Игровые наушники (гарнитура)

  • 3

Сообщение BiRd » 29 фев 2016, 21:04

Забрал сегодня уши из днс, к коробке с ушами приклеена скотчем коробка с ковром, все запечатано на скотчи заводские, проверять не стал, уже дома когда коробку верхнюю снял , нижняя была на два! скточа приклеена, ну думаю пользовал кто-то)
Достал , проглядел , все чисто вроде? следов юза нету, одел и снимать неохота, это просто нереальный кайф, ведьмака запустил игра другая стала, музыка имхо как в сибири второй звучит, что очень круто, как раз этого и ожидал. Микрофон обычный, работает.
Вроде все. :)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение kaellar » 01 мар 2016, 07:51

от нормального источника музыка в хорошем качестве будет звучать ощутимо лучше, чем в сибири - проверено.
грац с покупкой! :thumbup:
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение mrPhilL » 01 мар 2016, 15:57

Посоветуйте уши игровые, до 6 тр. Можно с микрофоном или без. Приоритет качество звука в этой ценовой категории.
Эти купить не успел, теперь хз что взять.

Магазин днс нальчик.
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 01 мар 2016, 17:26

mrPhilL ну возьми кингстоны как у меня http://www.dns-shop.ru/product/25f6f3a9 ... scc-bk-br/ или сибирь V2 http://www.dns-shop.ru/product/9e65585b ... iberia-v2/, 6990р. хиперы и 5990 сибирь у вас они, за такие цены я бы ничего не взял, тем более кинстоны идут без скидки(, но сибирь входит в бюджет , и за нее отвечаю головой), ибо наиграл в них и в диблу и в остальное нереальное время, и музяку и фильмы смотрел, очень мне они нравятся, правда брал с али реплики, и через полгода , год , проводки внутри перетирались и все, или самому паять или отдавать знакомым , там просто ппц какие тонкие они, в магазе проще ,если не убил внешне, то можно пойти и сдать по гарантии. Сейчас дешевле и качественнее найти , тем болееиз списка одного магазина ,это нереально, выше я про кингстоны отписался , да и по инету вагон обзоров, правда вот я в них один недостаток нашел, башка у меня большая)) и они сверху поддавливают, в сибири не было такого, там конструкция продуманней насчет размера, да и растянутся они,я думаю.

kaellar Спс , кассир сокрушался откуда я такой ценник взял, типо сам покупал дороже)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение mrPhilL » 01 мар 2016, 17:48

BiRd, у меня есть сертификат на 3,5тр в днс) могу в принципе взять хиперы, если они реально так круты.
Просто думал урвать по акции за гроши, но не вышло)
Обзоров то много, но откуда уверенность, что они честные?))
И все же, что лучше - сибирь или хиперы?)
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 01 мар 2016, 18:10

Хайперы лучше намного, лучше по материалам, по качеству звучания.
Если критично по деньгам, скоро очень многообещающая новинка от Roccat в продажу поступит по цене 5к.р., Renga называется. На базе очень хорошо себя зарекомендовавших в бюджетном сегменте Superlux. Правда, у этих - открытое акустическое оформление.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение BiRd » 01 мар 2016, 18:33

mrPhilL, а тут уже сам решай, что лучше, инфы в гугле завались. Да и можно тупо придти в магаз и послушать или на крайняк одеть и уже решить там, у нас в днс почти постоянно есть сибирь в наличии. Можно наверно хитро сделать , заказать обе и на выдаче купить одни :peka:


-- Добавлено позже --

kaellar писал(а):Хайперы лучше намного, лучше по материалам, по качеству звучания.


По материалам согласен, по качеству звучания , ну мож аудиофил какой и различит на соотвествующем аппарате, я слушаю через центр самс , пробовал через встройку , разница огромная , но там уже приблуда центра решает, что-то типа Thx pro у креатива, покупать с такими конскими ценниками сейчас звуковухи не вижу смысла , под них и аппарат нужен попижже кингстонов), а насчет звука, слушал я у знакомого на ASUS Xonar DX, ну я и без наушников на встройке слышу разницу между мп3 192-256 и флаком , а вот между нормально сделанными 320 ,флаком и 96-192 кгц рипом с винила , не слышу, хотя винил это круто реально, и добра тем людям , что выкладывают свои оцифровки.
Звуковуха нужна , спору нет, но что-то хуже чем сонар брать - это шлачье, а сам сонар сейчас оверпрайс...
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 01 мар 2016, 19:02

