Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy

Разный не игровой развлекательный медиа-контент
  • -1

Сообщение HardDragon » 08 авг 2014, 20:55

kaellar, для любителей фентэзятины как по маслу идет ВК
Черепах не смотрел. Трансы норм, постановка и эффекты на достойном уровне. Правда актеры слабоваты но бредовый сюжет компенсирует это :peka:

IpipiskaI, Мне как человеку выросшему на старых добрых пиндоских фильмах шварца сталони ван дама чака и т.д. как минимум было приятно глянуть неудержимых. Старички еще держатся бодрячком :peka:
У стражей один недостаток, он слишком комедийный. Даже малым деткам его можно показать, а семейные комедии по марвелу это не для меня.

Эталон годного кина для меня это Леон :monk2:


-- Добавлено позже --

kaellar, У толкиена все збс написано, может ты хреновый перевод читал со всякими сумкиными :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение lordlelik » 08 авг 2014, 21:04

kaellar писал(а):вы, наверно, мало читали книг с хорошим авторским слогом..

Я думаю, что нет
kaellar писал(а):затем, что я всегда дочитываю то, за что берусь.

Читать художественное произведение только ради того что бы дочитать его? Сомнительное удовольствие.
Аватара пользователя
lordlelik
В первых рядах Меценат III-го уровня Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 654
Откуда: Минск
Репутация: 716
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Hagall » 08 авг 2014, 21:07

HardDragon, ну ВК всё же тяжёлое чтение достаточно. Чего только Сильмариллион стоит. Книги Желязны, Сапковского, Паолини или Мартина читаются на порядок, а то и два легче :)
Аватара пользователя
Hagall
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 626
Репутация: 72
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 08 авг 2014, 21:07

kaellar писал(а):ВК написан так, что читать приятно? серьёзно? я произведения тяжелее для восприятия наверно и не читал никогда. нормально пошло только братство кольца, остальное через силу еле дочитал.

з.ы. ящерка, а как тебе современные экшоны типа трансформеров или новых черепах? поди шедевры? заруба на зарубе же ж :peka:

мне отец в 4 года ВК читал и другие творения сиго автора :peka: Так что воспринимал крайне легко
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 08 авг 2014, 21:37

HardDragon писал(а):kaellar, У толкиена все збс написано, может ты хреновый перевод читал со всякими сумкиными :peka:

Эксмо 2003, пер. Маториной В.А. никаких сумкиных и прочего гоблинского бреда там, само собой, нет.

Hagall, в точности мои мысли.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение Somtow » 08 авг 2014, 22:59

Мне вот кажется, что СГ для меня подвели очень хорошие отзывы. Почти все, кто ходил на предварительные показы его безумно хвалили, критики были в восторге и я подсознательно ожидала, что меня ждет что-то невообразимое. Оказалось, что это просто хороший фильм. Тот же Капитан второй был бодрее и занимательнее. Я не хочу сказать про него Стражей ничего плохого, только хорошее (ну, наверное, я бы поругалась на монтаж, но это не существенно), просто если бы я не видела столько хороших отзывов, то, скорее всего, порадовалась больше.
Аватара пользователя
Somtow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение barsuk101 » 09 авг 2014, 01:43

Somtow, я бы понял если бы их сравнивали со 2 или 1 утюгом, но с убогим кэпом? самый тупой и один из самых скучных супер героев
Аватара пользователя
barsuk101
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 213
Репутация: -16
Статус: Не в сети

Сообщение Somtow » 09 авг 2014, 02:10

barsuk101, ну, друг, скучность супергероев на фильмы не особо влияет. Первый капитан был своеобразным, я бы назвала его даже самым скучным в той фазе, а вот второй выдался на славу. И если уж так говорить, то во втором ЖЧ мне понравился только Сэм Рокуэл, а все остальное заставляло зевать.
Опять же, я не говорю, что СГ плохой фильм. Это замечательный, хоть и своеобразный фильм. Просто меня смутили слишком хорошие отзывы, которые заставляли думать, что я иду не иначе, как на второй инсепшн.
Аватара пользователя
Somtow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 33
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 09 авг 2014, 02:32

Hagall писал(а):HardDragon, ну ВК всё же тяжёлое чтение достаточно. Чего только Сильмариллион стоит. Книги Желязны, Сапковского, Паолини или Мартина читаются на порядок, а то и два легче :)

