Halo (сериал 2022 – ...)

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • 2

Halo (сериал 2022 – ...)

Сообщение Niphestotel » 29 мар 2022, 21:42

Изображение
В XXVI веке между земными силами Космического командования Объединённых наций и религиозным союзом нескольких инопланетных рас идёт ожесточённая война. Люди изо всех сил борются за выживание, но всё же сдают позиции на всех фронтах. Последней надеждой становится проект SPARTAN-II — программа создания усиленных людей, которые должны стать самым эффективным оружием в борьбе с пришельцами.
Противники находят и уничтожают планету вместе со спартанцами. Спастись удаётся всего одному кораблю — «Столпу осени», на котором находится последний выживший спартанец Джон-117. Именно ему предстоит изменить ход войны, когда он оказывается на загадочном инопланетном артефакте Halo — мире-кольце.

Аватара пользователя
Niphestotel
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3440
Репутация: 2989
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Xsiz3R » 30 мар 2022, 12:15

1 серию посмотрел. Вполне годно. Жаль что по одной серии в неделю выходит :upset:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение JaDm » 12 июн 2022, 18:45

Посмотрел первую серию, снято очень годно. В 4к картинка очень вкусная. На уровне фильма, а не сериала. Не знаю что там дальше, но пока зачет. Слышал фанаты игры захейтили фильм, но я не фанат игры и мне проще.
Последний раз редактировалось JaDm 13 июн 2022, 19:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JaDm
Танец с пушками
Сообщения: 896
Репутация: 881
Статус: Не в сети

Сообщение Azimuth » 13 июн 2022, 02:54

Я б сказал так - начали за здравие, закончили за упокой.
Аватара пользователя
Azimuth
В центре внимания (I-го уровня) В первых рядах Хранитель мудрости Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3471
Репутация: 5548
Статус: Не в сети


Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron