Айфон 7

Сообщение DimonamoN » 18 окт 2016, 12:06

Kreed, средний ценовой сегмент не пострадал и не пострадает, а мажоры пусть страдают :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 18 окт 2016, 12:09

картинка на тему самсунгов
Изображение
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 18 окт 2016, 12:33

MICTIAN писал(а):компания успела продать около 2,5 млн Galaxy Note 7
из них сгорело 100 штук, в чём ещё предстоит разобраться.

т.е. 100 штук из 2,5 млн. Процент думаю не сложно посчитать, и кто то всерьёз думает что тут нет провокации :upset:

наверное в самсунге одни дебилы сидят, раз так легко купились на провокацию, да?
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Grandma_Yozhka » 18 окт 2016, 13:42

Взял себе oukitel k6000 pro и ус не дую :) За 10 тыров хороший экран, обновления прошивки, играет во все игрушки, отлично держит сеть, работает 3 дня без зарядки.
Лично я не вижу смысла в более дорогом девайсе.
Аватара пользователя
Grandma_Yozhka
Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 472
Откуда: Кропоткин
Репутация: 467
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 окт 2016, 13:54

Можно быренько опрос пройти, потом посмотрим результат :)
http://www.mobile-review.com/articles/2016/galaxy-note7.shtml
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение RaZZlom » 18 окт 2016, 14:01

DimonamoN, Не забудь результаты выложить :peka:
I am the bone of my sword.
Steel is my body, and fire is my blood.
I have created over a thousand blades.
Unknown to Death.
Not known to Life.
Have withstood pain to create many weapons.
Yet, those hands will never hold anything.
Аватара пользователя
RaZZlom
В первых рядах Работал над Книгой Тираэля Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 532
Откуда: Москва
Репутация: 576
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 окт 2016, 15:42

RaZZlom, подкорректирую и выложу :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MICTIAN » 18 окт 2016, 18:05

Совесть, уверен что не дебилы в самсунге, скорее наоборот. Скорее всего они просто не ожидали такого чёрного пиара и решили отозвать все свои смарты, что бы не было лишних вопросов и проблем(моё имхо).
Все отозванные смарты они найдут куда пристроить, да они сейчас не получат свою прибыль, но не думаю, что ОЧЕНЬ сильно проиграют от этого.
Буквально на днях наблюдал такую картину, у меня товарищ в конце прошлого года купа Samsung Galaxy A5(2014 года выпуска), вполне себе неплохой смарт. И неделю назад другой товарищ тоже купил себе смарт взамен своего старого(уронил, разбил, и ремонтировать, проще новый купить, ещё учитывая что смарт уже старенький), на мой вопрос какую модель, он ответил Samsung Galaxy J5(2016). Я полез сравнивать и смотреть характеристики, и надо же какая штука, начинка A5(2014)=J5(2016), т.е. разница аппаратов 2 года, но они одинаковы. Можно сравнение посмотреть тут(не реклама) http://phonesdata.com/ru/compare/2804/4135/

и такое уже далеко не с первой моделью замечаю.

Это я всё к чему, разберут они все note7, и будут из них в дальнейшем какие нибудь C9(2017-2018), A7(2017-2018)

Ну и в продолжении провокации самсунга, уже было несколько постов о том, что теперь горят ещё и S7/S7edge
А сегодня сутра вообще шикарный видос, и во всём виноват самсунг S4


Как то так, и всё это примерно в одно время, что больше смахивает на провокацию

P.S. не ярый фанат самсунга, кроме самсунга считаю ещё, что очень хорошие аппараты NEXUS, и Айфоны в том числе(трогал, пользовался, знаю, младшая сестра фанатеет от Айфонов, все модели были у неё). Но ситуация которую раздули вокруг самсунга очень печалит, и даже раздражает уже
Хочешь мира, готовься к войне
Аватара пользователя
MICTIAN
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 271
Репутация: 87
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 18 окт 2016, 18:16

dell
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 18 окт 2016, 21:05

В США за пронос смартфона Samsung Galaxy Note7 на борт самолета можно получить штраф до $179 933 и 10 лет тюрьмы
http://itc.ua/news/v-ssha-za-pronos-smartfona-samsung-galaxy-note7-na-bort-samoleta-mozhno-poluchit-shtraf-do-179-933-i-10-let-tyurmyi/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Совесть » 19 окт 2016, 18:58

Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 19 окт 2016, 20:17

Совесть, коробками каждый может обвешаться, а с телефонами так слабо?
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Совесть » 19 окт 2016, 21:52

Padladin писал(а):Совесть, коробками каждый может обвешаться, а с телефонами так слабо?

