Оно (часть вторая)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 2

Сообщение Timur_A » 17 сен 2019, 01:24

Можно ещё посмотреть "Оно" 1990 года, для сравнения. Клоуна там сыграл хороший актёр Тим Карри.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 17 сен 2019, 02:02

Спасибо. Надо будет посмотреть. Но вначале раннюю версию, конечно.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение Mad Gamer » 20 июл 2021, 16:24

Timur_A писал(а):Можно ещё посмотреть "Оно" 1990 года, для сравнения. Клоуна там сыграл хороший актёр Тим Карри.


Смотрел и старую экранизацию и две новых части.
Вторая выигрывает по эффектам, конечно.
Но Тим Карри реально хорош. :thumbup:

Mad Gamer
Сообщения: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 20 июл 2021, 18:30

Timur_A, вот, кстати, недавно посмотрел. Мне она очень душевной показалась и даже внимание на слабые спецэффекты не обращал. Как по мне, первая половина книги про детей лучше снята в новом "Оно", а вот вторую половину, про взрослых, новая экранизация явно просрала во всех смыслах, в старой версии фильма лучше было.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2639
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Timur_A » 20 июл 2021, 22:09

hukutka94 писал(а):Как по мне, первая половина книги про детей лучше снята в новом "Оно", а вот вторую половину, про взрослых, новая экранизация явно просрала во всех смыслах, в старой версии фильма лучше было.

Книга вообще вне конкуренции. Особенно первая часть про детей. А вот насчёт фильмов... "Оно" 90-х показался мне каким-то скучным, а новый - интересным, довольно жутким, но очень сжатым. Будто взяли обе части книги, вытащили самые острые моменты и отсняли. Взаимоотношения между взрослыми и детьми, городские истории, быт и т.д., всё это оставили за кадром. Но в целом новый фильм мне очень понравился. Посмотрел обе части с удовольствием.
Аватара пользователя
Timur_A
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1399
Откуда: Россия
Репутация: 1789
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19