Мстители 4: Финал

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 4

Сообщение Kreed » 16 мар 2019, 11:09

Huk, 300 спартанцев основаны в первую очередь на графической новелле, а это не то же самое, что комикс (больше страниц, более взрослая инфа и.т.д), а новелла в свое очередь основана на исторических данных. К тому же царь Леонид, как и другие спартанцы нигде больше не появлялись и не воскресали, поэтому им действительно можно было сопереживать.
Темный рыцарь хороший фильм, но опять же сложно воспринимать все это на серьезных щах, когда бетмен, злодеи и все прочие герои постоянно где-то появляются. Т.е по сути не имеет значения кто победил/проиграл, кого убили и.т.д, ведь все равно рано или поздно они все воскреснут в этой вселенной или другой.
А уж весь этот супергеройский кодекс, когда они не убивают злодеев, а злодей потом целые города вырезают - это смотрится ну просто максимально тупо). И все это повторяется из раза в раз, т.е супергероии настолько тупые, что не учатся на своих же ошибках).
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Flowery » 16 мар 2019, 21:19

Kreed,
Темный рыцарь хороший фильм, но опять же сложно воспринимать все это на серьезных щах

swipeup
Изображение
Аватара пользователя
Flowery
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2960
Откуда: Планета Земля
Репутация: 2520
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 16 мар 2019, 23:24

Kreed писал(а):А уж весь этот супергеройский кодекс, когда они не убивают злодеев, а злодей потом целые города вырезают - это смотрится ну просто максимально тупо). И все это повторяется из раза в раз, т.е супергероии настолько тупые, что не учатся на своих же ошибках).

Ты же учитывай аудиторию, для которой снимаются подобные фильмы. Если супергерои будут недостаточно тупыми и станут поступать логично — зрители этого не поймут и перестанут смотреть. Нельзя менять тренд — мускулисто-сисястые, обтянутые латексом дебилы, публика таких любит. И побольше супергеройской символики, чтобы товары с ней затем успешно продавались.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kreed » 17 мар 2019, 01:26

zengarden, Это понятно, я в целом и не против) Проблема в том, что нужны разные фильмы и персонажи, а не только добрые супергерои, которые никогда и никого ни при каких обстоятельствах не убьют).
В целом даже в комиксах и вселенной марвел в частности есть брутальные персонажи, типо того же карателя, но опять же проблема в том, что кого бы он там не покарал или его если вдруг убьют, то в следующем комиксе или фильме/сериале он опять воскреснет).
Фак, могли бы хотя бы паузу выдерживать лет 10 или через лет 20 делать ремейк, а в это время развивать другие вселенные, других персонажей, создавать новые комиксы, но зачем, если можно уже по 50-80 лет доить одних и тех же персонажей? Это просто такой абсурд).
Взять тех же мстителей последних, как же круто придумали с этой перчаткой и исчезновением 50% всех живых, на каких серьезных щах все это подали и продолжают подавать в новых трейлерах, это все смотрится круто и эпично, но каждый же разумный человек знает, что все они вернутся/воскреснут и.т.д, при том не через 10 или 20 лет, а уже сейчас). Короче херня это все, тупое выкачивание бабла, прикрытое красивой оберткой, а по факту ничего не несущее за собой. Пустышка.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 17 мар 2019, 18:43

Из всех супергеройских фильмов больше всего запомнился Железный Человек Часть I - такая вполне себе самодостаточная фантастика, супергероизма там почти нет, если не считать некоторый пафос (но это прекрасно компенсируется раскрытием характера самого персанажа, который петух сам по себе априори). Смотреть этот фильм из всей солянки было интереснее всего. Остальное (включая DC) красиво, но не более -)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 18 мар 2019, 09:54

Azimuth, даже Тёмный Рыцарь? :cry:
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 18 мар 2019, 14:52

Нолановская трилогия конечно тоже особнячком стоит - там как бы сверхспособностей даже ни у кого и нет, поэтому я её даже не рассматриваю вкупе со всякими там аквамэнами и прочими чудо женщинами.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ventolin » 18 мар 2019, 18:30

