Ведьмак - сериал

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Сообщение Serafim1991 » 21 июл 2019, 18:06

Samagon писал(а):
Serafim1991 писал(а):В том кадре, где Геральт качок, он больше на Лето похож, нежели на Геральта.

Ведьмак по поводу Лето во второй части:
Изображение

Иронично)

Ну тут он все же дрищевее, чем Лето :)
Изображение

Ну да не столь важно.
i5-8600k 3.60 GHz(@4.4GHz)
GeForce 2070RTX 8GB
16GB RAM
SSD Samsung 850 Evo
Аватара пользователя
Serafim1991
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1660
Репутация: 1671
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 21 июл 2019, 22:01

Больше всего жду сериал "Властелин Колец"


Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 7

Сообщение Ganjubas Петрович » 22 июл 2019, 00:13

:peka: :peka: :peka:
Изображение
"Какое всё зелёное!"-Весёлый Цыплёнок ©1973 СоюзМультФильм
Аватара пользователя
Ganjubas Петрович
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2538
Откуда: Vault 13
Репутация: 4188
Статус: В сети

  • 1

Сообщение zengarden » 22 июл 2019, 11:08

Это Йеннифер? (я не разбираюсь) а что, красотка; колдунская пластическая хирургия творит чудеса! :lol:
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 22 июл 2019, 12:57

Ganjubas Петрович, Саша Грей отдыхает! :lol: :facepalm:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение KOHCEPBA » 22 июл 2019, 13:29

Hemul писал(а):
KOHCEPBA писал(а):У читавших книги, игравших в игру, будет гореть жёпа. Особенно после третьего ведьмака, где ты не фантазируешь, как выглядит персонаж, а тебе показали его (видение от разрабов). Тем более там персонажи привлекательные. Дальше идет поправка на толерастию и прочее. В общем фанаты книг и игр, окрестят , ждущих сериал говноедами. Правильно окрестят, считаю. Потому, что это книга с конкретными персонажами и их описанием, и если откинуть личное представление нарисованное фантазией, кто и как выглядит, то какие в сраку негры и цыгане?
Персонажи - цыгане, негры и еще хер пойми что - это поправка на толерастию. Но вот большее всего меня удивила фантазия на тему доспехов нильфов, додуматься до сморщеного хуедоспеха с курткой от юдашкина - это надо было постараться.
По трейлеру, коротко о ведьмаке.
Изображение

Играл исключительно в третьего ведьмака (понравился). Книг не читал. Ничего не горит и даже не тлеет. В чем тут дело я не знаю. Подозреваю что я уже слишком стар для таких бурных реакций на всякую малозначимую фигню...

Для меня лично. Вот есть готовое чье-то творение, именно так задумал автор персонажа/персонажей, именно так их описал. То есть берут они Геральта, Цири, Йениффер и подгоняют максимально под книжных, вот эти все волосы, шрамы, фиолетовые глаза и так далее. Зачем это вотв се, если делаешь типа в своем видении истории? Потом работает всеобщее фемо-педо-SJW помешательство, хуяк и дриады черные. Эитнэ .... Ну допустим похер, что дриады зеленые все, ну допустим, пофиг что темнокожая актриса, но волосы и глаза книжные прикрутить можно было бы? Не сложно же вроде, заебенить линзы и покрасить волосы в цвет "расплавленного серебра". Это ведь отличительная черта её (если я конечно правильно помню и такой цвет глаз был только у неё), так понятнее, что она не самая обычная дриада, вот так , на мой взгляд, и строится персонаж и его уникальность/узнаваемость/отличительные черты. Нет, вхуячим просто на черную бабу платье зеленое.
Просто пилите свое творение в подобном сеттинге, с какими угодно персонажами и одеждами/доспехами/ миром/ животными/ етц и называете фильм как угодно - это ж ваше творение. Смысл брать книгу тогда, перехерачивать в угоду юродивым и лепить тоже самое название? Ну, через пень колоду попалам родили что-то.
Повторю - придумал свою и новую историю - наделал персонажей на свое усмотрение.
Реализуешь чье-то творение - юзай по максимуму оригинал.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Ivanidze » 23 июл 2019, 00:15

