Аркейн/Arcane: League of Legends (мультсериал)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 5

Аркейн/Arcane: League of Legends (мультсериал)

Сообщение Meier Link » 07 ноя 2021, 22:42

Arcane: League of Legends




В условиях глубоких разногласий между городами-близнецами, Пилтовером и Зауном, две сестры оказываются по разные стороны баррикад в войне технологий и убеждений.



Дата: 2021
6 ноября - 1 - 3 серии
14 ноября - 4 - 6 серии
21 ноября - 7 - 8 серии
Продолжительность: ~40 минут
Производство: Riot Games
Рейтинг: 16+
Площадка: Netflix (страница)
Жанр: Фентези (точнее дизельпанк + магия)
___________________________________________________________________

Поверить не могу, создаю тему по мультиплекационному сериалу... (тут ещё надо добавить "прости Господи, для Netflix", но Нетфликс тут просто площадка/дистрибьютер). А Потому, что был приятно удивлён, видимо сыграли заниженные ожидания, но тем не менее. Для тех, кто ещё не смотрел, сразу говорю, не без придирок. Репчик какой-то в начальных титрах, слезливая песенка в конце, повесточка отрабатывается, но довольно умеренно. Например, меньшивиков не замечано (пока или вроде), зато всем рулят бабы. Белым мужикам отведина роль флегм/злодеев/или просто дебилов.
Удивил сериал, прежде всего, взрослым отношением. Речь о том, что взрослые темы здесь не просто "поднимаются", а менно, что являются двигателем сюжета. То етсь с последствиями действий или принятыми решениями приходится как-то жить, учитывать их и т.д. А это, в свою очередь, приводит к другим мало приятным событиям.

Короче, к просмотру рекомендую. Есть у меня подозрение, что ставки будут поднимать - поднимать, а в конце разрулится каким-нибудь тупорылым наивняком. Пока не выйдет окончательно - нельзя утверждать.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 08 ноя 2021, 02:41

Я уже скачал, но еще не смотрел, думал создать тему после просмотра, что бы тоже написать маленькую рецензию, но уже все написали.
Скажу так, Риоты еще говна не делали среди игр, поэтому я ожидал средний сериал, говорят, что Лор вселенной ЛоЛа прогнил прогибами под толерантность, меньшинства и прочее. Но вроде, как по отзывам реально мультфильм сделан качественно, больше скажу. когда посмотрю!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 08 ноя 2021, 08:03

Niphestotel писал(а):.
Скажу так, Риоты еще говна не делали среди игр,

А как же Валорант? :peka:
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mirok » 08 ноя 2021, 10:48

«Шесть лет ради шести часов счастья»: Fortiche о создании «Аркейн»
Как говорит Делор, художественный стиль «Аркейн» принадлежит самой Fortiche, поскольку студия вырабатывала его с момента своего основания 12 лет назад. Поэтому его не стоит считать общим стилем для анимации по вселенной League of Legends, хоть работ с ним и много.


В общем работа проделана просто потрясающе великолепная. Я уверен этот сериал станет самым обсуждаемым и высокооцененным.
У меня 4й день нет инета, не посмотреть... Надеюсь сегодня дадут таки, пока на работе работаю...
Аж зудит, как хочу посмотреть.

Imagine Dragons x J.I.D - Enemy


Imagine Dragons - вообще крутые ребята и очень давно пишут треки для Риотов.

Niphestotel писал(а):Но вроде, как по отзывам реально мультфильм сделан качественно, больше скажу. когда посмотрю!)

там невероятные деньги и силы вложены в него были :)
Да, сюжет местами простой и клишированный. Но важна атмосфера в целом. И уж ее там, уверен, за глаза :thumbup:

Karnazh, играл?
Я играл и периодически играю. Отличная игра.


Пы.Сы. ну как то так)
осторожно, нецензурная лексика
Изображение
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Karnazh » 08 ноя 2021, 11:11

mirok писал(а):Karnazh, играл?
Я играл и периодически играю. Отличная игра.