я тебе по секрету скажу, ксонары - тоже шлачьё, с кучей косяков по части проектирования аудиотракта :dumb:
большинство карточек дискретных - шлачьё, не стоящее своих денег. дешманский нормально спроектированный цапоусь уделает аналогичную по стоимости карточку от асуса или креатива просто в сопли. жаль правда, что там микрофонных входов нету.
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение mrPhilL » 01 мар 2016, 19:24

А если просто уши, без микрофона, какие в мой бюджет впишутся? У меня микрофон есть в вебке, так что его наличие не критично.
Магазин тот же.
@mrphill82
Аватара пользователя
mrPhilL
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 360
Откуда: Нальчик
Репутация: 213
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение kaellar » 01 мар 2016, 20:27

С твоим бюджетом именно в этом магазине - CAL!
http://www.dns-shop.ru/product/05a30ed5 ... vana-live/
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 05 мар 2016, 10:33

Чтоб 2 раза не вставать спрошу тут.
Если брать http://www.dns-shop.ru/product/25f6f3a9 ... hscc-bk-br , то какую карточку звуковую к ним брать под эту мать https://market.yandex.ru/product/7893628? Ибо, как понял, встроенный звук не даст должного усиления.
А то я в последнюю звуковуху покупал лет 8 назад :upset:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • -1

Сообщение PaganHeart » 05 мар 2016, 12:33

fatum312 писал(а):Чтоб 2 раза не вставать спрошу тут.
Если брать http://www.dns-shop.ru/product/25f6f3a9 ... hscc-bk-br , то какую карточку звуковую к ним брать под эту мать https://market.yandex.ru/product/7893628? Ибо, как понял, встроенный звук не даст должного усиления.
А то я в последнюю звуковуху покупал лет 8 назад :upset:

Даст.
Звуковые карты нужны для хороших качественных наушников, а для таких ушей любая подойдет.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение kaellar » 06 мар 2016, 00:31

PaganHeart, почему ты, обладая наушниками сибериа в2 и спрашивая советы для себя, заявляешь такие вещи? ты слышал, как какие наушники и от каких звуковых карт/цапов раскачиваются? нет? ну так а зачем тогда что-то говорить?
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение PaganHeart » 06 мар 2016, 04:52

PaganHeart, почему ты, обладая наушниками сибериа в2 и спрашивая советы для себя, заявляешь такие вещи?
Потому что мы говорим о ширпотребе за 80 баксов. Моя сиберия этого же уровня.
Я адекватно оцениваю качество звучания таких бюджетных ушей.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение Sorrow » 06 мар 2016, 08:57

даже на сибири заметна огромная разница с разными звуковушками :hungry:
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его. Творится колдовство, и вы едете быстрее.»
Аватара пользователя
Sorrow
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1237
Откуда: Тюмень
Репутация: 1075
Статус: Не в сети

Сообщение fatum312 » 06 мар 2016, 10:11

Так по сути ответ то дайте. А то срачи разводить не интересно. :grumpy:
Аватара пользователя
fatum312
Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 508
Репутация: 422
Статус: Не в сети

  • -2

Сообщение PaganHeart » 06 мар 2016, 10:26

fatum312 писал(а):Так по сути ответ то дайте. А то срачи разводить не интересно. :grumpy:

Я дал ответ по сути: к дешевым наушникам дискретная звуковуха - пустая трата денег.
Но со мной не согласились.
А уж чью сторону ты примешь - твое дело.
Аватара пользователя
PaganHeart
Три года пушек на стекле Песнь стекла и пушек
Сообщения: 102
Репутация: 40
Статус: Не в сети

Сообщение BiRd » 06 мар 2016, 15:10

PaganHeart Что за бред развели про сибирь и звуковухи :D Кинсгы качают на Alc 898 , на мобиле качают еще больше , на сонаре наверно тоже, про другие звуковухи kaellar уже говорил выше, ширпотреб определяется по карману, а не по качеству, называть так уши за 80 бачинских , да вы батя зажрались. Или может аудиофил , а то слышал они и кабели покупают по тыще баксов :peka:

ЗЫ сейчас воткнул хиперы в материнку с симедией 2004 года, вполне играют, но без усилителя скажем так не особо, это единственное , что мб хреново слушая с встройки любой.
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение MICTIAN » 06 мар 2016, 15:17

