Роковой патруль (сериал 2019 – ...)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 2

Роковой патруль (сериал 2019 – ...)

Сообщение Niphestotel » 23 дек 2018, 20:30

Изображение
Warner Digital Networks и DC Entertainment заказали для цифрового стрим-сервиса DC Universe 13-серийный сезон сериала Doom Patrol на основе одноименных комиксов издательства DC. Джереми Карвер («Сверхъестественное») напишет сценарий. Грег Берланти спродюсирует проект.
Команда Doom Patrol, получившая благодаря редактору эпитет «самые странные супергерои», дебютировала на страницах комикса «My Greatest Adventure» в 1963 году, а в последующие годы стали героями собственной серии. Оригинальный состав необычных персонажей, придуманных Арнольдом Дрейком и Бобом Хэйни, включал в себя Роботмена, Эластику и Негативного Человека, а руководил ими современный безумный ученый, доктор Найлз Колдер, известный как Шеф.
Doom Patrol
В 1968-м серию закрыли, а всю команду убили, что не помешало издательству впоследствии воскресить Doom Patrol. Самой примечательной до сих пор остается комикс-серия за авторством Гранта Моррисона, увидевшая свет в 1992 году. Легендарный сценарист комиксов добавил и без того странным персонажам здоровую дозу безудержного безумия, значительно переосмыслив серию.
Персонажи Doom Patrol совсем не похожи на привычных супергероев. Они получили свои суперспособности в результате несчастных случаев, навсегда изменивших их и зачастую лишивших человеческого облика. Смысл существования им подарил Шеф, при поддержке которого они защищали мир от самых немыслимых угроз.
Стоит отметить, что практически одновременно с Doom Patrol в печати появился первый выпуск комикса «Люди Икс». Многие эксперты отмечают, что мутанты, созданные Стэном Ли, явно скопированы с персонажей Дрейка и Хэйни, хотя и значительно превзошли оригинал по популярности.
Сериал выйдет на стриминговом сервисе DC 15,02,2019г
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение Tildor » 25 дек 2018, 20:31

Думаю выходу этого сериала способствовали высокие рейтинги сериала Титаны(который как я думаю получился довольно интересным)
Аватара пользователя
Tildor
Танец с пушками
Сообщения: 110
Откуда: Омск
Репутация: 54
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 27 дек 2018, 14:07

Tildor, Сериал заказали еще летом, я думаю в успехе Титанов не сомневались, вчера еще вышел ролик о проектах на платформе дс
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8