Аркейн/Arcane: League of Legends (мультсериал)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент

Сообщение Niphestotel » 14 июл 2022, 17:12

mirok, За что дают телепорт чести(ну или как то так)?
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3449
Репутация: 2998
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 14 июл 2022, 17:28

Niphestotel, если тебя лайкнут в предыдущей катке, будет анимация тп в следущей.
Вроде пишут что получив honor lvl 5 у тебя будет перманентная анимация, я только получил, еще не проверял (сложно, когда в 95% игр получаешь лайк :lol: )
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1237
Откуда: Люберцы
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 10 ноя 2023, 09:57

Тизер-анонс второго сезона.
Ждать до ноября 2024 :(
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1237
Откуда: Люберцы
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 11 апр 2024, 13:02

«Я плакала»: звезда «Аркейн» утверждает, что второй сезон популярного шоу Netflix эмоционально опустошит фанатов
Изображение

Интервью Элла Пернелл для techradar.com
О боже, я пытаюсь вспомнить это [сезон 1], потому что это было более двух лет назад.
На самом деле я только что вернулась в студию, чтобы завершить ADR [автоматическую замену диалогов] для финала второго сезона – и я плакала. Так что, я думаю, другие люди тоже будут плакать. Это опустошительно, и никто не почувствует себя хорошо после просмотра


В целом, официально о втором сезоне не известно ничего, кроме как что появится Варвик
Которым, по тизеру и концовке его пути в первом сезоне будет Вандер
Изображение

тизер

Arcane: Season 2 First Look


Соучредитель риотов, Brandon Beck в 5 эпизоде шоу Bridging the Rift на ютубе, спровоцировал дискуссию, сказав:
The fact that we can spend five hours in Piltover and Zaun [in season 1], and then do it again in a second season, before we start to zoom out of this one little corner of the world and this handful of characters, just the possibility space is so wild.

Гугл транслейт:
Тот факт, что мы можем провести пять часов в Пилтовере и Зауне [в первом сезоне], а затем сделать это снова во втором сезоне, прежде чем мы начнем масштабировать этот маленький уголок мира и эту горстку персонажей, просто поражает воображение.


Похоже история Джинкс и Вай подходит к концу, далее они или пойдут разными путями или, что маловероятно, кто то умрет.
С уверенностью можно сказать, хорошего точно ничего не будет. Джинкс в лиге по лору чокнутая на всю голову.
Собственно концовка первого сезона подвела нас к этому.

P.S. блин, я почти рыдал уже в первом сезоне. Рито за штооо? :cry:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1237
Откуда: Люберцы
Репутация: 1371
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3