Красноярские провайдеры

Красноярские провайдеры

Сообщение b7kh » 28 дек 2014, 14:59

Привет!
В связи с частыми, в последнее время, разрывами связи с ростелекомом и моей игры на ХЦ, я решил сменить провайдера. В моём доме работают четыре: Ростелеком, ТТК, Билайн и Мультима.
Красноярцы, прошу помочь выбрать что-то из трёх последних. Какой провайдер обеспечит наиболее стабильный коннект?
Аватара пользователя
b7kh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 1
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 28 дек 2014, 15:11

не знаю как у вас в замкадье, но у нас в нерезиновске подключение обычно бесплатное (и с дешевыми тестовыми 1-2 месяцами)
так что можно подключить всех провайдеров (сразу или по очереди) и выбрать :peka:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kolotywka » 28 дек 2014, 15:30

У меня билайн год уже,проблемы были только 1 раз,когда они оборудование меняли,а так скорость всегда нормальная и никаких дисконектов.
— Слышь, Угрюмый, у тебя какой резус-фактор?
— Ну я даже не знаю. Сантиметров двадцать, наверное…
Аватара пользователя
Kolotywka
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1444
Репутация: 897
Статус: Не в сети

Сообщение Рисовач » 28 дек 2014, 16:35

У меня в Крае тоже Ростелеком, раньше было полное уг, а сейчас уже 3 месяца проблем вообще нет, но так советую Билайн, вроде неплохой судя по отзывам друзей :)
Аватара пользователя
Рисовач
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1126
Откуда: РФ
Репутация: 2187
Статус: Не в сети

Сообщение b7kh » 28 дек 2014, 16:56

тоже склонялся к билайну т.к. на "ланкрасе" рейтинг у него высокий.
спасибо за ответы
Аватара пользователя
b7kh
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 19
Репутация: 1
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение kaellar » 28 дек 2014, 16:59

ТТК - полная чухня. Ростелеком - туда же. Из этого списка Билайн самый вменяемый.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 28 дек 2014, 19:32

У меня на самой окраине питера билайн сижу на ихнем интернете 2 года скорость 100 мб . За 2 года звонил раз 6 , все косяки исправлялись максимум до 1600. Утром брякнул вечером нормальды
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 29 дек 2014, 15:48

Читаю, аж страшно. У нас в Латвии, если пропадёт интернет, то за неделю до этого вам отпишут мыло и позвонят. Интернет пропадёт максимум на час (чаще всего 10-20 минут которые вы не ощутите) в год раза 2.
От души сочувствую.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение denadex » 29 дек 2014, 17:54

Сижу на Белтелекоме. Проблем никогда не было
Аватара пользователя
denadex
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 6
Репутация: 4
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19