Ведьмак - сериал

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 2

Ведьмак - сериал

Сообщение BiRd » 20 июл 2019, 03:09

Так обосраться надо постараться было :facepalm:

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Niphestotel » 20 июл 2019, 03:18

BiRd писал(а):Так обосраться надо постараться было

Че не так?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Kva3imoda » 20 июл 2019, 06:42

Трейлер нормуль вроде, если закрыть глаза на спорную подборку актеров, то может и сериал получится неплохим. Ну, нетфликс делает сериал в первую очередь для США, поэтому наличие в нем негров, пакистанцев, азиатов и латиноамеркианцев вполне понятно. :)
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 20 июл 2019, 09:42

Niphestotel, Афро-дриады, кавил качок как борецкий, спецэфекты в тизере уровня тяп ляп И так схавают итд И тп., там можно бесконечно продолжать, за такое говно они должны платить, как эксперименты, есть вот у них топ странные дела, нет полезли ... куда не просят приправили небинарными эльфами и прочими , не прокатит.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Kva3imoda » 20 июл 2019, 10:59

BiRd писал(а): Афро-дриады

Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Pilonog » 20 июл 2019, 12:06

:mospeka: Ждём перестрелку в лесном квартале.
:peka:
были бы в игре такие чародейки, мой ведьмак бы занимался самообслуживанием
Аватара пользователя
Pilonog
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 170
Репутация: 248
Статус: Не в сети

  • 6

Сообщение Kva3imoda » 20 июл 2019, 12:44

Изображение
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 20 июл 2019, 12:45

BiRd, Да пофиг на дриад, ну перекачался кавил)), если, как говорят премьера 20 декабря, то спецэффекты будут недоделаны, т.к съемки завершились недавно,а показать комик коне хотелось!)) Нам показали отрывки с главными героями, возможно мы их представляли по другому, я и в гарри потере некоторых представлял по другому, но первые 4 фильма получились топовыми, дальше уже съехали!(смотрел фильмы только на выходе, а первому скоро 20ка будет))) Да мне тоже не нравится когда в историю про средневековую польшу суют негров, азиатов и т.д, но что ж поделаешь в америке общественное мнение на первом месте, а сейчас толерантность там в цене!))
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 20 июл 2019, 13:00

По мне, так вполне годно. Просто не нужно сравнивать с книгами и игрой :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Kreed » 20 июл 2019, 14:45

DimonamoN, Как можно не сравнивать, если сериал должен быть в первую очередь для фанатов ведьмака? Чтобы никто не сравнивал, надо было делать просто фентезийный сериал и все.
П.С посмотрел тизер, вообще не вызвало никаких ассоциаций ни с книгами, не с игрой. Совсем все другое. Может как сериал и норм будет, но как сериал по ведьмаку вряд ли.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Karnazh » 20 июл 2019, 15:42

Реально вызвала отторжение только Трисс, но я не триссофаг, так что переживу.
В целом, ожидал худшего.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 20 июл 2019, 16:09

Как нелюбитель сериалов могу сказать, что для сериала выглядит неплохо. :beaten: Если б был бы фильм, то я б прикинул, что в итоге вышло бы что-то типа недавнего Хэллбоя (где, кстати, была совершенно и абсолютно потрясающая 10-бальная Баба Яга!)
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение zengarden » 20 июл 2019, 22:03

Ничего вы не понимаете… Сериал заточен под определённую ЦА — не игроков в одноимённую игру, а сопливых девачек.
Ну и про толерастию не забывайте. Побольше негров и пидоргов. Иначе загнобят по самые причиндалы.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 20 июл 2019, 22:43

zengarden, ну это и так понятно, не Европа же снимает. Хотя, Европа сейчас тоже уже не айс, да и ценности Нового Света перенимает охотно :sick:

Канона не получится с сериала, но, думаю, что режиссер и продюсер не ставили такую задачу.
Ведьмак-супермэн, канеш, перекач, видимо, на стероидах)

А как вам фанатская работа? :)


https://itc.ua/blogs/opublikovan-finalnyj-trejler-spustya-polveka-poezii-polnometrazhnogo-filma-po-motivam-sagi-o-vedmake/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Azimuth » 21 июл 2019, 00:09

канеш, перекач, видимо, на стероидах)


Мм... видок там странный у него. Возможно, это канонические стероиды aka зелья, т.е. он показан во время действия одной из бутылок, уж больно нарочито там всё выпирает.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 21 июл 2019, 01:28

Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Kva3imoda » 21 июл 2019, 01:44

Качок и качок, че такого то? Главный герой побеждающий врагов в одиночку собственными руками в фильмах всегда качок, если он не азиат-ниндзя и не бывший военный/спецагент. Также Геральд типичный рубака-мечник, конечно ему и головой приходиться работать, но в данном сеттинге ботаны это чародеи, а не ведьмаки. + Геральд мутант, а как выглядят мутанты мы все знаем по супергеройским фильмам и комиксам которые весьма популярны в наше время.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Serafim1991 » 21 июл 2019, 03:06

В том кадре, где Геральт качок, он больше на Лето похож, нежели на Геральта.
А так видеоряд не вызывает рвотных позывов, если абстрагироваться от толерастических штук, то вполне неплохо выглядит и можно дать шанс на существование.

