Игровая мышь

Сообщение EvilSyS » 04 мар 2016, 01:42

Есть вариант купить мышу Logitech Gaming G600 USB. Хотелось бы узнать есть ли тут таковы кто юзал этого грызуна 7?? Буду премного благодарен вашей критике.
Аватара пользователя
EvilSyS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 11
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 04 мар 2016, 01:47

EvilSyS, смотря за какую цену
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение EvilSyS » 04 мар 2016, 18:58

kaellar,
Ну в моём городе она продаётся за 5500 рублей
Аватара пользователя
EvilSyS
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: 11
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 05 мар 2016, 09:15

EvilSyS, очень дорого имхо. наличие кучи кнопок обязательно?
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 25 мар 2016, 20:02

Компания Logitech выпустила мышь G900 Chaos Spectrum, которую она окрестила самым лучшим игровым манипулятором в своём ассортименте. Новинка обеспечит комфорт пользователю даже в длительных игровых сессиях. Эта мышь отличается беспроводным подключением с отсутствием видимых задержек, передовым оптическим сенсором, гибким дизайном, подходящим под левую и правую руку, настраиваемой подсветкой, лёгкой конструкцией.

http://www.3dnews.ru/930494
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 25 мар 2016, 20:39

всё бы ничего, если бы она не была такой уродливой и не стоила 150 баксов (чудесным образом превратившиеся в 14к рублей в российской рознице).
а так - мечта многих зажиточных геймеров, топ сенсор, клики, все дела, еще и беспроводная.
кстати, на 2.4ггц частоте опроса могут быть проблемы, в СНГ самый забитый радиочастотный диапазон.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 25 мар 2016, 22:30

а что нибудь известно о продолжении г400?
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение Poc » 11 май 2016, 02:53

Здравствуйте, посоветуйте игровую мышь для рпг и шутеров. Бюджет 2000р.
Аватара пользователя
Poc
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 11 май 2016, 09:17

Poc, у меня сейчас такая, звезд с неба не хватает, но отлично справляется, как с ролевухами (диабло, ведьмак, грим даун), так и с шутерами (овервоч):
http://www.overclockers.ua/peripheral/steelseries-rival-100/

p.s. спасибо Бегемотику - в свое время помог определиться, да и деньги сэкономить :thumbup:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Poc » 11 май 2016, 15:05

DimonamoN, Спасибо, но слишком дорого для меня, да и маловата она под мою руку.) Купил себе A4Tech F5http://www.dns-shop.ru/product/4758b8e7ccca526f/mys-provodnaa-a4tech-f5/#description все устраивает и кнопки те же что и на моей старой A4Tech X-710BK, и довольно большая мышка как раз под мою ладонь, да еще и лазерная, а не оптическая.
Аватара пользователя
Poc
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 37
Репутация: 16
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение DimonamoN » 26 сен 2016, 13:44

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 фев 2017, 15:31

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение zengarden » 21 июл 2018, 15:24

В очередной раз накрылась моя мышчь (собранная по частям из двух доноров) A4Tech F3, какое-то время пользовался другой A4 (тоже полуживой и дважды ремонтированной, в итоге она встретилась со стенкой…), потом A4Tech N-70FX (мышь для младенцев); и вот решил таки «сменить систему» — купил себе Logitech G102 Prodigy (тут, всего за 1520₽). Выбирал долго, смотрел, читал; в итоге выбрал именно эту.
Ну, что сказать… она оджигрудилиенна! :thumbup: очень удобная, сенсор прекрасен (по отзывам, не хуже 3360), всё такое няш-мяш :oops: минусы — громковый клик (но это мне пофиг) и яркая многоцветная подсветка (это надо софтиной регулировать, ещё не пробовал). Размер — почти как раз, хотя можно было бы и побольше; но после милипиздрической N-70FX это просто сказка.
В общем, чухча доволен, можно идти белка глаз стрелять ;)

PS. Поставил софтину для мыша (отседа), какая-то она гламурно-вычурная… но там можно и макросы прописывать, и чуйку настраивать (опрос поставил 500 Гц вместо стандартной тыщи), и подсветку настроить (НО: если выбран один цвет, то нельзя регулировать его яркость… какого хрена? в других режимах работает — можно сделать еле светящуюся).