Неа, потому и :peka: добавил. Судя по ютубу и стримам, дизайн локаций крайне убог, абилки все какие-то однообразные, как правило тупо ДЫМ. Короче выглядит как какая-то китайская поделка, с тем же Овердрочем сравнивать просто смешно, небо и земля. Спасибо, что бесплатный.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 08 ноя 2021, 12:24

Karnazh, это игра вдохновленная КС и ОВ. И это больше КС чем ОВ.
В КС тоже у нас гренка, дымовуха и световая.
В ОВ - разные классы и способности.

Дымовуха дымовухе тоже рознь. Какая нибудь Джетт разбрасывает дымовухи, для быстрой смены позиции, а Астра должна подумать и расставить звезды(точки), что бы потом включить эту дымовуху. Звезду можно поднять и переразместить, но на это нужно время. Так же Астре надо решить - включить на звезде дымовуху, или стяжку. Так как она пропадет после использования. А Бримстоун может помочь тиме дымовухой с любой точки карты. Очень удобно, когда дефаешь А, а противник пошел на Б.

Брич слепит через стены, а Скай слепит управляемым снарядом который еще и как разведчик (ты смотришь из его глаз пока летишь).

Ну и куча других способностей, которая "не дымовуха"

Вопросы тут только к стрельбе, паттерны которые от КС. Порой много рандома, когда на бегу (когда разброс ну просто адски большой) тебе с первого же патрона ставят хедшот. Но к этому привыкаешь, а тем кто в КС играл и привыкать не надо.

Все остальное сделано спецом, что бы и не отвлекало (дизайн локаций и их визуал) и что бы на любом ведре шло. Поэтому штурмовать и защищаться есть много путей и способов. Один и тот же коридор, ты можешь пройти разными способами в зависимости от того, какие герои у тебя в пати и какие у вражины.

Тикрейт сервера 128, что крайне великолепно.

Сравнивать с овервотчем нельзя, сильно разные игры. Общее только командные пострелушки. Но в Валоранте каждый персонаж самодостаточен, и может затащить игру. А в овервотч тебе надо классическую рпг пати в танк, три дд и хиллер (в ОВ2 5 ппл тима)

Одно печалит - строгое 16:9, но киберспорт все дела...


По сабжу, сериал стартовал крайне великолепно, IMDb: 9.50 3K. Конечно еще рейтинг упадет, но надеюсь в районе 9ки будет.
Я все еще на работе, инета дома все еще нет. А посмотреть жуть как хочется...

даже на dota2.ru люди крайне положительно отзываются :lol:
Я человек простой, если вижу что за 1 серию аркейн унизил на предикт 2 сезона доты, то оцениваю на 10/10.

Ни плохих/скучный персонажей, ни разговоров по несколько минут, нельзя так хорошо делать, как мне остальные сериалы смотреть теперь?

Думал будет какой-нибудь марвело-диснеевский кал, но оказалось очень годно. Надеюсь, некст серии будут держать планку


Кому интересно и не в теме, начиналось все вот с этого. Когда собственно Джинкс появилась в лоле, с сопроводительным клипом


Риоты умеют в синематики, страшно это писать - не хуже близзардов.

Этот ролик - окончание сезона 2019.
Справедливости ради, ролик 2020 мне не понравился.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 08 ноя 2021, 12:56

у них и раньше были ролики..
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 08 ноя 2021, 13:03

Zasalomel, были. Конкретно с Get Jinxed началось становление французкой Fortiche, в рамках сотрудничества с Риот, что сделала Аркейн сейчас.
И поработала над Warriors, Rise и ролики K/DA POP/STARS
Во всех них прослеживается стиль, который французы разрабатывали. и можно увидеть их прогресс.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Niphestotel » 08 ноя 2021, 13:17

Karnazh писал(а):А как же Валорант?

Karnazh писал(а):Неа, потому и добавил. Судя по ютубу и стримам, дизайн локаций крайне убог, абилки все какие-то однообразные, как правило тупо ДЫМ. Короче выглядит как какая-то китайская поделка, с тем же Овердрочем сравнивать просто смешно, небо и земля. Спасибо, что бесплатный.

