Mortal Kombat (новая экранизация)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 3

Сообщение JaDm » 07 июн 2021, 08:59

Ventolin писал(а):DimonamoN, Нам показали павильонное би-муви.

Куда там до Марвелов или трансформеров, там-то сюжеты так сюжеты. Человек мух, чудобаба, чунга-чанга пантер, вот это герои так герои. Пришел супергад захватить наш мир, все супергерои из последних сил поднапряглись и надрали ему зад, зе энд. Что не так с Сонькой, сидела занималась исторически-археологическими изысканиями после того что увидела что-то неожиданное в ходе своей карьеры в спецназе. Не черная, не лесбуха, не жируха, вполне себе приятная героиня.

Насчет сюжета, я как понимаю после фильма 95 года вышли комиксы и другие истории на плойках в 11 частях которые внесли свои сюжеты и теперь у каждого в голове свой канон. При этом у школоты пригорает, т.к. абстрагироваться что это может быть история рассказанная заново не получается. В целом повторюсь, фильм не выглядит как очередной современный пошлый коммикс.

Лично я не в теме продолжений, я помню лет почти 25 назад я с одноклассниками смотрел на видике первый мортал комбат и зашел он тогда отлично, пересматривали много раз. Играл в игруху на IBM 386, причем тот четверорукий гад давал жару в конце и поджигал пятую точку конкретно. А вот где-то год назад пересмотрел фильм под вискарек, и такую настольжи словил, чуть не до слез, оставил киношку в коллекцию. Новый мортал вполне заходит как тот же приквел к старой части, тоже пойдет в коллекцию и с удовольствием схожу на продолжение уже в кино. Единственно, Ламберт как-то лучше китайца смотрелся, но это не принципиально, Ламберты закончились, вренее актеры с амплуа вечного горца.

На самом деле один из немногих удачных ремастеров. На фоне джедаев, пиратов карибского моря, Индиана Джонса и др. продолжений после которых не хочется оригиналы пересматривать, этот как глоток свежего воздуха. С тревогой жду новую матрицу, как по мне лучше не надо.

ЗЫ: под эту музыку мне знакомый рассказывал в Псковской дивизии проводили утреннее физо всем училищем, нетленка:
Последний раз редактировалось JaDm 07 июн 2021, 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 07 июн 2021, 10:34

Фильм может и неплохой, но мне не нравится то, как они вольно изменили сюжет и персонажей. С каких это пор Шанг Тсунг вдруг стал Императором Внешнего Мира, когда им всегда был Шао Кан? Саб-Зиро вдруг стал главным злодеем... Такое чувство, будто создатели фильма даже не знакомились с сюжетом игры, а ведь там всё довольно чётко и просто. А тут какая-то отсебятина.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18