Tobii Eye Tracker 4C - брать или нет?

  • 1

Tobii Eye Tracker 4C - брать или нет?

Сообщение Arpeccop » 07 ноя 2017, 00:13

Уже полгода в раздумьях стоит ли взять Tobii Eye Tracker 4C?

Вощемта поддерживаемых игр пока немного. Для меня приоритетными, где можно с этой штукой порулить, являются: Hitman (обещают очень скоро прикрутить поддержку), Ghost Recon Wildlands, Dying Light, Watch Dogs 2, Soma, Deus Ex Mankind Divided, Rise of the Tomb Raider, Agents of Mayhem, Layers of Fear, Ziggurat, Aragami, Valley, Dungeons 2, The Solus Project, Pavilion и Assassin Creed Syndicate & Origins (асассинов пока не купил). Остальные игры в наличии и многие прошел/перепрошел бы ради нового опыта с этим устройством.

Останавливает несколько завышенная имхо цена (но через eBay цена взлетает еще на 3000 рэ за доставку) и неудобное крепление на двухсторонний скотч. Опять-таки не знаю как трекер будет себя вести (хватит ли ему чувствительности отслеживать взгляд в углы экрана) с ультрашироким моником C34F791WQI, а переписываться со службой поддержки Tobii знаний разговорного английского не хватает...

Хотелось бы услышать совета, особенно от тех, у кого эта шняга уже есть.

P.S. Кроме того, недавно узнал, что в Вин10 будет официальная поддержка этого трекера для управления виндой.
Аватара пользователя
Arpeccop
В первых рядах Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 659
Репутация: 634
Статус: Не в сети

  • 1

Сообщение Kreed » 07 ноя 2017, 03:30

Видел ролик про эту штуку пол года наверное назад и больше как-то не попадалась на глаза) Там обзорщик говорил, что не очень удобно это, да и массовой поддержки в играх думаю не будет. Вряд ли тут у кого-то это есть) Смотри обзоры в инете или на профильных сайтах/форумах)
Аватара пользователя
Kreed
В первых рядах В центре внимания (I-го уровня) Девять с половиной стеклопушек
Сообщения: 4688
Репутация: 3853
Статус: Не в сети


Вернуться в Железо и Софт



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17