Ты путаешь слог/литературность автора и интересность произведения. ВК читать некоторым трудно потому что у многих он интереса не вызывает скучный кажется, но самом деле написан он очень хорошо. Желзны тащит за счет интриг, мартин и сапковски за счет мяса/крови и жестокости. Толкиен же это такой уровень проработки какой 90% пейсателям и не снился :lol: С ним может сравнится пожалуй только майн рид , жуль верн и Джеймс Фенимор Купер. Особенно купер, в свое время до дыр в прямом смысле зачитал его книжку про соколиного глаза :oops:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH » 09 авг 2014, 07:09

HardDragon, это смотрел http://www.kinopoisk.ru/film/276598/ :peka:?
Аватара пользователя
WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 506
Репутация: 178
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 09 авг 2014, 08:04

HardDragon писал(а):
Hagall писал(а):HardDragon, ну ВК всё же тяжёлое чтение достаточно. Чего только Сильмариллион стоит. Книги Желязны, Сапковского, Паолини или Мартина читаются на порядок, а то и два легче :)

Ты путаешь слог/литературность автора и интересность произведения. ВК читать некоторым трудно потому что у многих он интереса не вызывает скучный кажется, но самом деле написан он очень хорошо. Желзны тащит за счет интриг, мартин и сапковски за счет мяса/крови и жестокости. Толкиен же это такой уровень проработки какой 90% пейсателям и не снился :lol: С ним может сравнится пожалуй только майн рид , жуль верн и Джеймс Фенимор Купер. Особенно купер, в свое время до дыр в прямом смысле зачитал его книжку про соколиного глаза :oops:

Я уже сомневаюсь в твоем умении читать :peka: :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение drinkgosu » 09 авг 2014, 08:44

Kadadji писал(а):Я уже сомневаюсь в твоем умении читать :peka: :peka:

№1 №2 :peka: :peka:
Аватара пользователя
drinkgosu
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 128
Репутация: 34
Статус: Не в сети

Сообщение ShN1der » 09 авг 2014, 10:42

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH, судя по трейлеру выглядит как кусок с сомнительным запахом)) но чисто из-за мустанга заинтересовало)
Аватара пользователя
ShN1der
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 524
Репутация: 205
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 09 авг 2014, 11:56

WAAAAAAAAAAAAAAAAAGH, нет, в первый раз вижу это говно

Kadadji, я прочел книг как минимум наверно раза в 3 больше чем ты :peka:

drinkgosu, ты запарил с этим извращенцем, на яндексе моя почта уже больше 9 лет :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 09 авг 2014, 12:00

HardDragon писал(а):Kadadji, я прочел книг как минимум наверно раза в 3 больше чем ты :peka:


опрометчивое заявление, alan666 :peka:
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Сообщение HardDragon » 09 авг 2014, 12:09

Kadadji, ноуп, у меня на фантлабе одной только фантастики на овер 700 это при том что я 100 лет не заходил туда и не вписывал новые прочтенные книги :peka: Каждый день я читаю правда в последнее время меня конкретно упороло после парочки мясных книг прочитал детское фэнтези а потом вообще девчачье :peka: :facepalm: :oops: :ninja: Зато стул всегда в тепле :peka:
Аватара пользователя
HardDragon
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3713
Репутация: 1524
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 09 авг 2014, 12:11

так, народ, завязываем флудить и офф-топить, спасибо-пожалуйста)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение Za_Drot » 09 авг 2014, 12:17

HardDragon писал(а):Za_Drot, Мне нужно мясокровькишкисиськи :x :x :x Ну или крайняк хоть сюжет интересный :bored: А чо имеем тут? Актеры никакие... Сюжет? Ват? какой нахрен сюжет в комедии :facepalm: Спецэффекты и т.д. то же ниочем. Гамора страшней атомной войны :x В итоге в сухом остатке остается только хомяк :peka:


Держи. Про супергероя с зарубами :peka: :peka: Интересный сюжет :peka:
http://www.kinopoisk.ru/film/737096/
Аватара пользователя
Za_Drot
Песнь стекла и пушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 519
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Kadadji » 09 авг 2014, 15:02

Za_Drot писал(а):
HardDragon писал(а):Za_Drot, Мне нужно мясокровькишкисиськи :x :x :x Ну или крайняк хоть сюжет интересный :bored: А чо имеем тут? Актеры никакие... Сюжет? Ват? какой нахрен сюжет в комедии :facepalm: Спецэффекты и т.д. то же ниочем. Гамора страшней атомной войны :x В итоге в сухом остатке остается только хомяк :peka:


Держи. Про супергероя с зарубами :peka: :peka: Интересный сюжет :peka:
http://www.kinopoisk.ru/film/737096/


Ого, трусонюх
Легендарный AZAZAZA.
Аватара пользователя
Kadadji
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1703
Репутация: 143
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Фильмы / Сериалы / Музыка / Книги



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21