Валорант это игра для тех, кому надоела КС или кто хочет больше разнообразия в КС!) Я бы сказал судя по тому что Валорант всегда в топах твича с момента выхода, ее смотрят прилично, а если у игры есть аудитория, значит что-то в игре есть. У Риот все игры бесплатные, во все можно играть без доната!)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

Сообщение Meier Link » 08 ноя 2021, 13:24

Niphestotel писал(а):Я уже скачал, но еще не смотрел, думал создать тему после просмотра, что бы тоже написать маленькую рецензию, но уже все написали.


Да я, собственно, на 110% был уверен, что тема уже создана, черкану по быстрому и в люли, а нет... пришлось самому колхозить. Ещё раз повторюсь, ожидания у меня были сильно заниженны, по этому так вштырело.
Времена такие, стоит кому-то выкатить проработанный проект, так к нему сразу отношение, как к шедевру.

Важно! Набивший аскомину совет - смотрите с субтитрами. Наши локализаторы местами вообще не запаривались и переводили первым, что в голову придёт. Как следствие, теряется глубина и извращается смысл. Например, вот этих патрульных с дубинками в оригинали называют "enforces", а у нас перевели как "миротворцы" (peacemakers). Просто поражаюсь, глядя на этих ребят, да... истинные миротворцы! Как им такое в голову приходит?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение mirok » 08 ноя 2021, 22:46

не ребята
очень годно
уж очень...

И это даже пугает. Сколько вложили денег, сил, душ...

Я то знаю лол, я играю в него с 2009, с первого сезона. Мне особенно близки и знакомы все персонажи.
И очень невероятно и чертовски приятно, что я увидел то, что сейчас посмотрел.
Первая же сцена заставила заплакать. Какие эмоции в столь короткой вставке без слов в котором ты просто сам понимаешь - ну ок, вот так и было. Что будет дальше.

Но знакомство с лором лола вообще не нужно, просто будешь знать какие способности у него в игре, и что от него надо ждать в следующих сериях. Смотрится на одном дыхании. Итого 120 минут из 360 великолепного восторга.

Я не знаю как описать словами, может завтра по утру мысли и придут в норму. Но сейчас... Это невероятно.
Реально так нельзя. Так хорошо. Слишком хорошо...


Meier Link писал(а):а у нас перевели как "миротворцы" (peacemakers)

Для Пилтовера то они как раз миротворцы. Поддерживают порядок. В целом логично, хоть и не правильно, но в контексте сериала приемлемо. Глядя на них ты сам понимаешь кто они и без всех этих названий.
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 08 ноя 2021, 23:49

mirok писал(а):
Meier Link писал(а):а у нас перевели как "миротворцы" (peacemakers)

Для Пилтовера то они как раз миротворцы. Поддерживают порядок. В целом логично, хоть и не правильно, но в контексте сериала приемлемо. Глядя на них ты сам понимаешь кто они и без всех этих названий.


А причем здесь жители Пилтоверы, если сами жители Зауна произносят "enforce" и у всех они миротворцы? Если уж на то пошло, то пусть одни называют так, другие этак, а зритель сам сделает очевидный вывод.
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 09 ноя 2021, 02:27

Оказывается мультфильмы можно делать вот так.
Рито подняли планку и теперь всякое днище будт с чем сравнить.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 09 ноя 2021, 13:02

днище вроде дотерского высера или фильма от близов? Им 20 лет пишут фанаты "ребята у вас крутые синематики,сделайте фильм по WoW в стиле синематиков" теперь пусть догоняют ритов поставивших планку
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 09 ноя 2021, 13:20

Zasalomel, Близзы как то говорили, что на создание одного синематика в 3-3.5 минуты уходит 6-9 месяцев.
Аркейн в 6 часов хронометража делали 6 лет.
Представь сколько денег и сил на это нужно. Тут не обойдутся командой синематиков, тут отдельную компанию нужно. И ждать лет 5-7 хотя бы на 1 полнометражный фильм часа в два(Not even soon)

Meier Link, хз, адаптация. Я смотрел в дубляже. За все три серии слышал только 1 раз как их так назвали в начале(ну может долблюсь в уши и там еще было)


