Подбор мыши

Сообщение Turamar » 18 авг 2017, 22:33

Подскажите, сервисные центры обычно чинят поломанные клики или делают замену?

zengarden писал(а):Проблема в том, что в магазинах многие мыши запакованы в пластик, не пощупаешь как следует.

Проблема в том что в магазинах моего города трогать толком и нечего, поэтому мышь заказывал в местном интернет магазине, в котором перед оплатой можно пощупать и в случае чего проще вернуть в течении первых двух недель.

И непонятна ситуация с мышами Logitech в Украине, их очень мало в магазинах, некоторых считай совсем нет, часть из тех что есть Refubrished(втф?)
Аватара пользователя
Turamar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1098
Репутация: 817
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 19 авг 2017, 01:38

Раньше юзал a4tech, потом перешел на блади. Мышки за свою цену топчег, но стабильно на всех умирало колесо через 3-6 месяцев, ну и через пару лет начинали облазить, но это не критично, учитывая их цену. Недавно купил theron tt esports, прошло 2 месяца и опять колесику п####а, хотя я им пользовался очень редко. Лет 15 назад пользовался мышками по 50 рублей, так они работали без проблем по 5 лет и ничего не облазило и не ломалось и колесо тогда я юзал в разы чаще, а теперь же бл.. все мышки ценой в 10-20 раз дорожеидут пи№№№№ой через пару месяцев Ни одной мышки больше чем на пол года не хватало. Это гарантийный случай. Я знаю, что можно разобрать самому, поджать колесо, но этого обычно хватает максимум на месяц и с каждым разом срок будет только меньше, да и ощущения уже от колесика не те становятся.
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 19 авг 2017, 08:43

Использую стилсериес с 2011 года (сначала диабло 3 эдишн, сейчас простая ривал 100), полет нормальный, соотношение цена-качество довольно хорошее. Колесико вполне себе, дабл и мисс- кликов замечено не было.


-- Добавлено позже --

Но я играю без фанатизма, час-полтора в день. Если кликать по 4-6 часов в сутки, картина может быть вполне иная. Факт)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22731
Статус: Не в сети

Сообщение Zerr0 » 19 авг 2017, 11:07

Kreed писал(а):блади. Мышки за свою цену топчег, но стабильно на всех умирало колесо через 3-6 месяцев, ну и через пару лет начинали облазить

4 года, полёт нормальный... Да и вообще не припоминаю чтоб на какой-то из мышек у меня колесо отваливалось, ты его так целыми днями наяриваешь чтоль ? :peka:
А облазят то все, другое дело насколько сильно и через какой промежуток времени. Лично моя крыса для своих лет сохранилась вполне себе неплохо.
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 19 авг 2017, 11:25

Zerr0, написал же что почти его не использую, почему они все подыхают я хз))
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 24 ноя 2017, 23:44

черная пятница не обошла меня стороной в этому году, заказал SteelSeries Rival 95 + Protech Travel XL Black
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети

Пред.

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8