Последний богатырь. Фильм по мотивам русских сказок.

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 1

Сообщение Lord » 07 янв 2018, 05:29

Нельзя сильно ругать данное произведение, посольку это наиболее честная и относительно удачная попытка сделать нормальную русскую сказку. Вспомните предыдущие шедевры, от которых сразу хочется сблевнуть. Здесь же все по-доброму, без шуток про пипиську, без вопиющего критинизма и Гош Куценко. Да местами по-детски, но это же блин СКАЗКА! (Для взрослых есть ЛЕГЕНДА, думаю знаете о ком :dumb: ). Кино доброе и легкое. Фильм, которому к сожалению "немножко нехватило". Не хватило финансирования, актерской игры отдельных личностей, спецэффектов, закончившихся на водяном и некоторых мелочей, а ведь если бы бабло с идиотской матильды пустили сюда, могло получиться намного лучше (не факт). Надеюсь, вторая часть будет, а судя по сборам - не напрасно.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 янв 2018, 09:42

DimonamoN, в кинотеатрах крутили "с 28 декабря, последний ГЕРОЙ", и один хер не выпустили в прокат, обидно. Ждал этот фильм, теперь жду хорошее качество в кинозале. :upset:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 07 янв 2018, 14:15

Huk, Что за последний герой? Не припомню такого, но если кино стоящее, буду благодарен за подсказку
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 07 янв 2018, 14:36

Lord, это он богатыря название исковеркал)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 07 янв 2018, 18:34

DimonamoN, :) а я уж думал что-то хорошее из нововышедшего прозевал
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 07 янв 2018, 21:42

Lord, это в украинском прокате должно было быть, однако, один хрен отменили показы
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Сообщение Lord » 08 янв 2018, 10:13

Huk, :( и в качестве альтернативы видать выкатили Сторожевую заставу. Фильм конечто для укр кино тоже своего рода прорыв, но недостаток бюджета бросается в глаза. В кино я бы ее не глядел.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение hukutka94 » 08 янв 2018, 10:51

Lord, и в качестве альтернативы не выкатили ничего, на НГ кроме Джуманджи не на что было идти :lol:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 08 янв 2018, 11:42

Huk, а я вот пересмотрел на днях Прибытие (Arrival) и Убийца (Sicario).
Мощно, рекомендую тем, кто еще не глядел!
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lord » 09 янв 2018, 08:54

DimonamoN, Если есть свободное время, рекомендую глянуть Братья по оружию. Очень хороший фильм про вторую мировую, конечно же с американской стороны, ибо наши не хотят нормально снять. Кино грамотное и несмотря на продолжительность в 10 серий где-то, посмотрел за два дня залпом, невозможно было оторваться. Так что может и еще кому зайдет.
Даже не знаю как пропустил, ибо фильм канал HBO запилил еще в 2001 году. Там даже том харди молодой, Фасбендер и брат Марка Уолберга, однако без подсказки я бы вряд ли догадался)
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение fatum312 » 09 янв 2018, 23:17

Lord, еще Тихий океан от них же(Том Хэнкс, Стивен Спилберг).
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 10 янв 2018, 00:54

DimonamoN писал(а):Huk, а я вот пересмотрел на днях Прибытие (Arrival) и Убийца (Sicario).
Мощно, рекомендую тем, кто еще не глядел!

Прибытие раз 5 смотрел, сильно меня зацепило :)

еще рекомендую "Пленницы", этого же режиссера )
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Lord » 11 янв 2018, 23:02

fatum312 писал(а):Lord, еще Тихий океан от них же(Том Хэнкс, Стивен Спилберг).

До чего же охренительный фильм! Один из лучших, что я вообще глядел. На днях качнул и сегодня залпом поглядел все 10 серий, невозможно оторваться. Еще вычитал в заметке 2013 года, что Спилберг и Хенкс выкупили права на некий материал и хотят еще снять про авиацию в том же духе. Поэтому очень надеюсь, что работа ведется ибо фильмов достойного уровня можно пересчитать по пальцам. Тот же Спасти рядового ... в плане достоверности высадки на Омаха Бич отлично вышел, но остальное, как боевик "средней хорошести". Здесь же все показано также, как описывается в воспоминаниях участников боевых действий и некоторых кинохрониках.


-- Добавлено позже --

Lord писал(а):
fatum312 писал(а):Lord, еще Тихий океан от них же(Том Хэнкс, Стивен Спилберг).

Огромное спасибо за совет поглядеть. До чего же охренительный фильм! Один из лучших, что я вообще глядел. На днях качнул и сегодня залпом поглядел все 10 серий, невозможно оторваться. Еще вычитал в заметке 2013 года, что Спилберг и Хенкс выкупили права на некий материал и хотят еще снять про авиацию в том же духе. Поэтому очень надеюсь, что работа ведется ибо фильмов достойного уровня можно пересчитать по пальцам. Тот же Спасти рядового ... в плане достоверности высадки на Омаха Бич отлично вышел, но остальное, как боевик "средней хорошести". Здесь же все показано также, как описывается в воспоминаниях участников боевых действий и некоторых кинохрониках.
Чем больше самоубийц,тем меньше самоубийц
Аватара пользователя
Lord
Три года пушек на стекле
Сообщения: 241
Откуда: Краматорск
Репутация: 294
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kva3imoda » 10 янв 2021, 00:07

Сиквел вышел же - "Последний богатырь: Корень зла"

Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 18