в игру не играл, книги не читал, сериал заценю), в целом все, нигеры и гомики не бесят)))
Аватара пользователя
Ivanidze
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 1090
Откуда: Мариуполь, Киев, Украина
Репутация: 1116
Статус: Заблокирован

Сообщение DimonamoN » 23 июл 2019, 08:45

Ivanidze, тоже считаю, что нужно хотя бы пару серий посмотреть, а уж потом приговор выносить :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение Hemul » 23 июл 2019, 10:18

KOHCEPBA писал(а):Для меня лично. Вот есть готовое чье-то творение, именно так задумал автор персонажа/персонажей, именно так их описал. То есть берут они Геральта, Цири, Йениффер и подгоняют максимально под книжных, вот эти все волосы, шрамы, фиолетовые глаза и так далее. Зачем это вотв се, если делаешь типа в своем видении истории? Потом работает всеобщее фемо-педо-SJW помешательство, хуяк и дриады черные. Эитнэ .... Ну допустим похер, что дриады зеленые все, ну допустим, пофиг что темнокожая актриса, но волосы и глаза книжные прикрутить можно было бы? Не сложно же вроде, заебенить линзы и покрасить волосы в цвет "расплавленного серебра". Это ведь отличительная черта её (если я конечно правильно помню и такой цвет глаз был только у неё), так понятнее, что она не самая обычная дриада, вот так , на мой взгляд, и строится персонаж и его уникальность/узнаваемость/отличительные черты. Нет, вхуячим просто на черную бабу платье зеленое.
Просто пилите свое творение в подобном сеттинге, с какими угодно персонажами и одеждами/доспехами/ миром/ животными/ етц и называете фильм как угодно - это ж ваше творение. Смысл брать книгу тогда, перехерачивать в угоду юродивым и лепить тоже самое название? Ну, через пень колоду попалам родили что-то.
Повторю - придумал свою и новую историю - наделал персонажей на свое усмотрение.
Реализуешь чье-то творение - юзай по максимуму оригинал.

Типичный образчик юношеского максимализма. Дескать все должно быть по честному, правильно, и именно так как я хочу. Но реальный мир взрослых людей устроен совсем иначе. Сапковский продал права на книгу. У него есть теперь на что бухло покупать, а больше ему ничего и не надо. Авторам сериала совершенно наплевать на мнение фанатов книги. Они делают сериал для тех кто книгу не читал, и даже в игру не играл. Потому что таких людей намного больше и на них можно намного больше денег заработать. Да, это очень жестоко и несправедливо. Я вам сочувствую. Но ничем помочь не могу.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение KOHCEPBA » 23 июл 2019, 11:34

Hemul, Разве я просил твоего сочуствия или помощи? Что там с реальным миром взрослых людей? Я не знаю, это какие-то комплексы,пытаться веса словам добавить, мол я стар и мудр. Главная человеческая проблема - возраст не значит мудрость/ум. Ты это, оставь пожалуйста, свой взрослый мир при себе в свои , сколько там, аж 40-50 ?
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Azimuth » 23 июл 2019, 12:42

Потом работает всеобщее фемо-педо-SJW помешательство, хуяк и дриады черные.


Я вот одного не пойму. Вроде оно как всеобщее, но вроде как в буржуйских интернетах я его не вижу вообще. Я не вижу всех этих фанатов лесб, негроидов и прочих. Может не там смотрю. Где не комментят - и отнюдь не тока на ютюбах - везде поливают матом и троллят этих самых SJW.

