Холодильник

  • 2

Холодильник

Сообщение AsQ » 07 мар 2015, 00:42

Всем бобра и доброго времени суток!
Возникла необходимость в покупке. Бюджет, скажем, ~15к грн (~45к руб). Морозилка снизу. Вот и все критерии. Уважаемые, прошу без особого флуда. Заранее благодарен! :monk2:
Аватара пользователя
AsQ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • -3

Сообщение oiky » 07 мар 2015, 00:53

То чувство, когда люди покупают холодильник за половину твоей зарплаты :mospeka:
Последний раз редактировалось oiky 07 мар 2015, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
мимо крокодил ._.
Аватара пользователя
oiky
В первых рядах Меценат III-го уровня В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1214
Откуда: Moscow
Репутация: 1588
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение TGM » 07 мар 2015, 01:00

oiky, ого, у тебя ЗП. Я максимум в своём городе получу 18к рублей.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 9

Сообщение AsQ » 07 мар 2015, 01:30

Что бы вам спалось лучше, скажу что это три моих зарплаты. Так что копил долго :mospeka:
Аватара пользователя
AsQ
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Песнь стекла и пушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 16
Репутация: 10
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение 3LiON » 07 мар 2015, 01:47

На форуме про игры? Серьёзно?..почему бы не воспользоваться профильными сайтами? Ну там типа Ситилинк. Или Яндекс.Маркет
Аватара пользователя
3LiON
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1364
Репутация: 1342
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 07 мар 2015, 01:53

AsQ, сразу бы так, а не-то - локти кусать начал. :peka:
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

  • 5

Сообщение Inspirer » 07 мар 2015, 03:46

У меня Атлант что-то там безотказно пашет уже 10+ лет. Большущий, внутри как в стакане с жидким азотом. Морозилка снизу. Так вот не знаю делают ли их сейчас, но если да, то я бы посмотрел в их сторону. Да и стоил он что-то около 30ки тогда.

Да, я знаю что очень профессиональное мнение. А чего еще вы хотели на форуме про однокнопочную дрочильню? :D
Аватара пользователя
Inspirer
Песнь стекла и пушек
Сообщения: 1672
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2012
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DoctorCharm » 07 мар 2015, 09:03

Единственное, что могу сказать про холодильники, что не покупай дешевых. Дешевле 20к деревянных (а мб уже и 25-30к по новому курсу). В дешевых сейчас ставят китайские запчасти. Раньше ставили итальянские, и эти холодилки, выпущенные до 2008-10 годов работали долго. Сейчас экономят производители, и поэтому такие холодильник долго не прорабатывают. Пример: У Двух моих знакомых холодильники до 20к, и у обоих вышла из стоя одна деталь. Кроме этой детали в холодильнике больше нечему ломаться. Деталь не знаю, как называется, в устройстве такого вида техники не силен. Все бы ничего, да только замена этой детали стоит больше 5к деревянных, а холодильники прорабатывали не больше 3 лет. Холодильник просто переставал охлаждать верхний отсек. Если холод. стоит 15 к, 5 к просто за ремонт - это внушительно так. У других знакомых было что-то подобное. Хотя у одних есть старая модель 90-х годов - пашет до сих пор.
даже мастера говорили, что сейчас стиралки, холодильники до 20 к рублей и после 2008 годов выпуска ломаются очень часто. и ремонт стоит как треть или четверь самой покупки.
Это конечно, не совет, но предостережение, если вдруг решишь сэкономить) Просто сталкивались уже с этим.
------
Аватара пользователя
DoctorCharm
В первых рядах Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 249
Репутация: -44
Статус: Не в сети

Сообщение Vesemir » 07 мар 2015, 10:45

http://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/large_appliances/refrigerators/787124/ покупал прошлым летом за 19500 рублей , теперь он стоит где-то за 30-35, модель хорошая, морозит отлично, но если вам придется засунуть туда что-то громоздкое, на пример кастрюлю большую или 3л банку, то надо будет вынимать одну полку, а так он довольно вместительный и глубокий.
помоги апгрейднуть мой банхаммер <(^>^)> R315967361452 <(^<^)>
Аватара пользователя
Vesemir
В первых рядах Засветился на главной В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 511
Откуда: Penza
Репутация: 995
Статус: Не в сети

Сообщение TGM » 07 мар 2015, 10:46

Vesemir, у нас почти такой. Мы эту проблемы решили так: Купили морозильную камеру.
Аватара пользователя
TGM
В первых рядах Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 4550
Откуда: г.Барнаул.
Репутация: 708
Статус: Не в сети

Холодильник

Сообщение Padladin » 07 мар 2015, 13:08

AsQ писал(а):Всем бобра и доброго времени суток!
Возникла необходимость в покупке. Бюджет, скажем, ~15к грн (~45к руб). Морозилка снизу. Вот и все критерии. Уважаемые, прошу без особого флуда. Заранее благодарен! :monk2:

Ниразу не спец по подобным гаджетам, основываясь лишь на собственном опыте: смотри в сторону белорусских холодильников.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Maxx » 07 мар 2015, 16:59

Когда собирался покупать рассматривал и Индезиты, и Стинолы, и ЛаЖи, остановился на нашем (я из Синеокой) Атланте, почти 5 лет пашет без проблем, единственный косяк - пластиковые короба в морозильной камере. Если их вытаскивать за предусмотренную производителем ручку, то могут быстро сломаться крепления фронтальной крышки (я уже все накладками усилил). Так что рекомендую вытаскивать двумя руками за нижнюю часть короба.
Тук-тук! Кто там? Смерть. Ну и что? Ну и все!!!
Аватара пользователя
Maxx
В первых рядах Танец с пушками Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 92
Откуда: Республика Беларусь
Репутация: 60
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15