это же костюм на хелловин, а не пояс шахида :grumpy:
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 20 окт 2016, 07:38

Ну вот, уже несколько американцев подали коллективный иск Самсунгу на миллионы долларов из-за Note 7. Типа остались без связи и прочая моральнопострадательная херня. Эти поди похуже патентных троллей будут. :peka:
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3663
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 21 окт 2016, 13:18

Вон, как Киев наш "плохо" живет :peka:
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 22 окт 2016, 18:13

Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kva3imoda » 24 окт 2016, 01:51

Последнее время я даже не читаю новости про новинки смартов, так как их стали делать таких размеров, что они автоматом выпадают из моих интересов. Т.е. вижу новость, далее ищу размер экрана, нахожу 5,5" - 6", все, можно эту модель игнорировать. И закралось подозрение, что делать смарты меньше 5" уже никто не собирается. :D
А мне нужен удобный небольшой смартфончик, который я могу держать одной рукой и дотягиваться большим пальцем до любого угла.
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3663
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение Xsiz3R » 24 окт 2016, 07:00

Kva3imoda писал(а):А мне нужен удобный небольшой смартфончик, который я могу держать одной рукой и дотягиваться большим пальцем до любого угла.

вроде бы айфоний 5s под такое дело подходит, но он уже старенький :santa:
Совесть писал(а):
3DHALI писал(а):Вокруг полным полно девушек, которые хотят точно того что и вы.

где?! где все эти девушки, которые хотят врываться в новый сезон?! :peka:
Аватара пользователя
Xsiz3R
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2791
Откуда: Челяба
Репутация: 2696
Статус: Не в сети

Сообщение waitwuut » 27 окт 2016, 15:27

Xsiz3R, и даже более свежий se.
Потихоньку краблю в PoE.
Аватара пользователя
waitwuut
Танец с пушками
Сообщения: 347
Репутация: 192
Статус: Не в сети

Сообщение DimonamoN » 27 окт 2016, 16:12

Не так давно ОС от Google исполнилось 8 лет. Вспоминаем основные вехи в развитии и их значение для платформы
http://android.mobile-review.com/articles/discussion/46181/
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29601
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22734
Статус: Не в сети

Сообщение Kva3imoda » 27 окт 2016, 16:45

Xsiz3R, waitwuut, мне на ведроиде надо, предпочитаю более открытую платформу. У меня и требований то немного - 4"(с натяжкой 4.5" если рамки будут очень узкими) , емкий аккумулятор(2500 и выше), экранчик чтобы был IPS, LTE, оперативки не меньше 1ГБ. На камеру наплевать, все-равно фотаю только документы по работе в режиме 2Мп, больше и не надо. Android 5.1 и выше.

Да, 5S и SE мне бы подошли, если бы были на андроиде, имели бы более емкую батарею и SE не стоил бы так дорого. :D И на данный момент еще мог бы подойти Sony XPERIA Compact Z3, но стоит он дорого для того, что я о нем читал.

И, получается, что сейчас под мои желания подобрать смартфон сложно. Еще желательно чтобы он был не сильно дорогим, и был относительно крепким. Так как я свой смартфон совсем не берегу, ношу без чехла, защитного экрана, часто с ключами, часто роняю на бетонный пол, трогаю его грязными руками. Мне нужно чтобы он протянул год в таком режиме и был работоспособен. :D
Аватара пользователя
Kva3imoda
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 3663
Репутация: 3444
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 27 окт 2016, 19:39

Kva3imoda, вот такие есть аппараты например
http://shop.highscreen.ru/catalog/smart ... pro-black/ или вот этот http://shop.highscreen.ru/catalog/smart ... pro-black/ на мой взгляд самая идеальная звонилка
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 27 окт 2016, 20:12

zz34aa писал(а):Kva3imoda, вот такие есть аппараты например
http://shop.highscreen.ru/catalog/smart ... pro-black/ или вот этот http://shop.highscreen.ru/catalog/smart ... pro-black/ на мой взгляд самая идеальная звонилка

они оба не подходят по его запросам :peka:
5 дюймов, нет лте, батарейка <2500
я сам такой телефон недавно искал, их не существует в природе


-- Добавлено позже --

ну и вообще, не так давно в комментах к одной из статей на гиктаймсе зашел разговор на эту тему
там люди пришли к выводу, что телефон меньшего размера будет стоить дороже, чем такой же 5+ дюймов
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение zz34aa » 27 окт 2016, 21:11

Совесть, лыжы выпускает, но там аккум маленький https://m.market.yandex.ru/product/14179026?hid=91491
Аватара пользователя
zz34aa
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 1220
Откуда: Ленинград
Репутация: 864
Статус: Не в сети

Сообщение Совесть » 27 окт 2016, 21:17

zz34aa писал(а):Совесть, лыжы выпускает, но там аккум маленький https://m.market.yandex.ru/product/14179026?hid=91491

ну так потому и маленький, что большой не влезает :peka: но в целом интересный девайс
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Пред.След.

Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1