-- Добавлено позже --

хотя да, возможно, еще одна ниша, еше один проект, на который близзард "опоздали"
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение blazan » 09 ноя 2021, 14:54

Да не в деньгах вопрос. Нас сознательно кормят полуфаброикатами. Тот же нетфликс. Мол "заткнись и лопай что дают, всё остальное ещё хуже"
Дота, да, фуфло. А с Варкрафтом не всё так просто. Никто не скажет, что там с графоном плохо. Да и нарисованные орки играли лучше людей. Проблема в сюжете. Непнятно зачем нужно было городить, то что у них вышло. Это не интересно людям незнакомым с франшизой. Сделали бы локальный кусок сюжета который все и так знают. И сидели бы в зале игроки со слезами на глазах "Я в это играл!!!" и их девушки "Ах вот почему ты в это играл!". А так, перемудрили и вина это не команды разработчиков а боссов которые давили на прект. Ну и выдавили.
И возвращаясь к Аркейну. Мы не знаем чем там закончится дело. Будем посмотреть.
Аватара пользователя
blazan
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 566
Репутация: 640
Статус: Не в сети

Сообщение Zasalomel » 09 ноя 2021, 17:45

mirok, так может пора использовать более сложные технологии для создания а не вручную прорисовывать каждый кадр?
AYAYA AYAYA AYAYA
Аватара пользователя
Zasalomel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1379
Репутация: 984
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 10 ноя 2021, 00:44

Zasalomel, может пока это хреново получается? Риоты с французами 6 лет рисовали наверно не просто так? Студия там уверен поболее чем отдел синематиков у близзов.
blazan, нетфликс сервис. Им куча студий дают им свои "произведения" от того и шлака много. Кто то учится, у кого то бюджет мал.
Варкрафт там много проблем было. От переписывания сценария по 10 раз, до того что и близзы особо не контролировали. Сейчас поняли ошибку, вон о перезапуске слухи ходят.

Посмотрел сегодня второй раз, но уже с женой :lol: Она далека от лола и в целом игр ( в террарию часов 1000 только наверно :o )
Думал посмотрим, скажут - ну норм. Когда кончилась первая серия - а что уже 40 минут прошло???
В общем ей понравилось, но конечно без того восторга что у меня :)
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение TheArchyk » 10 ноя 2021, 03:08

Niphestotel писал(а):Я уже скачал

нельзя так делать :thumbdown:

Meier Link писал(а):Например, вот этих патрульных с дубинками в оригинали называют "enforces", а у нас перевели как "миротворцы" (peacemakers

Ну а как их перевести? не принудители же... Миротворцы как раз принуждением к миру и занимаются.

Ну а мульт пока что шикарный. На даний момент лучшее что я видел за этот год. А может даже и последних несколько лет... :o
Аватара пользователя
TheArchyk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек За особые заслуги перед сайтом
Сообщения: 1011
Откуда: Vilnius
Репутация: 821
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Karnazh » 10 ноя 2021, 08:23

Тоже запрыгнул на хайптрейн, глянул одну серию. Визуал напоминает Человек-Паук: Через Вселенные, только круче.
CarnalCarnivore
Аватара пользователя
Karnazh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1443
Откуда: Астрахань
Репутация: 1757
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 10 ноя 2021, 11:12

TheArchyk, ну справедливости ради - энфорсер дословно: член преступной группировки, принуждающий жертву к выполнению воли главаря банды, или приводящий в исполнение приговоры
Так же можно как - головорез, боевик, вышибала

Юридический смысл - лицо, принудительно осуществляющее право в судебном порядке, орган, претворяющий право в жизнь, контроллер.

Так что перевести можно одним словом и как блюститель, и как более грубо в жаргонном смысле.

Собственно они таковыми и являются. Но по факту, в русскоязычном, как раз миротворцы и ассоциируются с такими "официальными" лицами.


P.S. Meier Link, я пока это писал, все больше убедился, что миротворцы более чем подходят для ру региона :thumbup:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

Сообщение Meier Link » 10 ноя 2021, 12:57

Что-то уцепились за одно слово, хотя там неточностей в фразах, мягко говоря, хватает. При том, что я один раз посмотрел, то есть даже не старался вслушиваться.

