Апгрейд (2018)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 7

Апгрейд (2018)

Сообщение Niphestotel » 05 янв 2019, 21:40

Изображение
В недалеком будущем технологии контролируют все процессы жизни человечества. Когда технофоб Грей теряет в результате нападения банды отморозков жену, а сам оказывается парализованным, его единственной надеждой на отмщение становится новейшая научная разработка. Экспериментальный имплант «стем» не только ставит Грея на ноги, но наделяет его суперсовременным кибер-мозгом и сверхчеловеческими способностями.

Сегодня случайно наткнулся на этот фильм, ну что я могу сказать, я не ожидал что после фильма посмотрю на часы и скажу: "уже 1:40 прошел?" Оценка фильма на кинопоиске 7,5, фильм снят за 5кк, фильм может быть и на один раз, но он реально интересный!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 05 янв 2019, 21:55

Согласен, интереснее, чем многие блокбастеры за 100 лямов. И не менее зрелищный, притом .)
Единственное что - в первой половине соплей многовато, можно было бы как-нить без них.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение deedj » 05 янв 2019, 21:56

скучный, предсказуемый, ИИ заштампованный до нельзя, но были прикольные моменты как работает имплант в теле ГГ
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение fazzzik » 06 янв 2019, 03:02

deedj писал(а):скучный, предсказуемый, ИИ заштампованный до нельзя, но были прикольные моменты как работает имплант в теле ГГ


Точно, каждый день на улице встречаю таких. Надоели уже. Сейчас бы ии, который был тупым.
Аватара пользователя
fazzzik
Четыре года на стекле
Сообщения: 37
Откуда: Malvern, PA, US
Репутация: 13
Статус: Не в сети

Сообщение deedj » 06 янв 2019, 11:24

fazzzik, разве я написал про тупой ИИ?
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Сообщение Roach » 06 янв 2019, 12:15

фильм затянут. заснул на второй половине
Аватара пользователя
Roach
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 71
Репутация: -28
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9