Я надеюсь, что многих из вас, как и меня, в свое время обошел стороной такой сепергеройский фильм, как Хранители 2009 года. Скажу, что я даже рад, что посмотрел его только сейчас. Я словно выпил хороший виски 10 выдержки. "Правильные" супергерои, детский рейтинг, четкое деление на хорошее и плохое? Здесь этого нет. Мрачная атмосфера, минимум экшена, жесткие сцены, секс + у каждого куча тараканов в голове. А чего стоит комикс внутри фильма! Строго рекомендуется всем, кто устал от марвеловского конвейера. Смотрел версию 3,5 часа и получил огромное удовольствие. Хранители - такой фильм, который будешь называть шедевром или неустанно искать к чему придраться, но безразличным он никого не оставит!
Аватара пользователя
Ventolin
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 235
Откуда: Обена, Франция
Репутация: 241
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Azimuth » 18 мар 2019, 18:50

Наличие рейтинга R само по себе не делает фильм хоть сколько-нибудь лучше. Мне эти Хранители вообще никак не зашли, любой марвеловский гораздо лучше (ну может только кроме негрофильма про пантеру :ninja: :peka: )
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 27 мар 2019, 00:34

https://mcucosmic.com/2019/03/26/avenge ... -released/ 32 постера, к выходу мстителей, походу выживут все
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 27 мар 2019, 02:54

Niphestotel писал(а):https://mcucosmic.com/2019/03/26/avengers-endgame-character-posters-released/ 32 постера, к выходу мстителей, походу выживут все


Не эксперт, но разве черно-белые постеры не тех героев, которых дезинтегрировал Танос?
А в цвете - тех, кто выжил...
P.S. или я не правильно понял смысл сообщения :?
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 27 мар 2019, 13:33

Serafim1991, да, но зачем делать постеры мертвых героев,которые даже не появятся в фильме? Я думаю их как то вернут, мб даже под конец фильма, но вернут!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Serafim1991 » 27 мар 2019, 16:09

Не знаю, например, чтобы напомнить о них.
Я когда постеры смотрел - не узнал человек 5, еще столько же забыл(ибо давно смотрел фильм). Пришлось в гугл идти, смотреть кто выжил, кто нет :)
По мне, так они могут появится в сцене типа "вспомним всех, кто был с нами и боролся против злодеев"
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 27 мар 2019, 17:17

Serafim1991, но уже анонсирован человек паук, и там будет питер паркер который умер, а события фильма происходят после мстителей!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 29 мар 2019, 09:52

Изображение
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 29 мар 2019, 15:52

Танос, ты уж не подведи… :oops:

PS. А что это за баба справа, надо роботихой? не узнал
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 29 мар 2019, 16:41

zengarden писал(а):PS. А что это за баба справа, надо роботихой? не узнал

Ты про валькирию из "Тор 3"?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 02 апр 2019, 20:06

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 11 апр 2019, 19:55

Тут пишут, что мстители на предзаказах билетов заработали 257 лямов баксов https://www.indiewire.com/2019/04/aveng ... 202057200/
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 11 апр 2019, 20:23

Niphestotel, а прикинь, если они обломаются :D хотя, это же наверняка фанаты, им что ни подсунь — схавают…
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 11 апр 2019, 23:34

zengarden, А на что еще ходить в кинотеатры, аймакс 3д большой экран спецэффекты и т.д, Не на драмы же, мне что то серьезное заходит только дома, в кинотеатре воспринимается, как то все по другому))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 12 апр 2019, 04:19

Niphestotel, ну хз, я в кинотеатрах не был лет 10 или 20… но могли бы ужастики крутить, распространяя по залу запах мочи, чтобы зрители мочились от страха :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 12 апр 2019, 08:54

zengarden, дык, есть и ужастики в кинотеатрах, вон, вышло недавно "Кладбище домашних животных", потом "Оно 2" будет. Смотрите, не обосритесь :lol:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ganjubas Петрович » 12 апр 2019, 23:31

DimonamoN писал(а):"Кладбище домашних животных"

Самый мой любимый ужастик,наравне со зловещими мертвецами :thumbup:
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: В сети

Спойлеры

Сообщение Niphestotel » 16 апр 2019, 08:35


UPD: удалили!)))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15