Mortal Kombat X Fight Pad

  • 1

Mortal Kombat X Fight Pad

Сообщение Metallov3r » 20 авг 2015, 14:00

Возможно кто либо имеет джойстик Mortal Kombat X Fight Pad, хотел бы услышать отзыв.
Изображение
Мне нужен джойстик xinput для файтингов ПК (стики не нужны полностью), лучше этого пока ничего не нашёл.
Xbox One крестовина слишком далеко. PS4 нравится, но не имеет xinput'a. Ещё эти курки бесполезные везде пихают, а мне нужны кнопки с нормальным нажатием.

Пока пользуюсь Logitech Gamepad F310, но у всей серии F (лично проверял) есть 2 больших минуса.

1) Очень, очень тугие кнопки RT и LT, играю уже 2 года, но они всё такие же тугие.
2) Круглая крестовина, мешает нормально указывать направление. Вместо вперёд может подпрыгнуть вперёд или присесть т.к. нету чёткого деления направления как в крестовинах Xbox One, PS4.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение Bobsya » 20 авг 2015, 18:50

У меня старый иксбоксовский геймпад с круглой крестовиной. Проблемы с нажатием 2ух кнопок вместо 1ой решил поставив подкладку под крестовину, тем самым приподняв ее.
Аватара пользователя
Bobsya
Танец с пушками Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 20 авг 2015, 22:36

Bobsya, есть кстати джойстик для бокса 360 с новой крестовиной, почти такой же как для xbox One, но не тестил, стрёмно брать.
Изображение
Как в целом палец достаёт нормально до крестовины? Выглядит что слишком далеко находится.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Blayse » 21 авг 2015, 00:57

Цельные крестовины не для файтингов, некоторые их распиливают даже :peka:
А вообще советую тут почитать/спросить
Аватара пользователя
Blayse
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 669
Репутация: 426
Статус: Не в сети

Сообщение Bobsya » 21 авг 2015, 14:25

Metallov3r, Есть отдельная крестовина и под старый геймпад, но стоит почти как новый :dumb: . Мне он больше нравится чем стандартные дуалшоки. А крестовина не далеко, сам геймпад компактный, все удобно.
Аватара пользователя
Bobsya
Танец с пушками Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 47
Статус: Не в сети

Сообщение Metallov3r » 21 авг 2015, 21:19

Bobsya, мне просто в магазине не дают его потрогать, не вынимают из упаковки, вот и страшно, что на паде Xbox One на крестовине движение вправо будет слишком далеко.
Аватара пользователя
Metallov3r
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 537
Откуда: Латвия
Репутация: 506
Статус: Не в сети

Сообщение AtomicWar » 21 авг 2015, 21:34

Metallov3r писал(а):Bobsya, есть кстати джойстик для бокса 360 с новой крестовиной, почти такой же как для xbox One, но не тестил, стрёмно брать.


У меня такие джои. Доволен ими. Всё нормально достаёт :)
Аватара пользователя
AtomicWar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 150
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 53
Статус: Не в сети

Сообщение Bobsya » 21 авг 2015, 21:55

Metallov3r, Мне казалось сперва что он большой и не удобный, что прийдется переучиватся так-как крестовина не там. Но как только взял его в руки, такое впечетление что я только его всегда и юзал, что он предназначен только под мои руки)
Аватара пользователя
Bobsya
Танец с пушками Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 52
Репутация: 47
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2