Тим Миллер (который терминатора щас делает) сказал открыто (как раз из-за массовой критики в сети) - да, мы делаем такую негро-лесбо фигню, потому что если её не сделаем, критики напишут плохо о фильме, и на него не придут массы народу. Вот так прямо и сказал. Может, нет никакого всеобщего помешательства, а есть помешательство отдельных влиятельных на массмедиа личностей? :hungry:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение KOHCEPBA » 23 июл 2019, 13:06

Azimuth, Ты ведь потребляешь контент от компании, в которой есть "голова" и они в угоду своему бизнесу, ведутся на этих всех борцунов. Хотя их ЦА зачастую не они. Хороший пример - последний Мортал Комбат и как там выглядят женские персонажи. Кишки, внутрянка, сломанные кости во весь экран - можно, девушку/женщину в откровенном наряде и с большой грудью - нет. Баттлфилд со всеми этими неграми, бабокалеками. АРЕХ, Овервотч с обозначением, что вот именно этот дядька заднеприводный, а вот эта подруга по девочкам. Все эти полыхания от радужных по последнему ассасину. Это вот все для игры зачем? Указывают, расставляют такие акценты. Мне реальная причина всего этого не совсем ясна. Русалочка новая вон там чернокожая мадам на главную роль намечается. Ога.
Уверуем же в CDPR и Киану, несущих свет адекватности в сей бренный мир :D
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • -8

Сообщение Hemul » 23 июл 2019, 17:55

KOHCEPBA писал(а):Hemul, Разве я просил твоего сочуствия или помощи? Что там с реальным миром взрослых людей? Я не знаю, это какие-то комплексы,пытаться веса словам добавить, мол я стар и мудр. Главная человеческая проблема - возраст не значит мудрость/ум. Ты это, оставь пожалуйста, свой взрослый мир при себе в свои , сколько там, аж 40-50 ?

Да, вы просили. Иначе бы такой эмоциональный текст о том как все плохо и как у вас от черных гомосексуалистов подгорает, не писали бы.


-- Добавлено позже --

KOHCEPBA писал(а):Azimuth, Ты ведь потребляешь контент от компании, в которой есть "голова" и они в угоду своему бизнесу, ведутся на этих всех борцунов. Хотя их ЦА зачастую не они. Хороший пример - последний Мортал Комбат и как там выглядят женские персонажи. Кишки, внутрянка, сломанные кости во весь экран - можно, девушку/женщину в откровенном наряде и с большой грудью - нет. Баттлфилд со всеми этими неграми, бабокалеками. АРЕХ, Овервотч с обозначением, что вот именно этот дядька заднеприводный, а вот эта подруга по девочкам. Все эти полыхания от радужных по последнему ассасину. Это вот все для игры зачем? Указывают, расставляют такие акценты. Мне реальная причина всего этого не совсем ясна. Русалочка новая вон там чернокожая мадам на главную роль намечается. Ога.
Уверуем же в CDPR и Киану, несущих свет адекватности в сей бренный мир :D

Заведите себе девушку. Или смените нынешнюю на более активную в личной жизни, так сказать. И я вам гарантирую, большие заднеприводные калеки с бюстами в компьютерных играх вас перестанут мучать и лишать сна. Все через это проходят. И вы пройдете. Наверно.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Azimuth » 23 июл 2019, 19:21

в компьютерных играх вас перестанут мучать


В любимых вселенных, где просто по канону не должно быть этой современной соц фигни, эстетически неприятно видеть всё это. Переживаю за Властелин Колец - как бы эльфов-нигеров реально не наделали бы там.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 23 июл 2019, 19:57

Hemul, Не, ты не понял. Я лишь толкую о том, что есть оригинал, которому не трудно следовать. Но его коверкают в угоду моде на меньшинства, фемочтобытонибыло и "мы ж не расисты какие, у нас вон негров везде есть".
P.S. Тебя не просят о нравоучениях или наставлениях жизненных, оставляй их родне/жене/девушке/собаке/рыбке золотой, ну или зеркалу все это рассказывай.
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение DimonamoN » 23 июл 2019, 20:23

