Ghost in the Shell 2017 The Movie

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 3

Ghost in the Shell 2017 The Movie

Сообщение Kva3imoda » 14 ноя 2016, 23:26

Странно, что никто еще не создал такую тему. :D Голая Скарлетт Йоханссон бегает и прыгает по Японии раскидывая врагов подобно Тому Андерсону.

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение SUB » 14 ноя 2016, 23:28

Не вижу смысла в сиськах без сосцов. :bored:
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 14 ноя 2016, 23:36

SUB, даже так?

Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 14 ноя 2016, 23:48

мне все же кажется это не ее роль, покерфейс не того формата :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 14 ноя 2016, 23:50

Совесть, как эксперт в области сисек, рассуди спор двух джентльменов выше. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 14 ноя 2016, 23:53

Совесть, честно говоря, она тоже не в моем вкусе, да и японочку надо было брать. Первоначально должна была Марго Робби сыграть эту роль, но она выбрала провальный Отряд Самоубийц.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение MaxWooD » 15 ноя 2016, 00:04

Мне актриса вполне симпатична :love:
А по поводу фильма: в трейлере я не увидел призрака в оболочке :facepalm: Мне кажется, этот фильм лучше смотреть отдельно от предыстории, чтобы так сильно не разочаровываться. Я так терминатор смотрел - вполне годный боевичек оказался на пару раз.
Конечно, изначально я думал что годноту сняли, а тут очередные ПауэрРанжжерс :silent:
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 15 ноя 2016, 00:10

scintilla писал(а):Совесть, как эксперт в области сисек, рассуди спор двух джентльменов выше. :peka:

я честно говоря не помню были ли в оригинале соски, но сами сиськи должны быть явно побольше :peka: да и костюм не тот :grumpy:
как написал чувак выше: для тех кто не смотрел аниму, вполне может зайти, а вот фанаты киберпанка (и больших сисек) будут плеваться :peka:

это вот как фильм со Стойей, где она ведроида играет, ну кто в здравом уме сделает "куклу" с некрасивыми маленькими сиськами? :peka: так и тут :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение scintilla » 15 ноя 2016, 00:39

Совесть писал(а):я честно говоря не помню были ли в оригинале соски, но сами сиськи должны быть явно побольше :peka: да и костюм не тот :grumpy:

Были:

Совесть писал(а):это вот как фильм со Стойей, где она ведроида играет, ну кто в здравом уме сделает "куклу" с некрасивыми маленькими сиськами? :peka: так и тут :grumpy:

Стойа хотя бы компенсирует отсутствие больших сисек своим нравом, так что ей простительно. :peka: Но в сценарии ляп, да. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение DrDDust » 15 ноя 2016, 09:03

Kva3imoda писал(а):Первоначально должна была Марго Робби сыграть эту роль, но она выбрала провальный Отряд Самоубийц.

Suicide Squad посмотрел только и исключительно ради Harley Quinn , а вот Джаред Лето в роли Джокера меня реально гммм хмм скажем разочаровал :facepalm:
а по, в теме на тупичке гоблина тоже Йхансон оторгают по большей части , хотя лично мне она симпатична
Аватара пользователя
DrDDust
Три года пушек на стекле Четыре года на стекле
Сообщения: 16
Откуда: Riga
Репутация: 36
Статус: Не в сети

Сообщение Granger » 15 ноя 2016, 10:16

Трейлер вроде хорош.

Лишь бы этот фильм не оказался боевик а-ля марвел. Многим нравится, но мне после современных сериалов, где происходит по-настоящему дикий замес, такие боевики совершенно не вкатывают. В них все кажется таким понятным и простым. В большинстве случаев ты сразу знаешь чем и как все закончится.
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 15 ноя 2016, 11:48

Если кому интересно, есть хороший Behind the Scenes данного фильма:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение tiagon » 15 ноя 2016, 12:31

Не знаю куда вы смотрели, но трейлер пока что повторяет оригинальную историю 1 в 1. Даже скачаю и посмотрю.
да, про соски забыл. их не было.
Аватара пользователя
tiagon
Два года стекла и пушек Четыре года на стекле
Сообщения: 3
Репутация: 6
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение HardDragon » 15 ноя 2016, 13:26

Kva3imoda писал(а): Первоначально должна была Марго Робби сыграть эту роль, но она выбрала провальный Отряд Самоубийц.

Очень жаль. Робби бесстыжая няшка, лесбийский сцены норм получились бы :peka:

Скарлет в принципе тоже норм няшка, короче я верю что у нее все получится :cute:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Japan Ist Weit » 15 ноя 2016, 15:40

Если верить этому сценарию фильма (СПОЙЛЕРЫ)
http://kiri2ll.livejournal.com/175729.html
(за - последние реплики в трейлере; против(?) - сцены один в один из мультфильма)

То сюжет очень посредственный.
Аватара пользователя
Japan Ist Weit
Два года стекла и пушек
Сообщения: 28
Репутация: 61
Статус: Не в сети

Сообщение BrOpossum » 15 ноя 2016, 16:40

В мульте пол-атмосфэры создавала музыка Кэндзи Каваи, а тут чё - потасканные Дэпеши. Посмотрю, но настроен на худшее :grumpy:
Path of Exile: Aotearoa Relax Team (Vankesidi); Marvel Heroes 2015: Aotearoa Relax Team (bykot)
Аватара пользователя
BrOpossum
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 314
Репутация: 185
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Sekaku » 16 ноя 2016, 01:37

Мисскаст

колхозное лицо у йохансон, особенно когда улыбается.
Аватара пользователя
Sekaku
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 200
Репутация: 189
Статус: Не в сети

Сообщение novax » 26 янв 2017, 15:52

Плохо закодированный тизер.

Аватара пользователя
novax
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 733
Репутация: 1373
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 30 янв 2017, 08:27

Sekaku писал(а):Мисскаст

колхозное лицо у йохансон, особенно когда улыбается.

зачем ей улыбаться? :facepalm:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 28 мар 2017, 00:56

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron