Музыкальный центр и ноутбук (связь)

Музыкальный центр и ноутбук (связь)

Сообщение Maestro_AN » 30 дек 2014, 04:04

Добрый вечер,

Я в технике разбираюсь слабо, вот хотел спросить совета. Приобрел вот такой муз. центр:

http://download.p4c.philips.com/files/m ... _aenhk.pdf

цели соединять комп с муз центром изначально не было, но неожиданно понадобилось :D

В центре есть USB порт, через него можно слушать музыку с флешки, логично :) . а нельзя ли через него и комп подключить проводом USB-USB или какой другой в USB.

в нэте про USB-USB не могу инфу найти :(

да самого провода USB-USB у меня нет, проверить не могу, надо ехать покупать ну или не ехать, если он не поможет


спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Maestro_AN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 7world » 30 дек 2014, 06:03

Через режим AUX подключи, на ноуте выход наушники а на центре колокольчики, если нет то смотри HDMI или оптический выход (но тогда тебе надо будет звуковую карту внешнюю если через оптику)
Аватара пользователя
7world
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 71
Откуда: Алтайский край, Благовещенка
Репутация: 99
Статус: Не в сети

Сообщение Maestro_AN » 30 дек 2014, 15:15

7world, ой я дурак, спасибо помогло, все работает. На ноуте просто есть вход Audion IN и все :D
Аватара пользователя
Maestro_AN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 15
Репутация: 0
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8