Книжный клуб "Рецепты для хорадрического куба"

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Книжный клуб "Рецепты для хорадрического куба"

Сообщение Sorc » 24 май 2014, 11:50

Привет всем и добро пожаловать в нашу скромную обитель, не стесняйся, присаживайся и погрейся у костра :peka:_/_/ :barb: , здесь рады всем любителям хороших книг, а также странникам, которые просто хотят открыть что-то новое и интересное для себя. Здесь вы можете делиться своими впечатлениями по той или иной прочитанной книге, советовать интересные произведения и рассказы.

P.s: просьба указывать название конкретных книг, дабы избежать лишних вопросов.
Последний раз редактировалось Sorc 24 май 2014, 13:24, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Sorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Sorc » 24 май 2014, 11:50

И так, я пожалуй начну. Почитав новости на главной, мною было замечено что многим очень интересна серия Warcraft и истории её героев. По этому начну я с одной из любимейшей серии книг по Warcraft'у и хочу посоветовать такие книги как: Warcraft: День Дракона и Warcraft: Последний Хранитель. Эти книги были первыми, которые я прочел и по этому одни из самых любимых в этой серии.
Аватара пользователя
Sorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение KLF » 24 май 2014, 12:18

Мне нравится Донцова - Секретное женское оружие и книги из серии "Любительница частного сыска Даша Васильева"
Вам не стоит удивляться... Избранные пришли в избранное место. Избранные потерпели поражение и пали. В этом нет ничего неожиданного или интересного, потому что это жизнь. В мире вообще нет ничего неожиданного. Естественно я говорю... и о страхе.
Аватара пользователя
KLF
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 44
Репутация: 32
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение undeadDH » 24 май 2014, 12:33

обитель - это она, если что
а так норм

мне нравится серия книг про Черепашек ниндзя
особенно запомнилась часть где они сражались против зловещего духа мертвецов. там ещё такие раскраски были прикольные, ну в общем понравилось
Изображение
Аватара пользователя
undeadDH
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 197
Репутация: 112
Статус: Не в сети

Сообщение Ov3rfl0w » 24 май 2014, 13:08

Я думал тут серьезные книги обсуждают,судя по заголовку
Аватара пользователя
Ov3rfl0w
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Sorc » 24 май 2014, 13:20

Тут обсуждаются любимые книги, те книги, которые не стыдно порекомендовать прочитать, но у каждого свои вкусы и предпочтения.

Данная тема была создана недавно и в какое русло она выльется еще довольно трудно предугадать, все покажет время и обитатели форума.
Аватара пользователя
Sorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Книга женское счастье. От мечты к реальности за один год

Сообщение Broodstar » 24 май 2014, 14:23

Обожаю книги Елены Малышевой. Они помогли сохранить физическое и душевное здоровье, найти любимую и создать крепкую семью, достичь материального и карьерного успеха и не поддаться разрушающей силе времени.
BattleTag: Roland#24395
Аватара пользователя
Broodstar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 69
Репутация: 58
Статус: Не в сети

Сообщение Ov3rfl0w » 24 май 2014, 14:30

Пока это всего лишь,уголок троллей,не более :)
Аватара пользователя
Ov3rfl0w
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 24 май 2014, 14:51

Sorc писал(а):Тут обсуждаются любимые книги, те книги, которые не стыдно порекомендовать прочитать, но у каждого свои вкусы и предпочтения.

Ну чтож, не стыдно порекомендовать книгу Геннадия Малахова "Яблочный уксус, синий йод, керосин, перекись водорода, голубая глина".
В этой замечательной книге Геннадий Петрович Малахов предлагает нам применять самые эффективные природные средства – яблочный уксус, синий йод, керосин, перекись водорода, голубую глину. Заложенные в них самой природой целительные силы и энергия жизни помогут вам избавиться от болезней, обрести гибкость суставов и легкость движений, красоту и оптимизм.

Sorc писал(а):Данная тема была создана недавно и в какое русло она выльется еще довольно трудно предугадать, все покажет время и обитатели форума.

Воистину! Желаю данному треду долголетия и стремительности горной реки.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout 2 » 24 май 2014, 16:39

Рикаминдую не читать Достоевского. Надеюсь, мой совет сэкономит вам время.
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout 2
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Откуда: Арройо
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Изуал » 24 май 2014, 16:40

Больше всего люблю читать Стивена Кинга. :) А так, вот на днях закончил читать Т.Харриса, все три книги о Ганнибале Лектере :thumbup:
Аватара пользователя
Изуал
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Откуда: USA
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Fallout 2 » 24 май 2014, 16:44

Изуал, Красный дракон тоже очень понравился, а вот остальные не знаю.
Война… Война никогда не меняется
Аватара пользователя
Fallout 2
Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3
Откуда: Арройо
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение 7world » 26 май 2014, 04:50

Стивен Кинг «11/22/63» — научно-фантастический роман американского писателя Стивена Кинга, рассказывающий о путешественнике во времени, пытающемся предотвратить убийство 35-го президента США Джона Кеннеди.
Аватара пользователя
7world
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 71
Откуда: Алтайский край, Благовещенка
Репутация: 99
Статус: Не в сети

Сообщение Sorc » 28 май 2014, 15:18

Любителям Стивена Кинга, могу посоветовать роман "Блейз". Этот роман Кинг писал под псевдонимом Вебер В. А. аж в 1973 году, но он не стал публиковать книгу, сочтя роман неудачным. Добавлю от себя, что роман довольно трудно читать, по началу Кинг заставляет возненавидеть главных героев, но ближе к концу, рассказывая их историю, начинаешь сопереживать им, даже осознавая что они редкостные падонки.
Аватара пользователя
Sorc
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23