Сначала с миротворцами разберёмся. В наши дни, это преимущественно нейтральный контингент военных на конфликтых территориях. Поскольку здесь всего две стороны, нейтральных нет в априори. И уж тем более они не ураганят с дубинками и не лупят людей, мол, к миру, скотина такая! Ну 21 год 21 века, не сложно же загуглить чем они занимаются.
В античности к миротворцам относили простых работяг, чей род деятельности связан с созиданием: строители, каменьщики и т.д.
миро... творцы... о как!

Слово "миротворцы" сюда вообще никак не вписывается.

Теперь "enforces". Я ведь не против каких-то вольностей, отступлений, когда не получается дословно, а это на самом довольно частое явление и да, это как раз тот самый случай. Меня выводит из себя наплевательское отношениее, я отчетливо вижу, что вообще не запаривались и переводили первым, что в голову придёт.
Действительно, по русский "принудители" звучит по идиотский. Ну давайте гуглить... От французкого "enforcer" - блюститель, как есть перетикло в америку и англию, но немного не то. Enforces же в английском спокойно употребляется как в отношении бандитов, так и в отношении законников, принуждение к чей либо воли. У нас таких аналогий нет, и игра смыслов теряется. И тем не менее, слово "приставы" когда-нибудь слышали?
Аватара пользователя
Meier Link
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 822
Откуда: Sevastopol City
Репутация: 1134
Статус: Не в сети

Сообщение mirok » 10 ноя 2021, 13:18

Meier Link, ну так всегда и бывает - уцепились и уцепились :)
Вики:
Миротво́рческие си́лы ООН - вооружённые контингенты стран — членов ООН, выделенные согласно Уставу ООН в целях предотвращения или ликвидации угрозы миру и безопасности путём совместных принудительных действий (военная демонстрация, военная блокада и т. д.), если меры экономического и политического характера окажутся или оказались недостаточными.


Так же они могут без проблем применять силу к нарушителям. А иначе как?

Так и тут, про блюстителей и я уже написал. Но вообще по-моему проще их типа ментами назвать (полиция). Роль то у них именно такая. Но, они вторгаются в Заун и принудительно наводят там "мир и порядок" хотя их никто и не просил. Ну если только Вай с Паундер своей вылазкой :lol: . Ну а то что там половина дегенераты - этого добра везде хватает, особенно когда у тебя есть власть.

Приставы - это лица осуществляющее принудительное исполнение судебных решений и постановлений. А там далеко не все действия делаются по решению суда.

Ну а что там в античности было... Мир меняется, меняются понятия. Раньше это были созидатели и творцы, теперь это сила устанавливающая порядок весьма разными способами и методами.
Зачем миротворцам автоматы, если они мир творят?


Ну да ладно. Тебе не нравится, мне нравится. Да и пофиг же, мультик от этого хуже не становится :thumbup:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Niphestotel » 11 ноя 2021, 00:43

mirok писал(а):я играю в него с 2009, с первого сезона. Мне особенно близки и знакомы все персонажи.

Я тоже начал в лол играть, играю уже 2 часа)), конечно я кривой, крипов добиваю постоянно то раньше, то позже, после дд взял танка, что бы нубом не выглядеть)), заметил что в лол, люди сдаются сразу, как пару человек умерло)
Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: В сети

  • 1

Сообщение mirok » 11 ноя 2021, 12:11

Niphestotel,
тут какой то бред и слова непонятные хД
это пока ты на лоу лвле. Не рейтинговые игры. Самое то что бы научится.
Просто пока смирись, что кто то качает сейчас твинка, кому то просто лень и он хочет разрывать, но не получилось, кто то нового для себя персонажа пробует. И что бы время не терять пытаются сдаться. В нормалах часто люди пробуют что то не стандартное, типа Сона джангл, спойлер - говно абсолютное.
Так что просто учись добивать крипов, узнавай что может тот или иной чемпион и по тихоньку разбирайся в предметах.

