Посоветуйте наушники (история дебила)

  • 4

Посоветуйте наушники (история дебила)

Сообщение Granger » 06 сен 2017, 21:25

Сижу, значит, работаю. Часа два сижу и не отвлекаюсь ни на что. На голове наушники.

ВНЕЗАПНО

В голову приходит мысль: "БЛ:?№;, Я ЖЕ ЧАЙНИК СТАВИЛ!". И я подрываюсь в сторону кухни, в результате чего наушники срываются с головы и бьются оземь. При этом кабель не рвется... Когда прилетел на кухню выяснилось, что, разумеется, никакого чайника я не ставил. А если бы ставил, то наушники сломал бы не я сам, а огонь, который распространялся бы по дому в случае, если бы я оставил включенным чайник на плите на два часа.

Наушники же, несмотря на целый кабель, больше не работают.

Собственно, сабж. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие беспроводные наушники с возможностью подключения их к компьютеру по проводу. Я честно искал, а не сразу поперся на форум. Но отзывы туманны. Одним наушникам на одном ресурсе поют дифирамбы, на другом - их просто унижают. Я в растерянности.

Бюджет: 5-7к. Если выяснится, что за такие деньги не взять более-менее нормальных беспроводных ушей (чего я реально опасаюсь), то посоветуйте, пожалуйста, проводные наушники за аналогичные деньги с крепким проводом. Спасибо :oops:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 2

Сообщение Narsis » 06 сен 2017, 22:01

Sony Gold Wireless Stereo Headset.
Для меня самая идеальная игровая гарнитура в своем ценовом сегменте. Вечно были проблемы с отваливающимся микрофоном, тут он встроен в ухо. Качество микрофона хорошее(отличное я бы сказал, при условии что он встроенный), качество звука тоже. Для плойки с профилями вообще шикарно. 10 подхватывает с лету, на 7 не проверял.
Минусы, обод пластиковый может треснуть(точнее из 5-ти знакомых треснул у 4-ых). Исправили в платинум, но там и цена в 12к.

Сам юзал их с выхода и до покупки платинум.
Единственное, не помню могет ли через шнур. Помойму нет, донгл онли.
Забыл, заряд держит до 7 часов. Одновременная зарядка и использование возможны.
Посмотрел, разъем 3.5 есть. Сам не пользовал никогда, так что хз.
Аватара пользователя
Narsis
Песнь стекла и пушек Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 50
Репутация: 27
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Cynari » 07 сен 2017, 12:45

А ты уверен что у тебя наушники сдохли , а не усик в гнезде отошел от резкого рывка ? Да и в любом случае паяльником пройтись будет дешевле чем искать что то новое . Нынче качество не особо внушает доверие
Аватара пользователя
Cynari
Семь раз отмерь, один раз стеклопушка
Сообщения: 92
Репутация: 62
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение DimonamoN » 07 сен 2017, 13:18

Granger, я вот тоже за "отнести в сервисный", а потом уже думать о новой покупке ;)
Аватара пользователя
DimonamoN
Меценат III-го уровня В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Работал над Книгой Тираэля Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 29600
Откуда: Мариуполь
Репутация: 22732
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение MaxWooD » 07 сен 2017, 13:56

ТС же четко дал понять, что решил купить новые наушники, да и повод нашелся как раз подходящий)
Мой акк создан для того, чтобы его постоянно минусили! Поставил минус - возьми с полки пирожок)
Аватара пользователя
MaxWooD
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 416
Откуда: Екатеринбург
Репутация: 281
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 07 сен 2017, 16:41

ЛАЛ, знакомо. Тоже пару раз подрывался выключенный чайник выключать, но наушники выдерживали. А потом на самом деле забыл про него... но это совсем другая, печальная история.
Но вопрос по беспроводным наушникам поддерживаю, интересно прикупить такие. Кто пользуется - делитесь. Только для меня основное требование - малый вес изделия.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

Сообщение Granger » 07 сен 2017, 17:25

Хм, про Sony Gold Wireless Stereo Headset отзывы какие-то странные, неоднозначные прям.