P.S. Трисс вроде как самая молодая чародейка, в отличии от Йеннифер, а по кадрам трейлера получается наоборот: Трисс - 40летняя тетка, а Йеннифер - молодая тян лет 25. На магию чур не спихивать, обе чародейки.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 21 июл 2019, 03:27

Serafim1991 писал(а):На магию чур не спихивать, обе чародейки.

Так в ней и дело - чем магия сильнее, тем моложе выглядишь. :D


-- Добавлено позже --

а Геральд каких предпочитает? Студенток или милф? :peka: Так-то Геральд старикашка уже, просто держится на стероидах, да зельях всяких.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3662
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Hemul » 21 июл 2019, 04:06

Kreed писал(а):DimonamoN, Как можно не сравнивать, если сериал должен быть в первую очередь для фанатов ведьмака? Чтобы никто не сравнивал, надо было делать просто фентезийный сериал и все.
П.С посмотрел тизер, вообще не вызвало никаких ассоциаций ни с книгами, не с игрой. Совсем все другое. Может как сериал и норм будет, но как сериал по ведьмаку вряд ли.

Открою страшную тайну - сериал в первую очередь делают что бы денег заработать. А фанатов сериалов намного больше чем фанатов ведьмака. Ничего личного, просто бизнес.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение KOHCEPBA » 21 июл 2019, 08:09

У читавших книги, игравших в игру, будет гореть жёпа. Особенно после третьего ведьмака, где ты не фантазируешь, как выглядит персонаж, а тебе показали его (видение от разрабов). Тем более там персонажи привлекательные. Дальше идет поправка на толерастию и прочее. В общем фанаты книг и игр, окрестят , ждущих сериал говноедами. Правильно окрестят, считаю. Потому, что это книга с конкретными персонажами и их описанием, и если откинуть личное представление нарисованное фантазией, кто и как выглядит, то какие в сраку негры и цыгане?
Персонажи - цыгане, негры и еще хер пойми что - это поправка на толерастию. Но вот большее всего меня удивила фантазия на тему доспехов нильфов, додуматься до сморщеного хуедоспеха с курткой от юдашкина - это надо было постараться.
По трейлеру, коротко о ведьмаке.
Изображение
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

Сообщение Samagon » 21 июл 2019, 12:43

Serafim1991 писал(а):В том кадре, где Геральт качок, он больше на Лето похож, нежели на Геральта.

Ведьмак по поводу Лето во второй части:
Изображение

Иронично)

Ну а по трейлеру, я разочарован. Жаль, что нетфликс все таки взялись его экранизировать, теперь шансов, что другая компания возьмется и переснимет его "нормально" практически нет. Ремейки сериалов еще в моду не вошли) Идейка то годная, вторую ИП могли склепать =/
Аватара пользователя
Samagon
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 129
Репутация: 165
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Hemul » 21 июл 2019, 13:35

KOHCEPBA писал(а):У читавших книги, игравших в игру, будет гореть жёпа. Особенно после третьего ведьмака, где ты не фантазируешь, как выглядит персонаж, а тебе показали его (видение от разрабов). Тем более там персонажи привлекательные. Дальше идет поправка на толерастию и прочее. В общем фанаты книг и игр, окрестят , ждущих сериал говноедами. Правильно окрестят, считаю. Потому, что это книга с конкретными персонажами и их описанием, и если откинуть личное представление нарисованное фантазией, кто и как выглядит, то какие в сраку негры и цыгане?
Персонажи - цыгане, негры и еще хер пойми что - это поправка на толерастию. Но вот большее всего меня удивила фантазия на тему доспехов нильфов, додуматься до сморщеного хуедоспеха с курткой от юдашкина - это надо было постараться.
По трейлеру, коротко о ведьмаке.
Изображение

Играл исключительно в третьего ведьмака (понравился). Книг не читал. Ничего не горит и даже не тлеет. В чем тут дело я не знаю. Подозреваю что я уже слишком стар для таких бурных реакций на всякую малозначимую фигню...
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Kartooz » 21 июл 2019, 15:56

Больше всего жду сериал "Властелин Колец" :thumbup:
Аватара пользователя
Kartooz
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 9
Репутация: 16
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 21 июл 2019, 17:38

Kartooz, Амазон, "Человек в высоком замке" начинали за здравие закончили за упокой, почему я упомянул ЧВВЗ, делать сериал будут те же люди!((

BiRd писал(а):https://dtf.ru/cinema/60161-serial-vedm ... r-treylere

После разбора трейлера, мнение не поменялось?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14