Скриншоты из программы:
Изображение
Изображение

Ещё нашёл «минус»: кнопка переключения DPI изрядно так выпирает, хотя случайно её не нажмёшь. Но иногда при прокрутки колесом палец в неё утыкается… как-то некомфортно :dumb: могли бы и поглубже её усобачить. Ну и текущий режим DPI никак не отображается (в отличие от конкуренцев); вот тут могли бы и подсветку использовать для этой цели…

Но в целом, мышом доволен. За ту же цену разве что A4Tech какой многокнопочный; но они в последнее время сильно упали в качестве, и это понятно — все сейчас издержки сокращают.

PPS. Данная мышь является «облегчённой» версией Logitech G PRO, только втрое дешевле (корпус/кнопки те же; переключатели Omron, но не на 50кк нажатий, а на 10кк; сенсор просто другой, но не хуже; провод без оплётки).
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 08 авг 2018, 01:05

Сдох скролл на A4 V3 ,разобрал лол там грузик еще , ваще китайсы дали жару открутил его, почистил, ну года три ей, стандартный баг вниз /вверх крутит рандомно, что выбрать - черт его знает, не г102- она мелкая очень, сенсор по сути плевать, я не играю в онлайн почти, главное форма, удобство для руки, до этого были 718BK -отличная вещь, скролл не умер , сломался пластик , 4 года была, сейчас я так понял а4 все свои мыши под 1 стандарт название которому - говно делает, и даже старые 710-718 выпускает ,но уже оплетка и тд, "улучшения" , логи бесят клацаньем нужна мышь уровная V3 , формы примерно такой же- главное удобство , пока что г403 или новый гипер икс фпс про , попробовать негде у нас, так что вот так.
Всегда держу мышь всей лапой, чтобы отдыхала на ней- это самое важное, ну и полегче чтобы была, а4 уж сильно тяжелые( еще и грузик вертят)

По сути только ценник отбивает желание ибо 4-6к за мышку это дорого, с али не хочу брать , только днс/ситилинк.

Буду рад совету конкретному.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Ozzy » 08 авг 2018, 02:23

BiRd, SteelSeries Rival 95 (или 100, но это дороже, зато с rgb :emo: ) или из Logitech чего.
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 08 авг 2018, 03:36

А чего не ещё одну V3, раз она подходит по хотелкам?
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Ozzy » 08 авг 2018, 04:06

zengarden, дак они полгода-год живут. И то колесо помирает, или с проводом чего, или банально переключатели мрут/даблклик. Я целую коллекцию из мертвых одних и тех же мышей собрал, раз в полгода перепаивая на текущую то, что еще живое было на предыдущих :dead:
Но таки задолбался :sick:
Аватара пользователя
Ozzy
Администратор
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1062
Репутация: 2605
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 08 авг 2018, 08:46

Ozzy, плюсую, у самого ривал 100 :thumbup:

Стилсериес Ривал 310 и Лоджитек G703 еще посмотри, годнота :)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение zengarden » 08 авг 2018, 14:48

Ozzy, так в том и прелесть, что всегда запчасти найдутся :)
Старик Похабыч. Трахаю, тибидохаю.
Аватара пользователя
zengarden
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 2577
Откуда: Смоленск
Репутация: 3310
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 09 авг 2018, 01:20

Не сс оверпрайс да и не нравятся они, пока еле дышит скролл буду добивать, а там уже хз потратить 5к на мышку или купить тоже самое говно, мне важна форма, + макросы, хрен знает мож возьму X7 там как раз на тройной клик удобно бинды вешать.
Вообще форма тока у рейзеров и гипериксов ок, нахер такие мыши делают ложитеки непонятно...


-- Добавлено позже --

DimonamoN, Ты в своем уме вот за это 5700р? https://www.dns-shop.ru/product/c2155ab ... teelseries :lol:
G703 вообще промолчу..


Ozzy, стилы 95 стоят 2600 , а сенсор там как у блади моей , маркетинг от бога, эххх щас выбрать что-то в ограниченный бюджет и удаленно это очень сложно, особенно мониторы -мыши-клавы, всю периферию, кресла , столы, и прочее , то что ты будешь юзать не собрав как конструктор, а сам потом нажимая на это все :D .

Думаю подожду хиперикса цены новой мышки , у вас уже есть , причем дешевая относительно, 60 баксов за 3389 пиксарт сенсор и форму отличную, единственно , резинки по бокам это ужасно. https://hard.rozetka.com.ua/kingston_hx ... p47451440/ отличная цена у вас , у нас будет видимо 4-5к , ппц просто.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 09 авг 2018, 15:50

Го колхозить :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 17 авг 2019, 17:04

Действительно легенда :)
Была у меня в свое время мх510, потом мх518 - шикардос!

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22733
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14