт 2016, 00:01

а вот это где посмотреть?
Аватара пользователя
Zet1x
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 67
Откуда: Симферополь
Репутация: 30
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Alex123rus » 08 окт 2016, 21:29

Zet1x, тоже пока что не где =)

Оно в процессе. :)
Аватара пользователя
Alex123rus
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 107
Откуда: Краснодар
Репутация: 171
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 11 окт 2016, 13:50

как можно смотреть такое гавно :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19