Конечно токсиков и плакс хватает и они бесят. Когда я на боте в 4/0 выигрываю, когда мид 3/0 выигрывает и джанглер старается нафидить нас и сам 3/1 какой нибудь, но топ сливается в 0/4 и он ливает - патамушта джангл дифф и нипамагает :cry: ... ты потом еще можешь минут 20 4в5 драть врагов (они то в любом случае будут пушить, их же больше, а ты в основном защищаться, но тимфайты выигрывать. Но время для пуша почти не остается. Вот и сидишь терпишь), но время идет и меньшинство проигрывает. Я всего раза три выигрывал в меньшинстве.
Тут есть главное правило - не обращай внимания на то, что пишут в чате. Если не можешь - можно замьютить всех (отключить чат от определенного игрока или вообще весь чат, тогда останутся только спецсигналы в чате, а то что игроки пишут нет)

Недавно играл за Самиру с Юми, против Джина и Пайка. Ну раза три сдохли на старте. Юми обиделась и бросила меня, ушла сапортить на топ, который к слову тоже проигрывал. В итоге игру выиграли, я играл аккуратно и старался по максимум фармить.

Но много раз выигрывал когда сам фидил скажем 0/6, но потом в тимфайтах спокойно нагонял разницу. Командная игра очень важна. Очень долгое время играл на сапах (Леона ван лав, Сона). Потом мид - Синдра, Орианна, Лулу и Наутилус (на миде дада) За лулу помню на миде играл и прошел всю голду, рвал всех и вся. И только после этого через полгода где то это стало мейнстримом, что ее понерфили. Наутилус тоже разрывал мид в пух и прах. Люкс - ван лав :) Особенно спамить ctrl + 4 :lol: :lol: :lol:
Самый бесячий смех в мире :lol:


Топ мало стоял иногда в джангл хожу (Седжуани, Вай), а сам сейчас на адк. Аша, Джин, Самира, Сивир иногда, очень редко Кейтлин или Вейн. Особая любовь к Калисте у меня, но в текущей мете она не очень. В этом сезоне за Самиру уже 550+ игр наиграл, а то и больше.

Ну и я :rak: играю не мейнстримовыми персонажами, а те которые нравятся. Поэтому по началу долго сидел в сильвере, потом долго в голде и только в этом году вышел в платину. Причем все золото разорвал за Ашу а вышел в платку за Самиру и чуть чуть Джина (без тоника :lol: )

И в основном, если взять 10 игр условно. То в одной будет плакса и уже ливнет на 0/3, потому что фармить аккуратно под таверкой он не может и вообще он обиделся. Игры две будет кто то плакать и постоянно /ff писать, но тима отказывается и ты в итоге тащишь. Остальные игры выигрываются либо проигрываются так как и должно. Интересно и все стараются. :) Иногда победа или поражение без шансов. Иногда можно и камбекнуться. Бывает кто то один сильно отжирается и тащит игру. Всяко бывает ;)

У нас как то у врага был Сион расфиженый. Я его Биг босс звал. Его в 5м надо было секунд 15-20 валить. Это крайне дофига. Когда такая туша игнорируя все потуги его остановить входит легкой походкой в нашу тиму и прет на апк/адк и у него все шансы завалить их, при этом вражеская команда не спит, а твои тиммейты намного быстрее ложатся - это стремно :) И ничего - выиграли.

Там для новичков вообще красиво сделали - рекомендованые предметы. Строятся на основе игроков, большинство покупает эту шмотку - рекомендуем. Адк врага разожрался - вот эта вещь подойдет. Но часто встречаются ситуации, когда нужно что то отличное от рекомендованных. А для этого, как уже писал, надо изучить предметы, хотя бы примерно чтоб знать где искать :)

Короче, если вдруг, внезапно, дочитал до конца :o Ну или тупо пролистал :lol: Удачи и успехов в начинании. Опыт придет игры в 90% будут нормальными.


тем временем тизер трейлер второй главы вчера вышел. Чуствую жара начинается :thumbup:
Любовь моя, да будет смерть тебе...
Аватара пользователя
mirok
Четыре года на стекле
Сообщения: 1213
Откуда: Люберцы
Репутация: 1356
Статус: Не в сети

След.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18