Azimuth, и хоббитцов под 2 метра ростом :lol:


-- Добавлено позже --

Hemul, KOHCEPBA,
Народ! Сбавляем градус, и так жарко)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 0

Сообщение Azimuth » 23 июл 2019, 21:15

Azimuth, и хоббитцов под 2 метра ростом


Хоббитов в сериале не будет -) Ещё не родились ))

А вообще страшно подумать - 1 миллиард долларов на сериал. И если они его прокакают негоэльфами, то это будет (из-за такого бюджета) сразу двойной зашквар. Одно радует фильм уже сняли и второй раз вряд ли снимут уже, если только... ну ты понял :peka:
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети

  • -7

Сообщение Hemul » 23 июл 2019, 23:07

Azimuth писал(а):
в компьютерных играх вас перестанут мучать


В любимых вселенных, где просто по канону не должно быть этой современной соц фигни, эстетически неприятно видеть всё это. Переживаю за Властелин Колец - как бы эльфов-нигеров реально не наделали бы там.

А я люблю родителей, жену, детей, мороженое и все такое. Любить вымышленных героев из книг польского алкоголика и переживать по поводу социальной фигни в американском сериале для американских зрителей (ага, там негров много), это как-то странно на мой взгляд.


-- Добавлено позже --

KOHCEPBA писал(а):Hemul, Не, ты не понял. Я лишь толкую о том, что есть оригинал, которому не трудно следовать. Но его коверкают в угоду моде на меньшинства, фемочтобытонибыло и "мы ж не расисты какие, у нас вон негров везде есть".
P.S. Тебя не просят о нравоучениях или наставлениях жизненных, оставляй их родне/жене/девушке/собаке/рыбке золотой, ну или зеркалу все это рассказывай.

Хочешь оригинал, читай книгу. Причем на польском. Все остальное это копии. И каждый автор копии может делать с ней все что захочет если заплатил автору оригинала. Пойми же, никто никому ничего не должен, и следовать будут тому что приносит деньги, а не желаниям отдельного взятого индивидуума.
Аватара пользователя
Hemul
Два года стекла и пушек
Сообщения: 104
Репутация: 13
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение KOHCEPBA » 24 июл 2019, 06:45

Hemul, Ты вот зачем вот тут, на форуме? Поделиться мнением, рассказать, что тебя все устраивает или не все, это вот для тебя хорошо, на это все равно и так далее. Собственно я здесь для того же. Мнение у меня вот такое, потому и потому. На уже отснятый сериал мнение нескольких не пойми кого из форума по играм близзард в РУ сегменте, не повлияет. Тогда в чем ты меня пытаешься убедить? В том, что мое мнение не имеет место быть? Да ладно :lol:
Аватара пользователя
KOHCEPBA
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1202
Репутация: 1614
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение metallmaniac » 25 июл 2019, 19:21

2016- быдло орет что игра не похожа на книгу
2019- быдло орет что сериал не похож на игру
:facepalm:
Аватара пользователя
metallmaniac
Три года пушек на стекле
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Репутация: 23
Статус: Не в сети

Сообщение blazan » 25 июл 2019, 22:54

Сериал и на книгу не похож. Вот же какое я быдло!
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение zengarden » 30 июл 2019, 00:19

Изображение
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение zengarden » 09 авг 2019, 19:32

Немного чёрного юмора…

Изображение
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 14 авг 2019, 03:42

на русском
https://dtf.ru/cinema/63831-v-oficialno ... ponomareva Геральда озвучивает Пономарев!
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 14 авг 2019, 09:53

Не читал книги, не играл в Ведьмака, но… на мой взгляд, правильный ведьмак — это в фильме «Седьмой сын» (Seventh Son).

Niphestotel писал(а):Геральда озвучивает Пономарев!

Лучше бы гоблин пучков… хотя он не сам переводит, но цинично озвучивать умеет.
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18