Блин, проводных вариантов много присмотрел отличных, причем за вменяемые деньги. С беспроводными пока туго. Но вот сейчас сяду мониторить совсем плотно, чтобы найти и купить постараться сегодня же. Жаль, что советов про конкретные модели нет :cry:
Аватара пользователя
Granger
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек Семь раз отмерь, один раз стеклопушка Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 169
Репутация: 354
Статус: Не в сети

  • 4

Сообщение Gimpoglad » 07 сен 2017, 19:09

Я не эксперт, но поделюсь свои опытом. Сразу на счет беспроводных, не думаю, что это хороший вариант если качество звука стоит не на последнем месте. Вот наткнулся на просторах, как мне показалось это хорошее объяснение принципа работы. Из личного опыта были sennheiser hd 201 очень легкие и не давят на голову, кабель через 4 года был уже весь потрескан, маловато низов и звучат просто. Потом были superlux hd 669 давят на голову, дужка из двух подушечек как по мне неудачное решение, но со временем привык, начали скрипеть, перегорел проводок в правом драйвере после 3х лет использования, но там был большой плюс кабель отсоединяется возле чаши и предостерегает от резких подрывов за чайником по сравнению с 201 звук стал чище, начал замечать то, чего раньше не слышал. Были еще затычки 1more звук еще детальней чем в 669, но разница была не такая существенная как я ожидал, теперь в планах beyerdynamic dt-770 но они дорогие, если б я выбирал себе наушники до 7к то наверное рискнул купить superlux hd 660 они копия dt 770
Аватара пользователя
Gimpoglad
Не прошло и года
Сообщения: 2
Репутация: 7
Статус: Не в сети

Сообщение Padladin » 07 сен 2017, 22:22

Gimpoglad, Спасибо.
Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно?
Аватара пользователя
Padladin
В первых рядах Засветился на главной Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 2495
Откуда: Эстония.
Репутация: 2482
Статус: Не в сети

  • 10

Сообщение Vestnik » 08 сен 2017, 10:40

По беспроводным наушникам ничего подсказать не могу, люблю провода (Kingston HyperX Cloud Core).

А вот чайник электрический купить все-таки посоветую. :peka:
Аватара пользователя
Vestnik
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 96
Откуда: SPb
Репутация: 139
Статус: Не в сети

  • 3

Сообщение Zerr0 » 08 сен 2017, 22:30

Granger писал(а):И я подрываюсь в сторону кухни, в результате чего наушники срываются с головы и бьются оземь

У меня было как-то нечто подобное, правда я просто дёрнулся сильно - и потом в одном ухе пропал звук. Ну всё, думаю, звизда, по ходу оторвал там всё с мясом, а хорошие ведь уши были. :(
Убрал на полку, достал другие... Потом, спустя пару месяцев, меня ВНЕЗАПНО осенило: мля, у меня же sennheiser HD598, этож неубиваемые немцы у них же кабель отсоединяется ! :facepalm: Достал уши, вытащил-всунул кабель - заработало... :peka:
Аватара пользователя
Zerr0
Танец с пушками
Сообщения: 575
Репутация: 952
Статус: Не в сети

Сообщение Scr3am3R » 11 сен 2017, 17:54

Сын сгрыз razer kraken, которые служили верой и правдой несколько лет, не раздумывая пошел в магазин и купил такие же, только другого цвета.
1 сезон - быдло выбирает дх
2 сезон - быдло выбирает дх и монков
3 сезон - быдло выбирает дх, визов и варов.
4 сезон - быдло не может определится, какой монк гнёт.
5 сезон - быдло выбирает визов, крестов и дх
6 сезон - быдло хочет некроманта и друида
Аватара пользователя
Scr3am3R
Девять с половиной стеклопушек Восьмое чудо Санктуария
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Репутация: 536
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение deedj » 11 сен 2017, 18:56

В голову приходит мысль: "БЛ:?№;, Я ЖЕ ЧАЙНИК СТАВИЛ!". И я на своей машине подрываюсь в сторону дома, в результате чего машина без 1го колеса. При этом машина на ходу... Когда прилетел на кухню выяснилось, что, разумеется, никакого чайника я не ставил. А если бы ставил, то машину сломал бы не я сам, а огонь, который распространялся бы по дому в случае, если бы я оставил включенным чайник на плите на два часа.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую машину с автопилотом. Я честно искал, а не сразу поперся на форум. Но отзывы туманны. Одним машинам на одном ресурсе поют дифирамбы, на другом - их просто унижают. Я в растерянности.


:D :lol: :)
Аватара пользователя
deedj
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 742
Откуда: Odessa
Репутация: 806
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12