Wi-Fi дома

Wi-Fi дома

Сообщение crombik » 24 май 2014, 00:03

купил я планшетик на днях,и захотелось вай фай подключить через обычный компьютер,через обычный кабельный интернет.Прочитал про хорошую прогу которая позволяет это сделать Connectify,посмотрел многие установили и запахало.Так у меня какие-то проблемы,нету в списке вай фай как у многих,выбора нет,что нетак,кто разбирается Изображение
Аватара пользователя
crombik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Ov3rfl0w » 24 май 2014, 00:15

Internet to Share выберите в ручную
Sharing Mode переключаете в Wireless
Profit
Аватара пользователя
Ov3rfl0w
В первых рядах Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 9
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение Orbit » 24 май 2014, 00:21

а наличие Wifi роутера есть у компа ? Как бы я ваще без понятия как ты собираешься раздавать инет по квартире из провода, не имея антенны. То что ты пытаешься сделать, работает только с ноутами :)
Аватара пользователя
Orbit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 5
Статус: Не в сети

Сообщение kaellar » 24 май 2014, 02:17

crombik, вопрос на засыпку - у тебя wi-fi карточка в компе есть вообще, чтоб с нее интернет раздавать? а то из скриншота и описания это нифига не очевидно)
никто не смеет шутить с маленьким бегемотиком. по-прежнему никто 0_0
Аватара пользователя
kaellar
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 1185
Откуда: Краснодар
Репутация: 911
Статус: Не в сети

Wi-Fi дома

Сообщение SVTmk » 24 май 2014, 03:11

crombik писал(а):купил я планшетик на днях,и захотелось вай фай подключить через обычный компьютер,через обычный кабельный интернет.Прочитал про хорошую прогу которая позволяет это сделать Connectify,посмотрел многие установили и запахало.Так у меня какие-то проблемы,нету в списке вай фай как у многих,выбора нет,что нетак,кто разбирается Изображение

Вайфая нет, потому что он увидел твою третью вкладку и подумал: "неееет, я на такое не подписывался..." :lol:
Аватара пользователя
SVTmk
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 168
Репутация: 95
Статус: Не в сети

Сообщение Kreed » 24 май 2014, 04:02

че за прога пасаны, дайте тоже скачать и выкину роутер, раз без него все пашет :facepalm:
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети

Сообщение DarkWarrior » 24 май 2014, 07:54

crombik - пробуй http://artoha.ru/2012/kak-razdavat-inte ... erez-wifi/ а лучше всего пользоваться википедией ;)
Kreed - скачивай http://ipadstory.ru/razdaem-wifi-bez-ro ... ctify.html
Аватара пользователя
DarkWarrior
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 45
Репутация: -6
Статус: Не в сети

Сообщение crombik » 24 май 2014, 08:47

да как бы карточка обычная сетевая,хэ расшаривает ли она вай фай,я плохо разбираюсь.Наверно нет раз нету выбора,Ov3rfl0w в Internet to Share выбираю все что есть,не прокает,Sharing Mode есть тока опция Ethernet.пароль не ставится опций не ставятся.
Я так понял придется роутер покупать?3 вкладка для глазастых трололо :)
Аватара пользователя
crombik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение SUB » 24 май 2014, 08:55

Купи роутер и раздавай интернет на весь дом. Зачем заморачиваться?
Аватара пользователя
SUB
В первых рядах Археолог Обещанного три года ждут Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Репутация: 383
Статус: Не в сети

Сообщение crombik » 24 май 2014, 10:16

так неинтересно,легко решать проблемы покупкой,типа долго ехать купи самолет.
Кароч понял что карта у меня гавно и старая и нету у ней такой функцией,поставил на ноутбук прогу,там все запахало,появился вай фай,планшет видит,коннектится а инета самого нету,висит грузит и пишет что неможет подключиться к apple story,в хорадрик,да ваше никуда неможет,почему нету инета?
ваши соображения?
Аватара пользователя
crombik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 20
Репутация: 0
Статус: Не в сети

Сообщение hukutka94 » 24 май 2014, 10:59

Без wi-fi роутера не будет ничего давать.
Аватара пользователя
hukutka94
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 5645
Откуда: Чернигов, Украина
Репутация: 2655
Статус: Не в сети

Wi-Fi дома

Сообщение Совесть » 24 май 2014, 14:05

SVTmk писал(а):Вайфая нет, потому что он увидел твою третью вкладку и подумал: "неееет, я на такое не подписывался..." :lol:

Изображение
Аватара пользователя
Совесть
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 3125
Репутация: 3277
Статус: Не в сети

Сообщение Orbit » 24 май 2014, 14:52

это программа для раздачи вай фая с ноутбука. С обычного стационара это проще делать с роутера
Аватара пользователя
Orbit
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Танец с пушками Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 40
Репутация: 5
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13