раз уж пошла такая пьянка, подскажите знатоки, интересуют наушники, для игр и музыки, НО, большое НО, нужны с мягкими "ушками".
Были хорошие, сестра дарила в прошлом году, дорогие, хорошие, с шикарным звуком наушники, ну всем хороши, и микрофон отстёгивался, и звук отличный, НО в них потели уши и больше получаса сидеть для меня это уже пытка, в итоге через пол месяца передарил их товарищу. Пользуюсь обычными дешёвскими наушниками с мягкими "ушками", пользуюсь 3-4 месяца, выкидываю, одеваю новые(как правило на дольше их не хватает)
Вот хотелось бы что то хорошее, надёжное с мягкими "ушками"

p.s. сорь, бюджет, думаю до 10к вполне готов. Лишь бы это было ОНО
Последний раз редактировалось MICTIAN 07 мар 2016, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение kaellar » 06 мар 2016, 16:57

fatum312, что тебе по теме посоветовать, если ты даже бюджет не озвучиваешь? смотреть по обстоятельствам, от совсем печальных бюджеток типа xonar dg/dgx, до (если есть желание заморачиваться) недорогих цапоусей (баксов 70-80)

PaganHeart, если ты самолично нормальных (сибирь таковыми не является) наушников даже за 40-80 баксов не тестировал отдельно на встройках, дискретках и цапоусилителях, то как ты там можешь что-то адекватно оценивать?

MICTIAN, бюджет, всегда всё упирается в него. блин, почему у всех всегда приходится это спрашивать?
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DmitryOlenin » 07 мар 2016, 02:03

Владею такой гарнитурой: Sennheiser PC 360.
У меня уши болят от маленьких амбушюр, никто с такой проблемой не сталкивался?
То есть, вроде как, наушники мониторные, все дела, но на уши всё равно давят.

От этих не болят, про звук не скажу ничего, я не ценитель.
От микрофона ожидал большего за такие деньги, звук телевизора рядом передаёт отлично :(
Ещё момент, что их больше не выпускают, чем-то заменили, видимо.
Программа для автоматического нажатия клавиш Diablo 3 Hotkeys
Школьники ушли в школы, больше за 10 минут никто калькуляторы не пишет...
Программа для расчёта DPS - Diablo 3
Аватара пользователя
DmitryOlenin
В первых рядах В центре внимания (II-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1606
Откуда: Москва
Репутация: 1184
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 04 сен 2017, 00:19

Вот и пришла пора менять razer carcharias :dead: почти развалились за 5+ лет эксплуатации, одно ухо не работает уже больше года :lol:

Бюджет 3к грн(8к рублей). Хотелось бы хороший микрофон, но у меня встроенная аудиокарта :(
Вообщем ищу советов. Так же будет круто если напишут свое мнение те кто тут обсуждал/покупал клоуда вначале прошлого года или даже раньше.
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 04 сен 2017, 17:34

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение BiRd » 05 сен 2017, 17:27

Turamar, Как были клауд кор бест бай бай, так и остались, все остальные у них в линейке дороже, а толку от этого нет, про другие не в курсе, но за 8к уши как по мне брать это жестоко к встройке, если честно , я бы дороже тыщи бы сейчас не отдал, потому что если нет звуковухи, и конкретно нужны именно уши , за 8к я бы микролабы себе взял соло, вместо ушей , последнее время только в хеллблейд играл в наушниках, там 3д стерео без ушей никак, а так все время колонки через муз.центр, звук встройка риалттек через них более менее звучит , центр там сам химичит , без центра напрямую к звуковухе просто адово говенный звук, хотя и раньше казалось , что нормально,

(но тут уже с чем сравнивать, если подключить нонейм шлак за 500 и потом клауды , то в клаудах хоть бас и высокие слышно , тут уже смотря какая встройка , я не аудиофил, но у меня она говно, сейчас на 1120 и супрем FX вроде пишет народ ок звук даже) просто после колонок, совсем не катит звук встройки,

тут уши и за сто тыр не помогут, поэтому если не 1120 кодек или не звуковуха более менее дискретная , я бы вообще не заморачивался , для скайпа хватит любых ушей + микрофон отдельно на клипсе, идеально выходит, и без переплаты за гейминг гарнитуры :)
Аватара пользователя
BiRd
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3423
Репутация: 3566
Статус: Не в сети

Сообщение Turamar » 05 сен 2017, 18:56

BiRd писал(а):любых ушей + микрофон отдельно на клипсе

Не вижу смысла так экономить на вещи которую планирую использовать несколько лет по 10+ часов в день.

Звуковую можно купить, но у меня есть маленькая проблема с тем куда ее пихать, свободный PCI идет прямо под видеокартой и он единственный, там будет пол см. пространства между звуковухой и куллерами видеокарты, не думаю что это есть хорошо.
Можно взять внешнюю но они судя по всему гораздо дороже.

У клоудов вторых есть внешняя звуковая, сильно повлияет на качество звука/микрофона?
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron