Фильм Киномана "Один День Детства"

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 2

Фильм Киномана "Один День Детства"

Сообщение Zasalomel » 04 янв 2017, 07:25

Добрый день,уважаемые посетители портала стеклопушки :peka:
Сегодня хотел обратить ваше внимание на сей фильм,который лично меня не оставил равнодушным,ведь всё о чем там говорилось (может за исключением девчачего сериала о котором я даже не слышал :peka: ) коснулась меня,и я думаю вас.
О чем речь? О первой части фильма про то как всё было хорошо(любимая тема близбоев :peka: ) в ванильные 90-е

в конце прослезился :cry: :cry: :cry:
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Tearaway » 04 янв 2017, 13:13

Полистал, чуток посмотрел, не очень понятен смысл для чего все это сделано, но парень вещает не плохо, местами любопытно. Программа памяти Сергея Супонева?
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение БогРабов » 04 янв 2017, 16:01

Tearaway, Это же кинаман, ты что не передергиваешь на него как ТС? А ведь он уверен, что каждый это делает.
Персонаж известен тем, что снимает(не плохо иногда надо сказать) видосы с буквально посекундными его воспоминаниями, например, из 94го, где рассказывает, как играл в денди, смотрел терминатора по ТВ6 и обклеивал наклейками турбо холодильник и прочие ностальгические истории, которые были у любого пацана родишегося в конце 80- начале 90 и летсплеи по играм на NES.
Он же еще 5 лет назад "снял фильм", где неумело пародируя AVGNа рассказывал про, так называемую эпоху ДЕНДИ в Рашке, а это его второй фильм, который он снимал 5 лет. А что до Супонева, тут у него практически Культ личности.
Такие дела.
Ностальгия такая ностальгия
Аватара пользователя
БогРабов
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение SirTerrens » 04 янв 2017, 16:14

Очень душевно :)
Помню, в Байярд играли даже во дворе, а монетками служили пульки для пистолетов / автоматов и др. детского вооружения.
Про Супонева и здорово, и грустно одновременно :cry:
Только Варвар! Только ХАРДКОР!
Аватара пользователя
SirTerrens
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 220
Репутация: 268
Статус: Не в сети

Сообщение Tearaway » 04 янв 2017, 19:06

БогРабов,Первый раз вижу ентого перца :D
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение БогРабов » 04 янв 2017, 19:10

Tearaway, Орла, я бы сказал :peka:
Аватара пользователя
БогРабов
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 38
Репутация: 24
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 04 янв 2017, 19:20

мне кажется, парень застрял в 90х. это плохо. имхо.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Tearaway » 04 янв 2017, 19:29

Sorrow, да ладно норм же было %)
Хотя щас получше
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

Сообщение Rub1nz » 04 янв 2017, 19:39

Я в детстве тоже клеил наклейки на холодильник, ковырял палкой в луже и пускал кораблики.. но это детство, не надо его романтизировать и отождествлять с 90-ми, так как там творился кромешный 3.14здец
Аватара пользователя
Rub1nz
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 14
Репутация: 17
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Даймонд » 04 янв 2017, 19:41

Да вы шо, и это только первая серия :? Не оценил, как-то больше в свои воспоминания окунаться приятнее, чем в чужие. Даже если они имеют точки соприкосновения.
И снова солнце землю озарило,
И отразилось от алмазных друз,
И проблески небесного светила
Развеяли души тяжелый груз.
Аватара пользователя
Даймонд
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 535
Откуда: Москва
Репутация: 651
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Sorrow » 04 янв 2017, 19:57

Tearaway, я не говорю, что было лучше или хуже. просто сложилось мнение, что парень живет этими воспоминаниями.
копается в прошлом, топчется на месте и т.д. и т.п.
мне кажется, это не правильно. да, было круто (или не очень) и прочее, но нужно идти дальше. а тут какой то застой.
у меня есть знакомый, который грезит определенным промежутком времени. с ним совершенно невозможно общаться. все темы для обсуждений или начинаются или сходятся к этому промежутку. в 100500 раз ты слышишь одни и те же истории, похвалы чего либо (игори, музыка, фильмы и т.п.) и все это на повторе. человек не развивается, он застрял в этих ностальгических воспоминаниях.
я много раз пытался его как то отвлечь, но ничего не вышло. прошло почти 15лет и никаких изменений.
тут похожий случай.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение scintilla » 05 янв 2017, 01:39

Ничего, поживем еще с десяток лет, и кто-нибудь будет снимать такие фильмы уже про 2007-ой. :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

Сообщение Tearaway » 05 янв 2017, 04:50

Sorrow, Понял, это уже :dumb:
scintilla, Уже можно начинать снимать двухтысячные :peka:
В аддоне сделают даблклассы как в TQ. Дх будет стрелять топорами, а сорки - вызывать дождь из медведей © SeriousM
Аватара пользователя
Tearaway
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 310
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 246
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kolotywka » 05 янв 2017, 20:28

эх щас бы обоссаные 90е повспоминать,когда нихера не было :peka:

Изображение
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение scintilla » 06 янв 2017, 00:58

Kolotywka, oh, I member! :peka:
Аватара пользователя
scintilla
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 452
Репутация: 772
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Maxim » 06 янв 2017, 12:29

О, хорошее видео, но проклятие серого слоненка было лучше, надо с него начинать просмотр.
Аватара пользователя
Maxim
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Zasalomel » 07 янв 2017, 05:20

я вам больше скажу,я пойду на сходку в Москве,где будет показан 2 фильм. Повезло что живу в столице
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ut3r » 07 янв 2017, 20:19

Sorrow, По моему, рассуждать о том, чем живет человек по другую сторону экрана опираясь на видео с канала, достаточно глупо. У чувака есть аудитория и она ждет ностальгические видео. Паша эти видео дает. Чем он живет и где "застрял", не будучи знакомым с ним лично, знать невозможно.
Аватара пользователя
Ut3r
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение Sorrow » 07 янв 2017, 23:37

Ut3r,
Sorrow писал(а):сложилось мнение

это нормально. смотришь что либо - делаешь выводы. я не претендую на истину в последней инстанции. это всего лишь мое мнение.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Padladin » 08 янв 2017, 05:28

Многие чуть ли не фапают на пьесы Евгения Гришковца, я же с него засыпаю - такую муть вещает. А этот парень хорош.
А вообще мерзкое время было, даже вспоминать не хочется.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Ut3r » 08 янв 2017, 13:53

Sorrow, На самом деле нет, это не нормально. Это все равно, что послушать к примеру группу "Cannibal corpse" и "сложить мнение", будто мужики всей командой только тем и заняты, что расчленяют трупы и едят кишки.
Аватара пользователя
Ut3r
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 21
Репутация: 3
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 08 янв 2017, 19:18

Ut3r, и в чем ненормальность? мое право. я же не навязываю свою точку зрения.
нравится тебе этот паренек и продукт его деятельности - пожалуйста.
сравнение с музыкой считаю некорректным.
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Экзарх » 08 янв 2017, 20:48

Ut3r писал(а):Sorrow,послушать к примеру группу "Cannibal corpse" и "сложить мнение", будто мужики всей командой только тем и заняты, что расчленяют трупы и едят кишки.

Ну, если они уже 30 лет "поют" ( :peka: ) об этом, то тематика расчленёнки их как минимум сильно интересует. А то так можно сказать, что Стивен Кинг не любит страшные истории, а Месси играть в футбол :grumpy:
Remind yourself that overconfidence is a slow and insidious killer!
Glittering gold, trinkets and baubles... Paid for in blood.
Аватара пользователя
Экзарх
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1140
Репутация: 1258
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12