Мстители 4: Финал

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Сообщение zengarden » 16 апр 2019, 21:29

Niphestotel, да что там спойлерить, и так всё заранее известно… согласно законам комиксного жанра, ущербные супергерои :im: :dp: :hulk: :batman: наваляют люлей харизматичному антагонисту, выпустив при этом облако розовых соплей. И будут жить они долго и счастливо, и умрут в один день от одной болезни — гипертрофированного ЧСВ :peka:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 16 апр 2019, 22:01

zengarden, Бэтмен, ты упал в моих глазах!)) https://youtu.be/k2qLL_wd1IA?t=206 видео поудаляли отовсюду, нашел как чувак пересказывает видео, можете посмотреть если хотите!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Raizen » 01 май 2019, 12:03

ну что, посмотрели? :grumpy:
Аватара пользователя
Raizen
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 184
Репутация: 315
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 02 май 2019, 00:26

Raizen, Вряд ли) Там билеты наверное надо было за месяц вперед брать, все забито под завязку, люди как зомби, а тем временем фильм уже бьет всевозможные рекорды по сборам. Вообще это даже забавно, что обычное кинцо про мужиков и баб в лосинах за сутки собрал денег больше, чем бюджет 99% городов России или вообще какой-нибудь страны 3 эшелона. В странное время мы живем :lol:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 02 май 2019, 07:54

Raizen, Да. Все на месте - супергерои, пафосные речи и просто пафос, аналогии, эпичная битва (ну вроде эпичная же), прогиб под фемок, сопле-слюни с драмой в наличии, так же есть над чем поржать. Никогда не относился с особым восхищением ко всей этой комиксовой экранизации. Разве что дедпул интересен больше остальных и вторые стражи галактики понравились. Да в целом стражи галактики хороши весьма необычной командой, Грут , тут все ясно - Я есть Грут и он этим тащит, Ракета очень харизматичный персонаж, натянутый на тушку енота - это наверное 1 из немногих причин для какой-то части аудитории идти смотреть этот фильм. Остальное для меняя сплошное размазанное однотипное нечто. Капитан Омерика - самый бесячий мудак xD
Резюмирую на основе своего потока сознания - весь хайп только из-за того что, ну фЕнал жииии!!!, в остальном вот то самое не сильно выделяющееся на фоне всех остальных фильмов, да качественное, супергеройское мыльцо. Фанаты само собой еще пол года каждую секунду будут разбирать на атомы , в поисках тайного смысла, пасхалок и посылов.
P.S. Соврал немного, запомню эту херобору из-за того, что там есть не самая частая , я бы сказал крайне редкая вещь для супергеройского фильма, мне такое нравится :)
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 02 май 2019, 13:10

KOHCEPBA, Что касается стражей галактики, то я бы назвал - это кино для всей семьи или для детей. Когда был на премьере, то все дети и подростки ржали, а взрослые (включая меня) сидели с фейспалмом.
Дедпул неплох, но лично мне не нравится, что он постоянно пытается "разрушить 3 стену, напоминая что это фильм" из-за чего не получается полностью проникнуться атмосферой и насладиться фильмом. Лучше бы этого не было, имхо.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение KOHCEPBA » 02 май 2019, 16:35

Kreed,С дедпулом так не можно, я щитаю. Почитай комиксы с ним, он отмороженный и шарит , что в комиксе и разговаривает с читателем иногда. В этом и прикол.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 02 май 2019, 16:42

KOHCEPBA, я в курсе что это прикол и так задумано, но лично мне такое не заходит и я бы предпочел, чтобы такого приема не было). А так каждому свое конечно
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 02 май 2019, 20:29

KOHCEPBA, ты немного не прав, там есть один персонаж, ради которого стоит посмотреть — Танос! тот, кто решил пойти наперекор разжиревшей голактико опасносте и уничтожить половину бесполезной протоплазмы :D который ради достижения своей цели пожертвовал самым дорогим, что у него было… Это ли не самый светлый христианский образ? а тем более воплощение идей буддизма — он мессия, пришёл избавить всех существ от страданий (половину сразу, половину после), при этом сам столько теряя… а все эти картонные супергерои рядом с ним — недоразумения, ошибки природы с гипетрофированным ЧСВ — вот их ни капли не жалко. Ну, кроме Грута и ещё парочки из команды ЗЛ — большого безбашенного чувака и девочку-телепата с усиками на башке; они чистые и не испорченные земной культурой.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 07 май 2019, 18:56

Вчера только увидел, что китайцы слили мстителей в Telecine еще 29 апреля, наши наложили чистый звук и можно смотреть без вырви глаз, только маленький значок букмекера медленно ползет по экрану!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11